Готовый перевод The Gamer. Divine way system / Игрок. Система божественного пути.: Глава 2: Статус Моей Игры!

Глава 2: Статус Моей Игры

В то время как остальные инопланетяне убегали, Ре не потрудился преследовать их, и вместо этого он проверил свой профиль игрока, чтобы проверить его текущий статус игры.

Имя: Рио Сетцуна

Раса: Человек

Уровень: 100

HP: 1000

MP: ноль (пока не могу использовать магию)

Статистика Игры:

Прочность-100 (сделайте тело человека более сильным и жестким, хорошим для нападения и обороны)

Интеллект-100 (помогает быстрее учиться)

Ловкость-100 (улучшить общую скорость, полезно для убегания, погони и уклонения)

Витальность-100 (получите больше здоровья и способность для того чтобы регенерировать более быстро)

Умение-Evolve (способность развиваться, чтобы адаптироваться к любой ситуации)

Просмотрев статистику игры, он наконец понял, что происходит.

"Так что причина, по которой моя правая нога, которая была отрезана ранее, смогла восстановить спину, была благодаря моему статусу жизнеспособности. Что касается моего удара, который убил инопланетянина раньше, благодаря моей силе, я вижу, как это работает. Наконец, я собирался умереть раньше, но благодаря моему навыку Evolve, который позволил мне адаптироваться к любой ситуации, я мгновенно получаю уровень 100, чтобы позволить мне сопротивляться и выжить. Интересно, я думал, что моя способность геймера была совершенно бесполезна, но вместо этого она оказывается очень полезной,"

На данный момент он не знает, как скоро инопланетяне вернутся за ним, но ему лучше начать выбираться отсюда первым. Затем он вышел из комнаты, и когда он собирался покинуть одну из комнат, он поворачивается назад и видит, что инопланетянин, которого он только что убил, имел знак на голове, показывающий, что он находится на уровне 50.

"Подождите, какой уровень 50? Хм, это объясняет, почему он был так слаб, потому что мой уровень был 100. Понятно, неудивительно, что я смог убить его одним движением.,"

Кроме того, похоже, что теперь даже его способность геймера позволила ему проверить уровни своего противника, что ему нужно прямо сейчас, если он хочет увеличить свою выживаемость.

В отличие от того, когда он был на Земле, его способности геймера не сработали, но теперь, наконец, он может проверить их уровни, он считает, что это имеет какое-то отношение к его навыку Evolve, который его вызывает. Похоже, что проснулся не только его навык Evolve, но и его способность gamer.

он продолжает искать выход из комнаты и по пути, он увидел много мертвых человеческих тел, некоторые из них были еще живы, и он хотел спасти их, но инопланетяне шли за ним, поэтому он должен сделать свой побег, прежде чем слишком поздно.

На данный момент он чувствовал себя очень виноватым за то, что не смог спасти оставшихся в живых людей, но у него не было другого выбора, потому что сейчас его жизнь важнее.

С его нынешней скоростью он двигался очень быстро и в конце концов нашел выход. Затем он вышел из комнаты и добрался до коридора, он понятия не имеет, где он был, но он решил отправиться на север, потому что он услышал много шумов, исходящих с юга, он предположил, что оттуда приходят инопланетяне с их подкреплением.

Он не знал точно, сколько было инопланетян, но, судя по шуму, он легко мог сказать, что их было по крайней мере около 1000, которые шли за ним. Он уверен, что они привезли с собой опасное оружие, и он не уверен, насколько они сильны, поэтому он решил убежать вместо того, чтобы сражаться с ними, потому что он не хотел рисковать в данный момент.

Когда он бежал, некоторые инопланетяне догнали его, и они начали стрелять в него из своего лазерного пистолета. Однако, благодаря своей скорости, он смог двигаться быстро и увернулся от большинства выстрелов.

В то время как он убегал, он поворачивается, чтобы посмотреть на их уровень, и кажется, что большинство из них, их уровень был около уровня 25 до уровня 75. Таким образом, кажется, что уровень 75 был самым высоким на данный момент.

В этот момент он думал, что, возможно, он должен отбиваться, так как он уровень 100, и он сильнее их, но когда он увидел их лазерную пушку, он испугался. Он не уверен, насколько сильной была лазерная пушка, но, судя по их передовой технологии, он мог сказать, что у нее очень высокая база повреждений, которая могла бы убить его.

Поэтому он решил продолжать бежать на север, не останавливаясь, и уворачиваться от каждого выстрела как можно больше.

- Хватай этого глупого человека, не дай ему сбежать! Я не знаю, как он вдруг стал таким сильным, но мы определенно нашли интересного испытуемого наверняка, мы не должны позволить ему убежать любой ценой. Мы сделаем полный тест на его теле, чтобы узнать, в чем его секрет. Хехехе, это будет интересно хахаха!- счастливо сказал вожак пришельцев.

- Вот дерьмо! это становится плохо, я определенно не должен быть пойман, я знаю, что я силен сейчас, но я должен бежать сейчас!

Он продолжает двигаться на север, и по пути он встретил некоторых инопланетян, которые также пришли с севера, но, к счастью, они были инопланетянами низкого уровня, поэтому он смог обогнать их.

Однако больше всего он боялся того, кто вооружен, тот, у кого есть лазерная пушка. Он предположил, что это должны быть инопланетные солдаты, а не обычные инопланетяне, потому что их уровень был намного выше других.

Он продолжает двигаться вперед, не останавливаясь, хотя и не уверен, идет ли он в правильном направлении или нет, но он не остановится, пока не найдет способ убежать. В конце концов, он зашел в тупик и был загнан в угол инопланетянами со всех сторон.

- Ха-ха-ха! Ты больше не можешь убежать, если не хочешь умирать, то обязательно сдайся в ре Сецуне. Мы не хотим убивать вас, мы просто хотим знать, как вы стали настолько сильными, несмотря на то, что вы просто обычный человек", - с любопытством сказал инопланетный лидер.

http://tl.rulate.ru/book/25796/539284

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
*Фэйспплм*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь