Готовый перевод The Gamer. Divine way system / Игрок. Система божественного пути.: Глава 8: Обновление Статуса Игры

Глава 8: Обновление Статуса Игры

Последние несколько дней он только и делал, что ел и спал, чтобы быстро прийти в себя. Время от времени тигр посещал Рио и пытался подняться на дерево, чтобы съесть, но, к сожалению, Ryo расположен в самой высокой точке дерева, и дерево, которое он выбрал, было действительно высоким около 200 футов в высоту, что затрудняет для кого-то такого большого, как тигр, подъем.

Удивительно, но этот тигр-хороший альпинист, и ему удалось подняться примерно на 50 футов, прежде чем упасть. Если бы он был меньше и легче, то без проблем добрался бы до верхушки дерева. Но, к сожалению, он был слишком большим и тяжелым, что мешало ему сделать это.

Сначала Ре боялся, что тигр может достичь вершины и создать проблемы для ре, но, увидев, что он снова и снова терпит неудачу, Ре почувствовал небольшое облегчение. Это продолжается около недели, а через неделю тигр бросил преследование Ре и бесследно исчез.

На данный момент прошло уже семь дней, и осталось еще 40 дней, прежде чем Ryo достигнет уровня 210.

Однако Ре никуда не уходил и все это время оставался в своем домике на дереве, потому что он очень уверен, что тигр заманит его в засаду, когда он спустится с дерева, поэтому он не собирается падать в ловушку, поскольку он знает, насколько умный этот тигр.

40 дней спустя он, наконец, достиг уровня 210 и теперь настало время для реванша, но до этого, пришло время проверить его статус игры, поскольку он не проверял в течение довольно долгого времени:

Имя: Ryo Setsuna

Раса: Человек

Класс: геймер (обновление системы, теперь вы можете вручную выбрать, какую статистику игры вы хотите добавить очки)

Уровень: 210

HP: 2100 (2100 HP означает, что вы в 2100 раз жестче, чем нормальный человек)

MP: Zero (невозможно использовать магию, потому что маны не существует в этом мире)

Статистика игры: (получить четыре очка за уровень)

Прочность-210 (сделайте тело человека более сильным и жестким, хорошим для нападения и обороны)

Интеллект-210 (помогает быстрее учиться)

Ловкость-210 (улучшить общую скорость, полезно для убегания, погони и уклонения)

Витальность-210 (получите больше здоровья и способный для того чтобы регенерировать более быстро)

Умение-Evolve (способность развиваться, чтобы адаптироваться к любой ситуации)

Просмотрев свой профиль игрока, он заметил, что класс теперь добавлен в его игровой статус, и на этот раз ему также разрешено вручную выбирать, в какой игровой стат он хочет добавить очки.

Он получает около 4 игровых очков каждый раз, когда он выравнивает и в отличие от ранее по умолчанию, его стат игры такие Str, Int, Dex, и Вит, как правило, автоматически добавляют очки сами по себе, не позволяя ему выбирать, но теперь благодаря новому классу, добавленному в мой статус игры, теперь он может выбирать вещи самостоятельно.

- Это действительно странно? Моя способность геймера еще не полностью проснулась? Или я получаю что-то новое, добавленное каждый раз, когда я повышаю уровень или достигаю определенного уровня? Если мое воображение верно, значит, в будущем я смогу научиться новым навыкам?! У-у! Если это так, то я с нетерпением жду, что увижу, какой новый навык я получу, и, надеюсь, это что-то интересное,"

Он уже довольно долгое время живет в одном месте, и это начинает становиться очень скучным. В этот момент он решил, что пришло время отправиться в приключение и исследовать эту планету. Сказав это, он спустился с дерева и направился в восточном направлении, потому что именно в этом направлении раньше шел черный дракон.

Его конечная цель сейчас-стать сильнее, потому что если его уровень слишком медленный, то он будет постоянно находиться в опасности, и если он всегда в опасности, то он не сможет путешествовать по миру со спокойствием ума.

Однако вскоре после 10 минут ходьбы он почувствовал, что кто-то идет за ним сзади и каждый раз оборачивается, чтобы посмотреть, кто это, но никого не увидел.

- Это странно? Кто мог следить за мной в это время? Ой, погоди! Теперь я вспомнил! Хехехе! Это наверняка тот глупый тигр! Черт возьми, мой разум все время думал о черном драконе до такой степени, что я совершенно забыл о своей мести, но сейчас время расплаты!

Он начал соединять оба кулака и начал издавать трескучий звук, потому что он был так зол на этого тигра за то, что он охотился на него все это время. Мало того, его мир и свобода были украдены им, потому что он вообще не мог слезть с дерева.

Сказав это, он перестает двигаться, поворачивается и говорит::

- Ублюдок! Выходи сейчас же! Сегодня день, когда ты умрешь, и твое тело будет моей пищей в течение следующих нескольких месяцев хахаха!- гордо сказал Ре.

http://tl.rulate.ru/book/25796/539294

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь