Готовый перевод The Gamer. Divine way system / Игрок. Система божественного пути.: Глава 3: Первая Битва

Глава 3: Первая Битва

- Черт побери! что мне делать? Драться или бежать? Но я не думаю, что смогу бежать в этот момент, потому что я окружен ими. Давай! Ryo Setsuna вы можете сделать это! Подумайте об этом, должен же быть способ убежать, - в отчаянии сказал Ре.

Пока Ре говорил у него в голове, инопланетный лидер вдруг закричал на него::

- Привет! Ты меня слышишь?! Я сказал, Ты собираешься сдаться или нет?! Перестаньте тратить мое время, сука, серьезно, я не могу поверить, что трачу свое время на бесполезного человека, - сердито сказал чужой лидер.

- Держись! дай подумать!

"Хорошо, я дам 1 минуту, если вы все еще не можете принять решение, тогда будьте готовы умереть, и как только вы умрете, ваше тело будет нашим хахаха!!- с гордостью сказал лидер пришельцев.

В течение этой минуты Ре изо всех сил пытается придумать способ, но независимо от того, что он делает, он не может найти решение для этой ситуации, поэтому в конце концов он принял решение, так как лидер инопланетян-только уровень 80, а я-Уровень 100, он считает, что он должен быть в состоянии победить. Его первая цель состоит в том, чтобы вложить всю свою силу в убийство лидера пришельцев первым, потому что это был бы лучший способ уничтожить их моральный дух.

Как только их лидер умрет, они начнут паниковать и бояться Ре, и пока они мысленно вниз, это будет лучший шанс убить их всех.

Затем ре с гордостью сказал: "Хорошо! Я готов! Мой ответ-Я сдаюсь!

- Очень хорошо! хороший выбор! теперь это избавит меня от лишних хлопот...... "сказал лидер пришельцев.

Прежде чем инопланетный лидер смог закончить свое предложение, Ре сразу же бросился на него, и потому, что Ре уровень выше, что делает его скорость быстрее, чем он, поэтому он определенно не сможет защитить себя вовремя. Не медля ни секунды, сзади появился Ре и схватил пришельца за шею со спины, а затем раздавил ее. Инопланетянин хотел что-то сказать, но было слишком поздно, шея его была сломана, и он мгновенно умер на месте.

Когда другой инопланетянин увидел это, они начали паниковать и убегать именно так, как предсказывал Ре. Тем не менее, тот, который убегает,-это только инопланетяне низкого уровня, но инопланетяне высокого уровня не убежали и вместо этого начали атаковать Ре своим оружием. Они знали, что Ре силен в физическом бою, поэтому решили использовать свое оружие против Ре.

Инопланетный космический корабль огромен, и они легко, по крайней мере 10000 иностранцев в нем. Но только около 2000 из них имеют высокий уровень. Другими словами, пока Ре может убить этих 2000 инопланетных солдат, он будет в порядке после этого. Что касается остальных-это низкоуровневые инопланетяне, которых бояться нечего.

Ре не собирается убивать инопланетянина низкого уровня, поскольку он нуждается в них, чтобы управлять космическим кораблем, потому что он не уверен, как его пилотировать. В любом случае, с учетом сказанного, он начал убивать этих инопланетян высокого уровня один за другим, это было нелегко, поскольку он должен был уклониться от этой лазерной пушки, если бы не эта лазерная пушка, он бы закончил бой еще быстрее.

Бой длится около часа и он, наконец, уничтожил все 2000 инопланетных солдат. Он действительно устал от долгой борьбы, но в то же время он также повышается с уровня 100 до уровня 101, что не так много. Кажется, что убийство монстра, чтобы выровнять медленнее, но позволяя его телу развиваться само по себе, кажется, более быстрый способ повысить уровень.

Имя: Ryo Setsuna

Раса: Человек

Уровень: 101

HP: 1010

MP: ноль (пока не могу использовать магию)

Статистика Игры:

Прочность-101 (сделайте тело человека более сильным и жестким, хорошим для нападения и обороны)

Интеллект-101 (помогает быстрее учиться)

Ловкость-101 (улучшить общую скорость, полезно для убегания, погони и уклонения)

Витальность-101 (получите больше здоровья и способный для того чтобы регенерировать более быстро)

Умение-Evolve (способность развиваться, чтобы адаптироваться к любой ситуации)

В то время как Ре смотрел на его игровой статус, внезапно инопланетный космический корабль начал дрожать, как будто космический корабль собирался сломаться. Ре случайно увидел несколько низкоуровневых инопланетян поблизости, он бросился на одного из них и крепко схватил их за горло:

- Что происходит? Скажи мне!

- Пожалуйста, не убивайте меня!- сказал инопланетянин испуганно.

- Не волнуйся, я не убью тебя, так просто скажи мне, что происходит?

"Ну, из-за того, что вы сражались против этих солдат пришельцев ранее нанесли большой урон окружающей местности, и Вам также довелось сражаться рядом с нашим ядром космического корабля, и из-за этого ядро космического корабля также было повреждено"

- Что ты говоришь?

- А-а-а! Пожалуйста, не убивай меня!- инопланетянин думал, что я его ударю, но я этого не сделал.

- Продолжай, если тебе есть что сказать, - нетерпеливо сказал Ре.

"Ах да, конечно, мы стараемся изо всех сил, чтобы отремонтировать космический корабль, но, к сожалению, это займет не менее 2 до 3 часов, чтобы исправить это . Тем не менее, я не думаю, что мы сможем сделать это вовремя, потому что прямо сейчас космический корабль скоро рухнет на соседнюю планету примерно через 20 минут. Ах, мы все умрем, нет!!!- сказал инопланетянин в панике.

Ре ослабил хватку на горле чужака и отпустил его, в то время как он тоже начал паниковать.

- Ты что, шутишь? ФК! Одна проблема за другой! Давай, дай мне передохнуть, Боже, почему мне так не везет! Черт подери!,"

Хотя он не знает, существует Бог или нет, но в тот момент он был в ярости на себя за то, что ему так не повезло. Он вздохнул и задумался о том, что делать дальше.

http://tl.rulate.ru/book/25796/539285

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Господи, что за чушь.
Развернуть
#
Лазер же атакует со скоростью света тогда как он не умер ведь хоть один должен попасть
Развернуть
#
Не обезательно, если это электромагнитный лазер, то да. А там скорее всего был лазер, который пуляется холодной плазмой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь