Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: 49 Любимый студент профессора Шуна.

"Как насчет твоих родителей? Я уверен, что они часто приходят к врачу, а ты..." Госпожа Селина решила изменить тему, зная, как это причиняет неудобства Ксэмину.

С того момента, как Ксэмин пришла в их дом, она очень заинтересовалась тем, чтобы подглядывать за родителями Ксэмин, но в итоге отмахнулась от этой идеи, зная, что это каким-то образом не их дело - вмешиваться в частную жизнь доктора. Тем не менее, казалось, что из-за отчаянного желания изменить тему, чтобы не смутить ребенка, она в итоге задала заранее вопросы, которые так старалась сдержать в себе. Хорошо, что профессор присутствовал на вызове, наверняка, он был бы недоволен.

Кшемин был озадачен вопросом госпожи. Разве пара Сюн не знала своих родителей? Однако, она ответила вежливо.

"Ты имеешь в виду мою мать? Ну, она умерла, рожая меня", - ответила она.

Госпожа Селина смотрела на ребенка с такой заботой и жалостью, когда слышала ее слова. Как судьба может быть такой тяжелой для такого милого ребенка?

"Мне так жаль слышать этого ребёнка, я не знала". Мне было невежливо спрашивать".

"Все в порядке, мадам". Это было давно, я даже ничего не помню", - ответил Ксэмин, прозвучала неприятная мысль о кончине матери. Она выросла, зная, что ее мать умерла при родах, это было печально, но на самом деле не было никакого смысла иметь дело с прошлым. "Я имею в виду, что я был слишком мал, чтобы чувствовать боль от её кончины, и дедушка воспитывал меня так, что я не мог больше ни о чём просить в этой жизни".

"Вы были воспитаны очень хорошо, ваша сила и оптимизм - это то, чем можно восхищаться" Госпожа стала более довольна зрелостью ребёнка. "Доктор так любит тебя, как дорогое дитя, что тебе так повезло с ним.

Хотя для госпожи Селины это была абстракция о том, как этот внук появился на свет, она знала, однако, как она важна для доктора.

"Так и есть. Для меня достаточно иметь дедушку, а еще мои друзья постоянно составляют мне компанию". Она ответила улыбкой в ответ. Ее улыбка была искренней и говорила о том, насколько правдивы ее слова.

"А твой отец? Чем он занимается? Я уверен, что он должен быть таким же великим, как и твой дедушка".

Селина уже воспользовалась возможностью узнать все о ребенке. Ведь она уже была загипнотизирована подобием ребенка, что не могла не спросить о нем ничего другого. Много лет назад, когда узнали о существовании ребенка, мадам Селина была встревожена. Особенно ее беспокоила подруга, жена Сара-Др. Майлза, которая умерла через несколько лет после рождения ребенка.

Доктор Майлз и Сара наняли только одного сына, доктора Мелвина Дагмоча. Он был очень хорошим врачом, как и его отец. Он должен был пойти по его стопам, но умер очень молодым, в возрасте двадцати шести лет. Очень жаль, что пара пережила своего единственного сына, но это родословное бедствие не остановило и не замедлило стремление пары к счастью и долгу.

После смерти доктора Мелвина пара позаботилась о том, чтобы Корпорация Здравоохранения Перьев была сильной и последовательной. Благодаря этому, они смогли помогать другим людям, особенно нуждающимся и слабым, предоставляя им бесплатные лекарства и доступ в больницу. Их цель продолжалась и до сих пор - когда Сара умерла, а доктор Майлз ушел из виду.

Однако через несколько лет после смерти Сары, когда все остальные считали, что больше нет наследника Корпорации Здравоохранения "Перо", этот ребенок появился на свет. Она была счастлива, зная, что есть надежда на родословную доктора, но у нее были проблемы с Сарой.

Поскольку доктор Мелвин Дагмоч - Сара и единственный сын доктора Майлза - умерли через двенадцать лет после рождения Ксэмина, можно было с уверенностью предположить, что Ксэмин - не дочь Мелвина. Следовательно, она должна родиться от другого ребенка Доктора, незаконнорожденного. Хотя для доктора было довольно маловероятно иметь незаконные отношения в то время, когда Сара была жива, существование Ксэминя, однако, было чем-то, что кто-то не мог отрицать.

Хорошо, что Сара уже была мертва, когда появился Ксэмин, она почему-то больше не чувствовала предательства мужа.

"Мой отец тоже умер много лет назад. Думаю, вы с профессором Шуном знали об этом". Кшемин был немного озадачен вопросами госпожи. Как она могла спрашивать о своих родителях, когда они с профессором Шуном знали о его отце? Она уже забыла?

"Боюсь, у нас не было возможности познакомиться с вашим отцом, дорогая, но мы с нетерпением ждем этого", - ответила госпожа Селина, все еще очень нежно сказав.

"Правда? Но я думала, что отец был любимым учеником профессора Шуня, - сказала Ксэмин со скрещенными бровями.

"Любимый ученик?" Госпожа Селина знала, что только один студент, профессор Шун, очень любил "Ты имеешь в виду Мелвина? Доктор Мелвин Дагмоч?"

"Да"

"Ты ребенок Мелвина?"

"Я..." Ужасное выражение лица мадам не осталось незамеченным на глазах Кшемина. "Я имею в виду, что у моего деда только один ребенок, так что я уверена, что вы его знаете". Она добавила, пытаясь объяснить немного дальше.

Ладони госпожи мгновенно вспотели. Она была совершенно не уверена в том, как отреагировать на разоблачения, которые раздались перед ней.

То, что говорил ребенок, оказалось невозможным, как мертвец может воспитывать ребенка? В конце концов, ее вера была неверной?

Мелвин никак не мог быть отцом Кшемина. Великий доктор заставил ребенка поверить, что Мелвин ее отец? А что? Неужели доктор был так отвратителен по отношению к своему незаконнорожденному ребенку, что не мог дать ей узнать правду?

Мадам Селина надеялась, что в предыдущие годы незаконнорожденный ребенок доктора Майлза возглавит корпорацию "Feather HealthCare", но этого не случилось. Потому что у него на самом деле нет незаконнорожденного ребенка? Кшемин был усыновлен? Она боялась последнего, но это было более вероятно.

И там она молча возмущалась за свою подругу Сару, когда была во всём неуверена. Даже не была уверена в существовании доктора Майлза, предположительно незаконнорожденного.

Если это было так, то это объясняло, почему доктор Дагмоч прятала этого ребенка, потому что не было никакой возможности, чтобы усыновленный мог вступить в Корпорацию Здравоохранения Перьев. Родственники доктора Дагмоча скорее возьмут его себе, чем отдадут кому-то не своей кровью.

А этот ребенок, разве она не знала, что не может быть ребенком Мелвина? Разве она не знала, что может быть усыновленным?

"Мадам, я знаю, что вам плохо. Дедушка сказал, что вы тоже были близки с моим отцом, так что я понимаю вашу реакцию. Я знаю, что его смерть огорчила вас всех, но жизнь моего отца - это то, что мой дедушка воспринимает как прекрасное воспоминание прошлого. Может быть, ты сможешь сделать то же самое".

"Но Мелвин умер..."

"Селина!"

http://tl.rulate.ru/book/25478/845909

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь