Готовый перевод The Gamer. Divine way system / Игрок. Система божественного пути.: Глава 10. Доисторическая Черная Змея

Доисторическая Черная Змея

Прошло два часа, с тех пор, как Ре Сецуна вошел в эту пещеру, и он все еще не может ничего найти. Пещера кажется пустой, и в ней не было никаких признаков живого зверя, в этот момент он хотел сдаться и вернуться, но так как он уже зашел так далеко, поэтому он решил продолжать идти вперед, не останавливаясь.

В конце концов, прошло 10 часов и не было еще ничего, кроме полной темноты. В этот момент он начинает волноваться, что, возможно, заблудился в этой пещере, и кто знает, что он никогда не сможет выбраться из этой пещеры снова, потому что он даже не знает, в каком направлении он пришел.

- А-а-а! Что происходит? Кажется, этому нет конца...- сказал Ре Сецуна, ковыряя в правом ухе мизинцем правой руки.

Однако он не остановился и продолжил движение вперед, и примерно через 23 часа он все еще ничего не может найти. На данный момент он даже не знает, сколько сейчас времени, а также он очень устал, поэтому я решил вздремнуть, надеюсь, он сможет найти что-то после того, как я проснусь.

На следующий день он проснулся и увидел солнечный свет, сияющий с вершины пещеры, и из любопытства решил направиться туда, откуда шел солнечный свет, чтобы посмотреть, что происходит.

Добравшись до места, где светит солнце, он увидел перед собой очень красивый горячий источник, и вода в нем была кристально чистой, как будто сделанной из алмаза. Кроме того, из-за того, что солнечный свет сиял на горячей родниковой воде, что делает его еще более красивым и блестящим.

Видя такой красивый горячий источник, Ре Сецуна испытывает желание погрузиться и наслаждаться, как в бане сауны, но когда он попытался приблизиться к нему, он заметил, что температура, кажется, составляет 100 градусов Цельсия, которая находится в Точке кипения для приготовления пищи.

- Ого, это было страшно! Хорошо, что я не нырнул в нее, не подумав, иначе меня бы уже заживо поджарили!

Увидев, что солнечный свет, идущий с вершины пещеры, означает, что он, наконец, нашел выход, но он еще не хотел уходить, так как ему еще предстоит исследовать другие области пещеры. В этот момент он был очень голоден, поэтому он подошел к своей инвентарной системе и достал готовое мясо тигра. Затем с тигром он начал готовить его, используя горячую кипящую воду, и как только мясо приготовлено, он начал его есть.

- Восхитительно! проклятое вареное мясо все еще вкуснее, прошло много времени с тех пор, как я ел приготовленную пищу"

Пока Ре Сецуна ел и, сам того не подозревая, за ним тайком следовала гигантская черная змея, которую он, казалось, не замечал.

Покончив с едой, он начинает исследовать другую часть пещеры, но на этот раз он укусил палец, чтобы извлечь немного крови, а затем кровью, которую использовал, чтобы отметить на стене, так что таким образом он сможет отследить себя позже, чтобы не заблудиться снова.

Теперь, когда он оставил следы крови на стене, он может исследовать пещеру глубже, не беспокоясь о том, чтобы заблудиться. Погружаясь все глубже и глубже, он в конце концов натыкается на четыре туннеля внутри пещеры.

Стоя перед четырьмя туннелями, он решал, какой путь выбрать, так как не был уверен, какой из них правильный. Он стоял там в течение 2 часов подряд, потому что он все еще не может решить, в каком направлении идти. В конце концов, он больше не заботился и просто выбирает тот, который наиболее правильный.

Когда он собирался войти в туннель, который он выбрал, внезапно позади него он услышал шипящий звук, и когда он обернулся, он увидел огромную черную доисторическую змею, стоящую прямо перед ним, щелкая языком, как будто она была готова проглотить Ре Сецуну в любую секунду.

- Что? Эта змея преследовала меня все это время? Ни в коем случае, почему я не заметил его и не только, что его уровень 500..... похоже, на этот раз я действительно умру!- нервно спросил Ре Сецуна.

Змея, казалось, еще не заставила его двигаться, и он просто смотрел прямо в глаза Ре, и по тому, как он смотрит в глаза ре, ре мог сказать, что в ту минуту, когда он движется, в тот момент, когда змея нападет на него. В этот момент глаза Ре встретились с его глазами, и его глаза были чрезвычайно большими и золотисто-желтого цвета.

Однако, судя по его размерам, Ре Сецуна мог сказать, что он был по меньшей мере 75 футов в длину, а также достаточно большой, чтобы проглотить человека за один ход. В этот момент времени Ре Сецуна думал о том, что он должен делать, и, учитывая его высокий уровень интеллекта, который позволил мне думать быстрее, он, наконец, смог выйти с планом, и это использовать мясо тигра в качестве приманки.

Пока змея смотрела на ре Сецуну, издавая шипящий звук, Ре подошел к своей инвентарной системе и взял мясо тигра, и с этим он бросил его прямо на лицо змеи. В то время как змея проглатывала мясо тигра, Ре Сецуна быстро бросается в один из четырех туннелей и продолжает убегать с чрезвычайной скоростью.

http://tl.rulate.ru/book/25796/539296

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему он не купался в горячих источниках у него же кожа 215 раз сильнее наших да и регенирация максимум за 5 секунд востоновил ногу когда у него было 100 уровень и как он смог сварить мясо тигра он же не нежен как вата
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь