Готовый перевод Stunning Poisonous Doctor Princess / Обворожительная принцесса-токсиколог: Глава 21 Идти за шерстью, а вернуться стриженным

- Госпожа и вторая барышня, старшая барышня и принц Юй уже прибыли.

 

“Как это?»- Линь Мэн У и Шангуань Цин переглянулись, они не думали, что принц Юй придет сюда.

 

По идее, он был обманут и вынужден жениться на слабоумной. Этого должно было достаточно, чтобы привести Лун Тянь Юй в ярость, но неожиданно он даже последовал за ней в родительский дом к семье Линь. Что же происходит?

 

“Ну же, быстрее выходите и поприветствуйте их». - Шангуань Цин и Линь Мэн У сразу же бросились им навстречу, потому что все знали характер Лун Тянь Юй и боялись его. Если они будут раздражать этого человека, даже императрица не сможет защитить их.

 

Линь Мэн У даже обезумела от радости, потому что, когда ей было шесть лет, она отправилась с матерью на дворцовый пир, где увидела третьего принца и тайно влюбилась в него. Когда она узнала, что императрица выбрала дурочку на роль принцессы Юй, она стала ещё более ревнивой. Принц Юй был таким прекрасным мужчиной, который подходит только ей - Линь Мэн У!

 

«Опустить паланкин!» - за паланкином следовал главный внешний управляющий дворца принца Юй, что показывало, какое высокое значение придаёт принцессе принц Юй, если направляет служить ей таких людей.

 

Слуги семьи Линь отложили свою работу и остановились посмотреть, что происходит. Все они хотели знать, как глупая дочь семьи Линь привлекла внимание принца Юй.

 

Линь Мэн Я поправила юбку и неторопливо вышла из паланкина.

 

Увидев истинное лицо новой принцессы, и слуги семьи Линь и прохожие были удивлены тем, что они только что увидели. Кто вообще сказал, что старшая дочь семьи Линь была уродливой и безумной? Она явно была феей, спустившейся в человеческий мир?!

 

Линь Мэн У и Шангуань Цин тоже были шокированы, и в их похожих глазах отразилось недоверие: “Она?...Как она стала такой?”

 

Линь Мэн У прикрыла рот рукой и широко открыла миндалевидные глаза. Линь Мэн Я совсем не была похожа на дурочку, и её утонченная элегантность и кокетство мгновенно затмили её!

 

«Похожи...они действительно похожи!” - Шангуань Цин была удивлена этим, но внезапно она также почувствовала волну гнева, рвущуюся из её сердца. В те дни именно это лицо привлекало Чжэньнань Хоу и лишало её счастья, которое принадлежало только ей! Именно это лицо захватило всю любовь её мужа. Раньше она видела, что Линь Мэн Я так похожа на свою мать, что отравила её лицо.

Она и представить себе не могла, что после того, как маленькая сучка обезвредила яд, её лицо стало абсолютно таким же, как у той сучки! Её тонкие пальцы под широким рукавом халата крепко сжались. Она никогда больше не позволит этому лицу встать у себя на пути!

 

- Приветствуем принца Юй и его принцессу. Принцу и принцессе здоровья и счастья на долгие годы!

 

Хотя Шангуань Цин и Линь Мэн У не желали этого, но они должны были засвидетельствовать свое почтение Лун Тянь Юй и Линь Мэн Я.

 

“Мы же одна семья. Матери и младшей сестре не нужно церемониться. Быстрее вставайте”, - она сказала это после того, как те уже провели церемонию на коленях, так что было очевидно, что Линь Мэн Я не была искренней.

 

- Благодарим принца и принцессу.

 

Линь Мэн У стояла впереди, и как одержимая смотрела на красивое лицо Лун Тянь Юй. Лун Тянь Юй, одетый в черную мантию, был более стройным и высоким, а его глубокие черты лица были точёными. Особенно выделялись его глаза. Это были длинные и узкие глаза, которые были чистыми, но холодными и заставляли людей утонуть в них. Ей хотелось увидеть, как эти спокойные и самоуверенные глаза расцветут, после того, как в них вспыхнет бушующая страсть. Все это должно принадлежать ей - Линь Мэн У!

 

- Старшая сестра, хотя ты замужем всего два дня, я, твоя младшая сестра, очень скучаю по тебе!

http://tl.rulate.ru/book/25874/709342

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Прям таки скучание написано на еелице!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь