Готовый перевод The Gamer. Divine way system / Игрок. Система божественного пути.: Глава 7: Встреча С Черным Драконом

Глава 7: Встреча С Черным Драконом

Тигр бросился на Ре с чрезвычайной скоростью, нацеливаясь на область шеи Ре, и, предположительно, тигр должен был быть быстрее Ре, так как он был на уровне выше, но из-за его ран на его правых ногах сделал его движение немного медленнее, чем обычно.

В данный момент тигр движется только на 75% своей максимальной скорости, что означает, что если бы он не был ранен, то Ре был бы уже мертв.

Однако, поскольку Ре знал, что в окрестностях вокруг леса много деревьев, он решил воспользоваться этим, бегая вокруг деревьев влево и вправо, чтобы выпустить тигра, пока он не сможет двигаться. Как только вся его энергия иссякнет, Ре воспользуется моей возможностью ударить его.

Бой продолжается около 20 минут, после чего тигр устал и его скорость тоже начала немного замедляться. Несмотря на это, тигр все еще не сдался, хотя и устал, он все еще продолжает гоняться за ре без остановки, но на этот раз с максимальной скоростью 50%.

В конце концов, он перестает преследовать Ре и тяжело дышит, когда Ре подумал, что это его шанс нанести ответный удар, поэтому Ре бросился на него сзади, нацелив правую ногу, потому что это часть, где он был ранен. Но, к удивлению Ре, он ошибся, тигр на самом деле заманил его, чтобы приблизиться к нему, и как только Ре приблизился к нему, Тигр сделал поворот и использовал свой правый коготь и сильно ударил Ре по левой руке Ре.

При ударе Ре отбросило примерно на 10 метров в сторону и столкнулось с соседним деревом, причем не только некоторые ребра были сломаны, но и кость на левой руке была раздавлена и сильно кровоточила.

- Черт побери! Меня обманул тигр, потому что я думал, что перехитрил его, но оказалось, что он был умнее, чем я думал. Если бы я была достаточно терпелива, этого бы не случилось!

Однако тигр не сразу остановился и безжалостно бросился на ре. Именно в этот момент Ре подумал, что он действительно умрет, но вдруг тигр остановился на полпути, развернулся и ушел с огромной скоростью.

- Что?! Что происходит? Почему он вдруг остановился? Черт побери! Я был так готов умереть, чтобы развиваться и расти, но вместо этого тигр просто убежал без причины,"

Внезапно Ре поднял глаза к небу и увидел огромного черного дракона размером примерно в два раза больше самолета, а может, даже больше.

Черный дракон летел через облако на предельной скорости, направляясь в восточном направлении, и вскоре после этого он исчезает.

- Ни за что! Они на самом деле драконы существуют на этой планете? Это нереально, я сплю?

Ре не знает, откуда взялся этот черный дракон, но он определенно отпугнул тигра. Примерно через 5 минут вся рана и сломанные кости Ре были исцелены, и все это благодаря его статусу жизненной силы, который позволил ему восстановить спину.

Потому что он не умер раньше, поэтому его тело не сильно эволюционировало, но так как он получил большой урон от тигра раньше, это позволило его телу немного эволюционировать, и теперь его уровень пошел от уровня 154 до уровня 160. Если бы тигр убил его раньше, то он смог бы эволюционировать больше и достичь уровня 200 быстрее.

"О, хорошо, жаль, что мой план был разрушен черным драконом, но Черный дракон действительно спас мне жизнь раньше, и это факт, но сейчас у меня смешанное чувство к черному дракону, поскольку я не уверен, что буду благодарен или нет,"

Когда его тело полностью восстановилось, он встал, взял деревянное ведро с водой, которое оставил раньше, и поднялся обратно к своему домику на дереве. Как только он вошел в дом на дереве, он начал пить по крайней мере четверть галлона воды, потому что он действительно хотел пить от интенсивной борьбы ранее с тигром.

Что касается оставшейся воды, он хранит ее в углу своего домика на дереве вместе с волчьим мясом. Мясо волка было очень большим, но он уже использовал свою руку, чтобы оторвать его на крошечные кусочки, чтобы он поместился в своем домике на дереве.

Несколько дней спустя, его уровень теперь уровень 163, он все еще, предстоит пройти долгий путь, прежде чем достичь уровня 210, он должен быть по крайней мере на десять уровней выше тигра, чтобы обеспечить свою победу над ним.

Он получал около одного уровня в день через еду, и все это благодаря его развивающемуся навыку. Сейчас его уровень 163, Ре думает, что ему все еще нужно продолжать есть еще 47 дней, чтобы достичь уровня 210. После этого он найдет тигра и безжалостно отомстит.

http://tl.rulate.ru/book/25796/539292

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь