Готовый перевод Vampire Primogenitor in Tokyo Ghoul Universe / Вампир-прародитель в мире Токийского Гуля: Глава 3: Рожденный в мире гулей. ч.2

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 3: Рожденный в мире гулей. ч.2

Ему было нужно время, чтобы позволить своему телу вырасти, в то же время позволяя его силе укреплять его физическую форму, пока он не сможет набрать достаточно сил, чтобы справиться с этими сверхчеловеческими гулями и их кагуне.

Решив, что времени терять нельзя, Кичимури начал ходить и разговаривать как можно раньше, не обращая внимания на последствия.

Он был провозглашен потенциальным гением. Понимая, что было бы слишком странно увидеть, как малыш напряженно тренирует свое тело ,Влад провел следующие четыре года, накапливая в библиотеке знания о гулях, их природе, привычках охоты и других вещах, которые должен знать следователь по гулям.

Он легко впитывал все знания, которые находил, оттачивая свой контроль и учась манипулировать своим телом, чтобы скрыть любую ненормальную энергию, чтобы выглядеть как человек или гуль, в зависимости от обстоятельств,и независимо от способа осмотра.

Ему потребовалось некоторое время, чтобы раскрыть его врожденную способность абсолютного контроля над своим телом, потому что его тело должно было быть полностью наполнено его энергией.

Самой важной вещью, которую он узнал из своих библиотечных исследований, были RC клетки, также известные как красные дочерние клетки. Красные дочерние Клетки получили свое имя из-за их цвета и формы.

Они имели форму свернувшихся плодов. Красные дочерние клетки существовали не только у людей, но и у гулей. У людей RC клетки протекают по всему телу. У гулей ,они появлялись, только с активированным Какуганом. Его можно активировать по своей воле или когда ты очень голоден. Также он автоматически активируется, если ты выпускаешь Кагуне. Существуют различные типы гулей согласно их кагуне, такие как:

• Гуль типа Укаку с его Какухо в области плеча и Кагуне в виде крыла

• Гуль типа Кокаку с Какухо под областью плеча и Кагуне, которое формируется вокруг его руки в форме меча

• Гуль типа Бикаку со своим Какухо в области копчика и с Кагуне в виде хвоста

• Гуль типа Ринкаку с Какухо вокруг задней части его талии и Кагуне в виде щупальца.

Какухо - это мешкоподобный орган, в котором хранятся RC-клетки, и оттуда может образовываться Кагуне.

Кагуне на самом деле также сделаны из RC клеток. Клетки кажутся жидкими, как в человеческих телах, но при активации в телах гулей ,становятся твердыми, как сталь.

У здорового человека средний уровень RC составляет от 200 до 500.

В то время как у нормального гуля это от 1000 до 8000. Причина, по которой гули должны есть людей, заключается в том, что они должны потреблять их RC-клетки, потому что это питательные вещества для гулей. Сами гули не производят RC-клетки, а просто хранят их в своем Какухо. Люди же постоянно вырабатывают новые RC-клетки. Количество и качество клеток RC определяет силу гуля.

Наш маленький Кичимури оказался в странном новом мире с гулями, которые выглядели, как люди, которых по праву можно назвать вершиной пищевой цепи.

К сожалению для них, он пришел в этот мир, и, исследовав их особенности и возможности, он ухмыльнулся, так как не мог дождаться, чтобы поглотить их всех и сделать себя сильнее.

Наконец, в возрасте пяти лет он, наконец, мог начать свое обучение. Для него это не было чем-то сложным, потому что в его банке памяти хранились столетия боевой подготовки и боевых приемов.

Ему не потребовалось много времени, чтобы подобрать для себя и освоить различное оружие в Саду.

Ему просто нужно было приспособить свое тело к движениям, одновременно укрепляя его, но при этом ,чтобы оно оставалось достаточно гибким.

Он посвятил большую часть своих последующих лет бодибилдингу и актерскому мастерству. Да, даже будучи многовековым существом, наш маленький Кичимури был очень неопытен, когда дело касалось общения с другими, так как что он никогда не нуждался в этом раньше. Удивительно, но именно во время этой тренировки он нашел применение для своего старшего брата ,Кичимуры.

Его брат всегда казался мягким и вежливым по отношению к другим, показывая лишь улыбку, когда за ним следили за ним.

С самого рождения наш социально неопытный Кичимури никогда не открывался своему брату и проводил все свое время в библиотеке или на тренировках.

Все изменилось, когда он начал практиковать свое актерское мастерство.

«Старший брат Мура, я устал от тренировок, отнеси меня обратно в нашу комнату, нуу пожалуйста ».

И маленький темноволосый мальчик с золотыми глазами прыгал на похожего темноволосого мальчика с темно-карими глазами.

В конце концов близнецы начали тренироваться вместе, и Мури начал сопоставлять свои успехи с тренировками своего брата, чтобы скрыть свои истинные способности. Поначалу Кичимура, казалось, был озадачен его изменениями в отношениях, но он был слишком счастлив, чтобы играть снисходительного старшего брата.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/25631/577195

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Вот с именами рили ******) либо называете гг Владом) или не склоняете имена)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь