Готовый перевод Stunning Poisonous Doctor Princess / Обворожительная принцесса-токсиколог: Глава 5 Может Ваше Высочество понесёт меня?

Лун Тянь Юй холодно наблюдал за фарсом перед ним.

 

Он не планировал появляться на свадьбе, но человек, которого он послал наблюдать, сообщил, что Линь Мэн Я умерла в паланкине. Поэтому он преднамеренно появился в одежде жениха, чтобы потом спросить императрицу, почему она послала ему покойницу.

 

Неожиданно он увидел эту сцену.

 

Все ахнули, когда увидели принца Юй. Они были гораздо более удивлены его появлением, чем когда услышали о смерти невесты.

 

Министры, которые присутствовали на свадьбе, были очень шокированы, увидев мужчину в одежде жениха. Казалось, они хотели выяснить, был ли он их принцем Юй. Все знали, что принц Юй всегда держался на расстоянии от женщин, и он был чрезвычайно горд. Никто не думал, что он будет присутствовать на свадьбе, но ...

 

Услышав этот голос, лицо свахи внезапно побледнело. Её тело задрожало, если бы она не схватилась за Линь Мэн Я, она бы уже упала в обморок.

Линь Мэн Я с презрением откинула руки свахи и посмотрела сквозь отверстие на мужчину.

 

Она могла видеть только его ярко-красную одежду и поняла, что это и был тот самый принц Юй, который собирался на ней жениться.

Но его голос ... звучит слишком холодно.

 

Сваха отошла от шока и бросилась на колени перед Лун Тянь Юй: «Пожалуйста, принц Юй, пощадите мою жизнь. Я стара, и мои глаза плохо видят. Я ошиблась! Пожалуйста, принц Юй, пощадите меня...»

 

Её вопль нарушил смертельную тишину в особняке принца Юй. 

Линь Мэн Я ухмыльнулась. Хм, а сваха не глупая. Она знает, что умрёт, если предаст Линь Мэн У, поэтому она притворилась слишком старой и попросила прощения. Интересно, что будет делать принц Юй?

 

«Убери её, и забейте до смерти!» - сказал холодным голосом Лун Тянь Юй, от чего душа свахи ушла в пятки.

 

Хотя он не был заинтересован в чужих конфликтах, но он не должен позволять делать из себя дурака!

Раздались звуки ударов.

Линь Мэн Я не могла не задрожать от страха. Этот принц Юй ... был чрезвычайно жестоким.

«Нет, пожалуйста, принц Юй, пощади мою жизнь!»

 

«Подожди», - внезапно сказал Лун Тянь Юй.

 

Сваха вздохнула с облегчением, так как думала, что сможет избежать наказания, но снова зазвучал ледяной голос Лун Тянь Юй: «Вытащите её из города и забейте до смерти. Она оскверняет мои глаза».

 

После этого сваху увели и фарс, наконец, прекратился. Удары гонгов снова загремели в воздухе, как будто ничего не произошло.

 

Но разве ничего не случилось? Над его женой издевались, а он совсем ей не помог. Оказывается, что принц Юй действительно её не любит.

 

Но Линь Мэн Я отравили, как она могла это простить?

 

Чувствуя легкую злость, Линь Мэн Я снова сказала: «Принц Юй, свахи больше нет, но согласно этикету, невеста не может идти на своих ногах, может Ваше Высочество понесёт меня?»

 

Лун Тянь Юй холодно посмотрел на Линь Мэн Я, и эта женщина явно его провоцировала.

 

Толпа ахнула и сочла это событие весьма волнующим. Девушка была такой же глупой, как и по слухам. Как она посмела попросить принца Юй сделать это? Она наверняка хочет умереть!

Все затаили дыхание, ожидая хорошего представления.

http://tl.rulate.ru/book/25874/579268

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Дквушка была такойже глупой . Ио как
Развернуть
#
Ага, спасибо, что заметили ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь