Готовый перевод Vampire Primogenitor in Tokyo Ghoul Universe / Вампир-прародитель в мире Токийского Гуля: Глава 4: Первая охотничья операция на гулей. ч.1

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 4: Первая охотничья операция на гулей. ч.1

Когда Кичимури бежал в темноте ночи вместе с другими агентами V, он понял, что довольно легко бежит с ними на одной скорости.

Так как ему было нечего делать, Кичимури начал осмтаривать своих коллег.

Ему показалось странным, что все они были одеты в униформу, черное пальто поверх официального костюма с черным галстуком и белой рубашкой, а на головах у всех были черные шляпы.

Кичимури подумал, что униформа нужна агентам V для сохранения тайны их личностей т выполнения скрытных операций.

Сегодня вечером должна была пройти его первая охотничья операция на гулей, предназначенная для проверки способностей Кичимури, после его десятилетней подготовки.

Подавив свое волнение от того, что он наконец-то вступит в контакт с существами, ради которых он пришел в этот мир, Кичимури едва смог дождаться, того времени, когда он попадет в место проведения миссии.

Убедившись, что никто не отстал, агенты V вскоре покинули 1-й район и направились прямо в 6-й, по крайней мере так говорила карта, которую Кичимури запомнил еще будучи на базе.

Бежав в темноте ночи, Кичимури нашел время, чтобы понаблюдать за человеком, ведущим группу. Он представился как Кайко. Он, носил ту же самую одежду, что и все остальные, но Кичимури постоянно задавал себе вопрос, что же случилось с командиром их группы.

Человек был лысым, с черными губами и без зрачков в глазах. Кичимури не мог представить себе, чтобы такой человек заведовал операцией, в которой требовалась скрытность.

Командир выделялся слишком сильно. Казалось, единственная причина, по которой все остальные носили шляпы, закрывавшие их лица, заключалась в том, чтобы Кайко смог смешаться с группой. Если это было действительно так, то это было жутко неудобно.

Может быть, Кайко был хорошим агентом?

Это были мысли ни о чем, которые приходили в голову Кичимури, пока группа не достигла места назначения.

«Стоять, мы прибыли в 6-ой район. Сегодня, мы здесь собрались, чтобы проверить новобранца нашей организации в полевых условиях, и возможно дать ему пройти боевое крещение.

Недавно, мы получили известие о растущей банде гулей под названием Красные Лисицы. Все они были одеты в темно-серые толстовки и красные маски Лисов.

Нам поручено уничтожить их до того, как они поднимут панику этой области.

Разойдитесь по парам поищите какие-нибудь зацепки или улики, которые помогут нам отыскать этих гулей.

Как только что-то найдете, не лезьте к ним в одиночку, сначала подайте всем остальным сигнал и удерживайте позицию, пока мы не доберемся до вас.

Если вы обнаружите, любого другого гуля, не связанного с лисами, можете убить его, если он откажется сотрудничать.

У вас есть задание.

Постарайтесь не умереть сегодня вечером. Свободны.»

Четыре агента двинулись парами в противоположных направлениях, оставив Мури с Кайко, который только закончил раздавать приказы.

"Ты пойдешь со мной, малыш, посмотрим, на что ты способен. Постарайся не умереть сегодня вечером, я не буду помогать тебе во время твоей первой операции. Теперь пошли проведем разведку ".

Так они и сделали.

Следующие несколько часов, они провели, прочесывая темные переулки и заброшенные здания ища следы активности гулей.

В основном они обыскивали заброшенные здания недалеко от мест с с высокой интенсивностью пешеходного движения или жилых районов с высокой плотностью населения.

Об этих методах выслеживания гулей, можно было прочитать в библиотеке, но когда Мури испытал эти методы на практике, они показались весьма скучными.

Он все еще держал себя в состоянии повышенной готовности, и не хотел тратить целую ночь на бесцельную ходьбу по разным местам.

К счастью для него, он обладал своей сенсорной способностью, которая помогала ему отслеживать людей в виде мешков крови, также, способность различала гулей и людей.

Во время обыска одной из подворотен, Кичи испытал непреодолимое желание бросить Кайко , схватить какого-нибудь человека и перекусить им, но он подавил свои желания и сосредоточился, чтобы найти гулей с помощью своей способности.

Примерно через час после полуночи он, наконец, засек движущуюся группу из примерно 13 гулей. Он посмотрел в их сторону и использовал свое сильно обостренное зрение, он увидел группу фигур в темно-серых толстовках и одинаковых красных масках лисов.

Наконец-то он их нашел.

Его кровь взбурлила в теле от возбуждения от мысли о битве и убийстве кого-то, после целых десяти лет ожидания. Подавив свою жажду битвы, Мури решил не предупреждать Кайко о гулях, чтобы никто не подозревал о его способности к сенсорике.

Прошло какое-то время и Мури уже собирался пойти к гулям, когда заметил, что по пути, по которыму они шли, бежит группа гулей.

Мури злобно улыбнулся, готовясь к битве, его рука крепче сжала ручку его черного квинки , который скоро распробует кровь его первой добычи в этом мире.

С того момента, как Мури вступил в контакт со своим квинки, он осторожно вкладывал кусочки своей энергии в свое оружие в надежде активировать его RC-клетки и превратить квинки в живое постоянно развивающееся оружие, которое пройдет с ним путь от смертного до божества.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/25631/579021

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо большое 👍
Развернуть
#
у него что 3 имени?
Развернуть
#
*** дайте гг 1 имя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь