Готовый перевод The Gamer. Divine way system / Игрок. Система божественного пути.: Глава 6: Строительство Домика На Дереве

Глава 6: Строительство Домика На Дереве

Собрав тело одинокого волка, он забрался на ближайшее дерево и положил туда труп волка, потому что хотел сохранить его, чтобы съесть позже. Он также понял, что спать на ветке дерева все время было действительно неприятно и неудобно.

Именно тогда он решил найти способ исправить эту проблему. Внезапно в его голове появляется идея:

- Ах, вот как! Вместо этого я должен сделать домик на дереве, да, это будет отличная идея,"

Затем он спустился с дерева, на котором стоял, и начал собирать лес, который мог найти поблизости. Иногда он рубил голой рукой небольшие деревья, и это не было для него проблемой, потому что с его уровнем 151 он больше не нормальный человек.

Как только он собрал достаточно материала, из которого строится домик на дереве, он, не колеблясь, немедленно приступил к его строительству.

Три дня спустя он, наконец, закончил строить свой дом на дереве, и его уровень также увеличился с Lv 151 до Lv 154. Его уровень увеличивается при употреблении сырого волчьего мяса, и оттуда его тело эволюционировало и выровнялось. Кажется, что чем больше он ест, тем больше развивается.

Как вы, возможно, уже знаете, что волк около 10 футов в высоту, что очень большой по размеру и даже после 3 дней еды, ему удается съесть только 5% своего тела. Это означает, что сейчас осталось еще 95% мяса. К настоящему времени мясо уже начинает гнить и пахнуть, но ему было все равно, и он все равно съел его, потому что он не беспокоится благодаря своему навыку Evolve.

Кроме того, чем более гнилое мясо, тем быстрее он выравнивается, когда он ест его. Именно в это время он начинает испытывать сильную жажду и снова решает отправиться на поиски воды.

Однако на этот раз он подготовил себя, сделав деревянное ведро, причина в том, чтобы использовать для сбора воды, таким образом, ему не нужно всегда искать воду, и он также может использовать ее для хранения большего количества воды для будущего использования.

Когда он планировал спуститься с дерева, чтобы найти воду, он внезапно натыкается на тигра, спящего под деревом, где он стоял.

- Вот дерьмо! Разве это не тигр из прошлого? Тот, что сражался с одиноким волком несколько дней назад? Это не хорошо,как я собираюсь получить воду, как это? Кроме того, его уровень 200 и мой уровень только 154, я не думаю, что я могу бороться с ним еще, Aaahhh, это так расстраивает, что я должен делать?

В конце концов, он принял решение и решил перепрыгнуть с одного дерева на другое, потому что это единственный способ для него не иметь дело с тигром. Находясь высоко на высоком дереве, он смог хорошо рассмотреть весь лес, и благодаря этому ему удалось так быстро найти близлежащее озеро.

Когда он добрался до озера, он зачерпнул по крайней мере 5 галлонов воды своим деревянным ведром, а затем начал возвращаться домой.

Однако на этот раз он не может прыгать с одного дерева на другое, потому что это прольет всю его воду, если он будет двигаться слишком много. Так что на этот раз ему ничего не оставалось, кроме как идти медленно.

- Черт побери, я должен был сделать деревянную крышку для своего деревянного ведра, чтобы оно не проливалось, когда я двигаюсь слишком быстро .,"

Вскоре после этого он подошел к своему домику на дереве и хотел прыгнуть прямо в него, но с ним, держащим ведро с водой, это проблема. Таким образом, единственный способ-медленно подняться обратно, не проливая его, но сейчас проблема в том, что перед ним спит тигр.

Наблюдая за спящим тигром с расстояния 50 метров, он вдруг заметил, что у тигра все еще были некоторые травмы, полученные несколько дней назад, когда он сражался с волком.

Именно тогда он понял, что, возможно, у него есть шанс победить его, даже если его уровень ниже его.

С этими словами он поставил ведро с водой и направился к спящему тигру. Конечно, он был очень напуган, но он не сдастся легко.

- Ладно! Давай сделаем это, я не должен сдаваться так легко, не пытаясь, давай просто попробуем, пока, и если это не сработает, тогда я просто убегу.,"

Приблизившись примерно на 15 метров, Тигр заметил мое присутствие и проснулся. Затем он выпрямился и посмотрел на ре своими острыми зубами. Затем он свирепо смотрит на Ре и " ревет! и Гррр!" громко.

Хотя, у Ре есть свои способности геймера, но он все еще не привык к ним, потому что все эти годы он был слабым человеком, и только недавно он стал сильным, поэтому ему потребуется время, чтобы привыкнуть к нему.

http://tl.rulate.ru/book/25796/539291

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь