Готовый перевод The Gamer. Divine way system / Игрок. Система божественного пути.: Глава 9: Путешествие, Чтобы Найти Черного Дракона

Глава 9: Путешествие, Чтобы Найти Черного Дракона

Услышав голос Ре Сецуны, тигр вышел из кустов, из которых он прятался, и начал яростно смотреть на Ре, но на этот раз Ре больше не боится, потому что его уровень был выше тигра, поэтому Ре решил немного поиграть с тигром, прежде чем закончить бой.

Тигр тогда начал двигаться с чрезвычайной скоростью и прыгать на ре, но так как Ре на десять уровней выше его, поэтому его скорость была быстрее. Таким образом, удалось избежать всех атак тигра без проблем, и это продолжается около 10 минут, пока Ре просто защищал все.

Кажется, что Ryo примерно на 15% быстрее, чем тигр, чем раньше, и потому что мой Ryo был быстрее, чем тигр, все выглядит как медленное движение для Ryo, что делает вещи очень легкими для защиты или уклонения. В конце концов, тигр обессилел и перестал атаковать.

- Ну? Это все, что у тебя есть? Теперь моя очередь атаковать, так что приготовьтесь! ре Сецуна рассмеялся.

На этот раз Ре было все равно, дразнит его тигр или нет, и в мгновение ока Ре появился перед тигром, и правым кулаком он ударил тигра по лицу так сильно, что тигр отлетел назад примерно на 50 метров и столкнулся с деревом.

Однако тигр умер не сразу, вместо этого он попытался встать, но, попытавшись встать несколько раз, он в конце концов рухнул на землю и умер.

- Ну, это должно сработать, хорошо! теперь пришло время выбраться отсюда и найти черного дракона,"

Затем ре пошел собирать тело тигра, и хотя оно было довольно тяжелым, но с тех пор, как Ре поднялся, его сила значительно увеличилась, поэтому он смог нести его без проблем. После 10 минут ношения тигра, он понял, что брать с собой что-то такое большое действительно неудобно и может вызвать ненужное внимание к соседним зрителям.

Обычно, как геймер, у нас, как правило, есть слот для инвентаря для нас, чтобы положить вещи, поэтому в этом случае он решил открыть свою способность геймера, чтобы увидеть, есть ли у него один или нет, и, к счастью, был один, но единственная проблема в том, что он не знал, как его использовать.

Первым делом он бросил тигра в инвентарную голограмму, но ничего не вышло. Затем он дотронулся до Тигра, затем до щели инвентаря, и, наконец, все получилось.

- У-у-у! Это работает, наконец! Теперь я могу хранить еду и воду в будущем без проблем,"

С учетом сказанного, он продолжает двигаться на восток, и в конце концов, он заметил, что окружающая среда начинает немного меняться, потому что деревья в этой области, кажется, больше и выше, а также они были намного больше видов цветов в этом месте.

Не только это, но он также начал видеть несколько видов животных, таких как олени, кролики, лоси, и все они были очень большими по размеру, но, к счастью, они не нападали на него, потому что они были в основном травоядными видами.

Кроме того, в этой области также были насекомые, такие как пчела, Комар и бабочка. Они были размером с человека. Некоторые из них действительно нападали на ре, но, к счастью, их уровень был очень низким, так что он мог легко убить их без каких-либо проблем.

В целом, кажется, что восточная часть леса оказалась более оживленной, чем та, откуда ранее пришел Ре. По мере того, как он шел все дальше и дальше, он начал видеть больше диких зверей, некоторые из них выглядят как динозавры, а некоторые-просто нормальный тип животных, и их уровень также был выше, чем тигр, с которым он сражался ранее.

На данный момент они, похоже, сражаются друг с другом за территорию и, похоже, вообще не заботятся о существовании Ре, потому что в их глазах Ре не представляет угрозы из-за его размера, так что почему они не беспокоили ре, но даже в этом случае Ре все еще старался держаться подальше от них, на случай, если что-то плохое могло произойти.

В конце концов, он добрался до огромной пещеры перед ним, и по какой-то причине зверь вокруг этой области, похоже, избегал приближаться к этой пещере, как будто они боялись чего-то внутри нее.

- Хм, зверь кажется очень испуганным, интересно, есть ли в этой пещере какой-нибудь сверхсильный зверь?

Ре не колебался ни секунды и продолжил входить в пещеру, потому что ему было любопытно узнать до такой степени, что ему было все равно, опасно это или нет. Поначалу у входа в пещеру горел свет, но по мере того, как Ре все глубже и глубже погружался в пещеру, становилось все темнее и темнее.

Ре потребовалось некоторое время, чтобы глаза привыкли к темноте, и, наконец, он смог ясно видеть. Из-за того, что было так темно, его глаза были вынуждены эволюционировать, чтобы привыкнуть к окружающей темноте, и из-за этого его уровень поднялся на 5 уровней от уровня 210 до уровня 215.

- Какого черта? Я могу выровняться, просто находясь в темноте? И благодаря моей способности эволюционировать, теперь я могу видеть в темноте так ясно, как будто у меня есть ночное видение на моих глазах"

http://tl.rulate.ru/book/25796/539295

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь