Готовый перевод The Gamer. Divine way system / Игрок. Система божественного пути.: Глава 4: Неизвестная Планета

Глава 4: Неизвестная Планета

Инопланетный корабль медленно приближался к неизвестной планете на предельной скорости. Пришельцы запаниковали и испугались за свою жизнь, потому что они мало что могут сделать, кроме как ждать своей смерти.

Однако вначале Ре тоже был в ужасе, но в конце концов он решил снова довериться своей способности эволюционировать, чтобы спасти его от этой опасной ситуации. Не то чтобы он не доверял своему навыку развиваться, но каждый раз, когда это случалось, ему приходилось проходить через сильную боль, чтобы активировать его, чего он не желал делать.

В боевом искусстве есть поговорка, что "нет боли, нет выгоды", хотя в некотором смысле это верно, но если бы инопланетный космический корабль потерпел крушение прямо сейчас, это означало бы, что все его тело должно будет пройти через крайнюю боль, которую он не хочет.

Хотя он хочет выровнять быстро, но он не хочет проходить через сильную боль, чтобы выровнять, однако, он не возражает против небольшой боли, такой как боль в мышцах, но не что-то экстремальное, где все его тело раздавлено, потому что это будет очень неприятно.

В этот момент он просто ждет, когда инопланетный космический корабль рухнет, и пока инопланетяне кричали о своей жизни, Что касается его, он просто ложится на пол и просто спокойно отдыхает.

- Я могу это сделать! Я просто должна смириться с этим, скоро все закончится и все вернется на круги своя.,"

Наконец, инопланетный космический корабль входит в зону атмосферы планеты, Ре может чувствовать, что скорость космического корабля начинает увеличиваться еще быстрее, и он также может чувствовать, что космический корабль был в огне. он подсчитал, что сейчас мы находимся на высоте 2000 футов над землей, поэтому это не займет много времени, прежде чем он коснется земли.

Примерно через 10 секунд инопланетный космический корабль ударился о землю и упал.:

- Бооммм!

Все пошло оранжевым огнем и он чувствует, как взрыв начинает обжигать его тело, не вся часть космического корабля взорвалась, но он просто случайно оказался рядом с ядром инопланетного космического корабля, который находится в области двигателя, так что почему он взрывается. Жжение на его теле длится около минуты, и в конце концов, он потерял сознание из-за сильной боли, и он потерял сознание.

О, Кто знает, сколько времени прошло, он проснулся и понял, что он все еще внутри инопланетного космического корабля, он встал и начал бродить вокруг, чтобы найти выживание любых инопланетян, но после поиска всего космического корабля он обнаружил, что никто из них не выжил.

Из-за огня, который сжигает его тело раньше, вся его одежда исчезла, и он полностью обнажен прямо сейчас. он решил еще раз обыскать космический корабль, чтобы найти какую-нибудь одежду. В конце концов, он нашел кое-какую одежду в какой-то случайной комнате, куда он пошел и надел ее.

Затем он выходит из космического корабля и видит перед собой огромный густой лес. Деревья были гигантского размера, вероятно, в 5 раз больше, чем средние деревья на Земле.

Уровень кислорода на этой планете также намного богаче по сравнению с Землей на тонну. Лес не только густой, но и очень красивый благодаря солнечному свету.

Глядя на солнце, он может оценить, что оно должно быть около 10.30.m утром. До сих пор он не видит ни живых существ, ни животных, ничего, и, надеюсь, он не встретит ничего опасного, потому что ему не нравятся неприятности, как уже было достаточно сегодня.

В любом случае, он продолжает входить в густой густой лес, он шел очень медленно, поскольку он не уверен, какой зверь живет в лесу. В то время как он медленно шел и наслаждался пейзажами леса, он также следит за тем, чтобы он никогда не подводил мою охрану в случае надвигающейся опасности.

По мере того как он углублялся все глубже и глубже в лес, его мучила жажда, и он решил поискать воду для питья. Он начал увеличивать свой темп, потому что он действительно обезвоживается, однако, он все еще не может понять, с чего начать, чтобы найти воду.

Пока он кружил по лесу, вдруг натыкается на лужу воды размером с экран телевизора.

- Слава богу, я думала, что умру от обезвоживания, УФ! Слава богу, что я нашел эту лужу воды, иначе это будет проблемой позже, - радостно сказал он.

Двумя руками он зачерпывает воду из лужи и выпивает ее.

- Восхитительно! Вау, даже вода в этом мире на вкус намного лучше, чем вода с Земли . ,"

В это время уже наступила ночь, поэтому он решил забраться на ближайшее дерево и облокотился на одну из ветвей дерева, чтобы поспать. Сегодня он собирался поохотиться за едой, но уже стемнело, и он решил, что на сегодня хватит.

наутро:

"Зевок... это был один из лучших снов, который я когда-либо имел, это было утомительно с тех пор, как инопланетянин похищает меня до сих пор, но, наконец, на этот раз у меня есть твердый отдых,"

затем он спустился с дерева и решил исследовать лес в поисках пищи. Примерно через час он все еще не может найти никакой съедобной пищи, и именно в этот момент он услышал громкий шум, доносящийся с севера.

Шум звучит так, как будто какое-то животное борется друг с другом, потому что это был ревущий тип звука, из любопытства он решил отправиться на север, чтобы посмотреть, что происходит.

http://tl.rulate.ru/book/25796/539287

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь