Готовый перевод Vampire Primogenitor in Tokyo Ghoul Universe / Вампир-прародитель в мире Токийского Гуля: Глава 3: Рожденный в мире гулей. ч.3

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 3: Рожденный в мире гулей. ч.3

Конечно, в Саду были другие дети, которых там содержали, но Кичимури на самом деле не подходил близко ни к одному из них, он только издалека наблюдал за их манерами, личностями и поведением.

Он также заметил, что взрослые, которые ухаживали за ними и обучали их, не помогали никому, и всегда были холодными и отрешенными.

Еще ,наш маленький подающий надежды монстр обратил внимание на одного интересного ребенка в Саду. Это был самый старший и сильный из них (публично, маленький Мури мог уничтожить его с завязанными глазами) ,звали его ,Кишо Арима.

Он казался высоким для своего возраста с темно-синими волосами, серыми глазами и в очках.

Он был довольно одаренным в плане боевых искусств, и поэтому маленький Мури пошел к нему для спарринг-уроков.

Чтобы скрыть свои способности, он Мури делал минимум усилий на тренировках, он просто старался не отставать от интенсивности тренировок Аримы, попутно наблюдая и поглощая навыки лучшего бойца в саду.

Арима заинтересовался нашим маленьким Мури и его братом после того, как увидел, что те его побаиваются.

Других детей , кроме Аримы ,не стоит упоминать, за исключением пурпурноволосой маленькой девочки, при виде которой, Мура начинал краснеть.

Нашему маленькому монстру это показалось странным, учитывая, что они были связаны с кровью, но это было не его дело, он продолжал тренироваться, чтобы ускорить развитие своей силы, используя все свободное время для совершенствования своего актерского мастерства,и успешно формируя маску для общества, чтобы скрыть свою истинную кровожадную личность.

После того,как Мура узнал от отца ,что они будут жить примерно до тридцати лет, он спросил у брата знает ли он об этом, Мури просто ответил, улыбаясь: «Действительно ли это имеет значение, старший брат. Все, что нам нужно сделать, это сделать так, чтобы наша жизнь была похожа на фейерверк, чем ярче, тем лучше».

С тех пор они никогда не говорили об этом снова, но, похоже, Мура стал тренировался гораздо больше чем раньше, чтобы стать сильнее.

Некоторое время спустя фиолетововолосая девушка по имени Ризе сбежала из учреждения.

Мури подозревал, что Мура имеет к этому какое-то отношение, учитывая, насколько он был влюблен в нее, но он не потрудился узнать это.

Шли годы, наш маленький монстр использовал связи института, чтобы получить столько знаний, сколько они могли предложить.

Утром, после своего десятого дня рождения он проснулся от шипящего соблазнительного голоса: «Влад, ты провел десять лет в этом мире. Ты скучал по своей маме, дорогой?» Потратив немного времени, чтобы убрать раздражение из своего тона, он ответил:

«Да, это время было скучным, но довольно продуктивным десятилетием, за которое я многому научился. Спасибо, мама», - выдавил он последнюю фразу.

"Ой, как приятно слышать твой голос, маме было очень одиноко без своего маленького ребенка. Ты правильно питаешься? Соблюдаешь сбалансированную диету? Уважаешь своих учителей и хорошо учишься в школе?"

Поняв, что он ничего не мог сделать с голосом в своей голове, маленький Мури решил с этого момента усилить тренировку своей души.

«Ну, я только зашла поздравить тебя с первым десятилетием в этом новом мире. Постарайся не тратить свое время здесь, так как существует еще много других мест. Путь к божественности двольно длинный, и ты только в начале пути.

Охх, как я скучаю по тебе, маленький Влад. Развивайся правильно. Становись сильнее. Пока. ".

Считая свой день испорченным, Мури встал с постели, чтобы начать день интенсивных тренировок.

Следующие пять лет он провел, узнавая больше о мире, в котором он обитал, и планируя, как он будет охотиться на гулей, чтобы поглотить и развить их силы. Он усовершенствовал свои навыки манипулирования кровью и владения оружием. Он также использовал время, чтобы улучшить свои сенсорные способности, используя свою связь с кровью. Он стал чувствовать тела с кровью вокруг себя в радиусе трех метров, в то же время он мог различать гулей и людей.

Это очень помогло бы ему во время его будущей охоты.

Он также интересовался боевыми искусствами людей, которые он изучал и адаптировал под себя.

Наконец, когда ему было пятнадцать лет, ему было разрешено покинуть Сад, и ему был предоставлен выбор, в какую организацию вступить, либо в тайную организацию V или в публичную CCG в качестве следователя по гулям.

Взвесив за и против, он выбрал V-организацию, которая давала больше свободы действий, за исключением тех случаев, когда они выполняли задания.

Из-за его особых обстоятельств и огромного потенциала, Кичимури был предоставлен выбор из четырех различных типов квинки. Честно говоря, не то чтобы Кичимури нуждался в нем, поскольку у него было свое оружие из крови, но было бы лучше, если бы никто этого не знал.

Желая наилучшим образом использовать свою боевую подготовку и опыт в области вооружения, он решил взять бикаку-квинки, выглядящую как обычная катана. Квинки было черным с красными линиями, вдоль лезвия.

Мури не потребовалось много времени, чтобы привыкнуть к новому оружию, и острота клинка обещала нанести большой урон любому из его будущих противников, обеспечивая при этом невероятную легкость и ловкость.

Когда Кичимури в последний раз вглянул место ,где он вырос,на его лице появилась ухмылка. Он вспомнил свое появление в этом мире и свое стремление к божественности.

Простившись со своим братом, который наверняка закончит обучение в течение следующих двух лет, Кичимури, будущий бог-завоеватель, известный как Влад, исчез в ночи вместе с другими членами организации V, и начал свою первую операцию по охоте на гулей.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/25631/577196

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь