Готовый перевод The Gamer. Divine way system / Игрок. Система божественного пути.: Глава 1: Неожиданное Похищение Инопланетянами

Глава 1: Неожиданное Похищение Инопланетянами

Меня зовут Рио Сецуна и я обычный 16-летний ученик средней школы. Я из тех людей, которые плохо учатся, но стараюсь быть разностороннем человеком, к тому же занимаюсь спортом.

Хотя у меня обычная жизнь, но у меня есть один секрет, о котором я никогда никому не рассказывал, и это мои способности геймера.

Тем не менее, прошло уже 16 лет с того дня, как я родился вместе со своими способностями геймера, но я все еще застрял на первом уровне, и моя статистика игры по-прежнему остается неизменной и никогда не меняется. Обычно в онлайн-игре, чтобы получить очки опыта, нужно убивать монстров, чтобы повысить уровень или выполнить квест, но в моем случае это не сработало для меня.

Я пробовал различные методы, такие как убийство насекомых, а также Убийство рыбы, делая рыбалку, и, несмотря на все это, я все еще не получаю никакого опыта.

В конце концов, я перестал убивать их, потому что понял, что это не работает для меня, и я также не хотел быть жестоким человеком, убивая живых существ только для очков опыта.

Как геймер, вы должны быть в состоянии узнать много новых навыков, таких как тип огня, тип воды, тип земли, тип молнии, тип ветра и т.д. Однако, в моем случае, у меня нет ни одного из них, и мне дали только один навык, и этот навык у меня называется "Evolve".

Когда я нажал на навык evolve для получения дополнительной информации, мне было дано сообщение об ошибке:

"Не удается активировать этот навык в данный момент,"

Независимо от того, что я делаю, кажется, что хотя у меня этот навык развивается, но я не смог его использовать. На данный момент я начинаю думать, что моя способность геймера была мусором, потому что застрять на первом уровне на всю мою жизнь было действительно разочаровывающим.

Однажды, когда я шел домой из школы и переходил зеленый светофора, внезапно все стало ярким, и я временно ослеп. В тот момент все было чисто белым, как будто кто-то направил фонарик прямо мне в глаза.

Когда я, наконец, снова открыла глаза, то поняла, что нахожусь в незнакомом месте, и в этом месте я была единственной в комнате, и больше никого не было. В комнате было очень светло и пусто.

Когда я оглядывался, чтобы посмотреть, что происходит, внезапно передо мной медленно открылась дверь, и я увидел семь медленно выходящих силуэтов. К сожалению, он был слишком ярким, и мне потребовалось некоторое время, прежде чем мои глаза привыкли и, наконец, снова смогли ясно видеть.

Когда я, наконец, увидел их, я сразу понял, что они инопланетяне, и я знаю, потому что они похожи на то, что я видел в большинстве фильмов, которые я смотрел.

- Добро пожаловать на борт Ре Сетсуна, - сказал один из пришельцев.

- Ты! Кто ты?! Откуда ты знаешь мое имя и что тебе нужно?

- Нам ничего от тебя не нужно, нам нужно только твое человеческое тело, мы хотим использовать тебя для наших экспериментов, другими словами, Ты просто испытуемый, которым мы можем пользоваться и распоряжаться.- сказал один из пришельцев.

- Но почему именно я?

- Я не думаю, что дело только в тебе, а ведь мы и раньше похищали много людей, так что ты здесь не первый, во всяком случае, перестань задавать глупые вопросы и послушно следуй за нами!- сердито сказал тот, что пришельцы.

Увидев, что инопланетянин кричит на меня, я испугался и послушно последовал за ними. В конце концов, мы добрались до комнаты, и я был не единственным человеком в комнате, на самом деле, они тоже были другими людьми, и большинство из них были связаны и не могли двигаться, лежа на операционном столе.

Некоторые из них были уже мертвы, в то время как некоторые подвергаются пыткам, пока они еще живы. Они много кричали, и я мог сказать, что все были в агонии от пыток, и, увидев это, меня мгновенно вырвало, и я тоже в конце концов начал убегать из-за страха.

Когда я попытался убежать, но не успел и в конце концов был схвачен пришельцами, меня ударили по голове и я потерял сознание. В данный момент я не уверен, сколько прошло времени, но когда я проснулся, я заметил, что все мое тело было связано до такой степени, что я не мог даже сдвинуться с места.

- Ты наконец-то проснулся, хорошо, давай начнем, - сказал один из пришельцев.

С учетом сказанного, я начал видеть странные объекты, о которых я не знал, но я знаю одно, что они собираются сделать свой так называемый эксперимент на мне.

Первой частью моего тела, к которой они стремились, была моя правая нога, и они немедленно отрубают мне правую ногу, не давая мне возможности среагировать.

- Аррггххх!! Нет!! Пожалуйста, остановись!

Я сильно вспотел и плакал от боли, потому что боль была невыносимой после того, как мне отрубили правую ногу. Однако, несмотря на то, что я умоляла их остановиться, они меня не слушали. Мне кажется, что пока я страдал, они улыбались, как будто им нравилось мучить людей.

Именно в этот момент я понял, что они просто делают это для удовольствия, потому что с их передовой технологией я полагал, что они могут сделать это, не причинив вреда человеку.

- Почему? Зачем ты это делаешь, почему ты так жестока!?- Я сказал "неудовлетворительно".

- Жестокой? я имею в виду, что человек убивает много животных на Земле, чтобы правильно питаться? Поэтому для нас вы, люди, такие же, как и животные, поэтому мы можем делать все, что хотим, потому что мы выше пищевой цепи, а вы, люди, ниже нас", - сказал инопланетянин, улыбаясь.

В то время как я кричал от боли, я посмотрел на свет на потолке и сказал себе::

- Неужели моя жизнь вот так закончится? Я не могу в это поверить!? Я вздохнул.

В то время как я разговаривал сам с собой в моей голове, они продолжают разрезать мои органы на этот раз, и в этот момент я уже медленно терял сознание из-за потери такого количества крови, и именно в этот момент произошло что-то неожиданное. Я увидел перед собой большую голограмму слов, и она сказала::

"Обновление Возможностей Геймера-хотите активировать свой навык "Evolve"? Да или нет? У вас осталось пять секунд, чтобы решить, прежде чем вы умрете.- сказала система.

- Да, Пожалуйста!- Я кричал так громко, словно от этого зависела вся моя жизнь.

Когда я сказал это, внезапно мой навык способности геймера "Evolve" активировался, и когда мой навык Evolve наконец активировался, я мог чувствовать, что моя игровая статистика внезапно увеличивается на много, и моя правая нога, которую я потерял раньше, также начала быстро расти.

Именно в это время пришельцы были в шоке и хотя я был связан и не мог пошевелиться, но на этот раз у меня хватило сил освободиться от цепи, которую они привязали ко мне.

Именно в это время я встал и ударил одного из инопланетян кулаком в голову, после чего инопланетянин отлетел назад примерно на 20 метров и столкнулся со стеной, и умер мгновенно. Когда другие инопланетяне увидели, что происходит, они начали убегать из-за страха и пошли вызывать подкрепление.

- Ни за что! Это правда? Убить инопланетянина одним движением?! Подожди минутку, дай мне сначала проверить состояние игры, - сказал я с любопытством.

http://tl.rulate.ru/book/25796/536666

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
- Я не думаю, что дело только в тебе, а ведь мы и раньше похищали много людей, так что ты здесь не первый, во всяком случае, перестань задавать глупые вопросы и послушно следуй за нами!- сердито сказал тот, что пришельцы.

Может так?

- Я не думаю, что дело только в тебе, а ведь мы и раньше похищали много людей, так что ты здесь не первый, во всяком случае, перестань задавать глупые вопросы и послушно следуй за нами!- сердито сказал один из пришельцев.

Потом

Именно в это время я встал и ударил одного из инопланетян кулаком в голову, после чего инопланетянин отлетел назад примерно на 20 метров и столкнулся со стеной, и умер мгновенно ( тут лишняя последняя запятая)
Развернуть
#
Какая хрень. Это самое дно убогих геймерских поделок.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь