Готовый перевод The Gamer. Divine way system / Игрок. Система божественного пути.: Глава 5: Битва Двух Зверей

Глава 5: Битва Двух Зверей

Расстояние от его местоположения до того места, откуда доносился шум, было не очень далеко, и, вероятно, всего около 100 метров, но потому, что лес был настолько плотным, что было трудно увидеть издалека.

С его скоростью ему не потребовалось много времени, чтобы добраться до места назначения, и по прибытии он увидел двух больших животных, сражающихся друг с другом.

Один из них похож на волка, а другой-на тигра. Оба они были не менее 10 метров в высоту, но тигр, кажется, имеет больше мышечной массы, просто глядя на него. В этот момент он уже может сказать, что тигр победит в один момент.

Вначале он не был уверен, за что они сражаются, но после осмотра окрестностей он увидел на Земле Мертвое тело, и это было тело кролика. Кролик был также около 5 метров в высоту и был довольно толстым.

Ре кажется, что все на этой планете огромно, он почти чувствовал, что он живет в доисторическую эпоху, когда уровень кислорода был супер богатым, что позволило живым существам расти очень большими, как динозавры.

Пока они все еще сражались друг с другом, он забрался на ближайшее дерево и сел на верхушку одной из ветвей, чтобы лучше видеть. Пока он наблюдал за боем сверху, он обнаружил нечто интересное в том, что их уровень был очень высоким. Уровень волка-175, а уровень тигра-200.

"Подождите минутку, подумайте об этом, я уже давно не проверял свой статус игры, интересно, на каком уровне я сейчас, хм, посмотрим,"

Имя: Ryo Setsuna

Раса: Человек

Уровень: 150

HP: 1500

MP: ноль (пока не могу использовать магию)

Статистика Игры:

Прочность-150 (сделайте тело человека более сильным и жестким, хорошим для нападения и обороны)

Интеллект-150 (помогает быстрее учиться)

Ловкость-150 (улучшить общую скорость, полезно для убегания, погони и уклонения)

Витальность-150 (получите больше здоровья и способный для того чтобы регенерировать более быстро)

Умение-Evolve (способность развиваться, чтобы адаптироваться к любой ситуации)

"Хм, похоже, что инцидент, когда инопланетный космический корабль потерпел крушение, заставил мое тело эволюционировать еще раз, и благодаря этому я теперь нахожусь на уровне 150. Тем не менее, я все еще не достаточно силен, чтобы сражаться с этими двумя зверями передо мной, потому что их уровень выше меня на данный момент, я думаю, я должен играть в безопасности,"

В этот момент он по-настоящему проголодался и ему захотелось украсть у них труп дохлого кролика, пока они дерутся, но увидев, что их уровень выше его, он решил не рисковать и дождаться подходящего момента.

Бой длится около 20 минут и, наконец, волк отступил, но тигр не погнался за одиноким волком и вместо этого направился к мертвому телу кролика. Затем Тигр начал есть кролика, и примерно через 5 минут он насытился и ушел.

Увидев, что тигр уходит, Ре спустился с дерева и пошел к мертвому телу кролика, надеясь, что это будет какое-то оставшееся мясо, и он был прав, действительно было какое-то оставшееся мясо.

- У-у-у!! счастливый день для меня хахаха! Мне повезло, потому что я смог получить еду сегодня бесплатно, ничего не делая хехехехе, но я чувствую жалость, хотя, для волка, потому что раны волка выглядят очень серьезными, и от этого я мог бы сказать, что это не будет задолго до того, как волк рухнет и умрет,"

Ре был очень голоден, поэтому не стал готовить мясо, а просто съел его сырым. Съев сырое мясо, он почувствовал сильнейшую тошноту, затем подошел к ближайшему дереву и оперся на него, положив правую руку на живот.

Он начал сожалеть о том, что был нетерпелив, что не приготовил мясо перед едой. Тошнота длится около 5 минут, прежде чем его умение развиваться снова активируется, и после этого он начал чувствовать себя лучше.

- Ого!! Я снова начинаю чувствовать себя лучше. Черт, этот навык Evolve действительно надежен. Хотя единственное, что мне не нравится в этом навыке, это то, что я должен чувствовать сильную боль, прежде чем она позволит мне развиваться,"

После того, как эволюция произошла, он заметил, что его уровень увеличился еще раз на один уровень, от уровня 150 до уровня 151.

Почесывая голову, он сказал::

"Ну, это было не так уж плохо, чтобы быть в состоянии выровнять так быстро всего за 5 минут, это своего рода обман. Теперь мне интересно, есть ли еда каждый раз заставляет меня развиваться?

Он предполагает, что единственный способ узнать, может ли он эволюционировать, просто поедая, - это найти свою следующую еду.

- Подожди минутку! волк должен быть уже мертв, я думаю, я могу сделать этого волка своей следующей едой, тогда хе-хе-хе,"

Сказав это, он пошел по кровавому следу, оставленному одиноким волком, и вскоре после этого он обнаружил труп одинокого волка, лежащий на земле, и кровь, кажется, уже немного высохла. Кажется, он был мертв несколько минут назад.

- У-у-у! Еще одна бесплатная еда, хотя я чувствовал себя очень плохо для одинокого волка, проклятая природа действительно жестока, но так работает природа, я думаю,"

http://tl.rulate.ru/book/25796/539289

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь