Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: 41 Беспорядки в Лохе.

"Эй, пришлите мне все, что сможете найти о докторе Майлзе", как проинструктировал Дэррил.

Дэррил был еще младенцем, когда доктор Майлз отступил от элитного сообщества. Однако, его несравненная благотворительная деятельность и Корпорация Здравоохранения Перьев были сильны. Практически причина того, что его имя до сих пор является очень популярным конфабрикой на всех общественных собраниях. Кроме того, каждый ребенок, родившийся в верхнем эшелоне общества, рос, восхищаясь великим врачом, хотя его уже не было.

Элита знает о докторе, что он отступил от общества, когда умерла его жена, но остался на связи со своими немногими друзьями, которым он доверял. Сеньор Ханс Монтарини был одним из них. Другим фактом является то, что Алмазный принц Монтарини является лучшим другом самого молодого Монреаля.

Если великий врач поддерживал отношения с Монтарини, возможно ли, что оба наследника-мужчины близки со знаменитым доктором Майлзом?

Возможно ли, что доктор Дагмок, с которым он познакомился ровно две недели назад, был знаменитым доктором Майлзом? Если это правда, то это объясняет, почему оба наследника никогда не покидали Ричмондское ранчо.

А как же Кшемин? Она действительно внучка доктора Майлза? Доктор Майлз ушел из виду достаточно долго, чтобы элиты больше не говорили о его семье. Однако, быть его внуком означает, что она наследница. Таким образом, она так же важна, как и две его лучшие подруги, но почему казалось, что никто о ней не знает?

Внук великого доктора. Наследник корпорации "Feather Healthcare". Лучший друг двух значительных преемников, которые были слушателями знаменитой Академии Ривенделла. Почему СМИ ни разу не говорили о ней?

Она законна или просто усыновлена? Он умирал от желания узнать. Однако пока он не мог ничего сделать, кроме как подождать, пока информация, в которой он нуждался, будет под рукой.

Дэррил немного ослабил галстук перед тем, как вернуться в комнату. Он уже был у двери, когда его телефон сигналил.

"Непрочитанное сообщение от Ксэмин Ла Дагмоч

-----

Зигги лежал на кровати с подушкой, заправленной под руки. Он устал, но не мог заставить себя закрыть глаза. Он уже запер дверь и даже поставил на нее стул, чтобы никто снаружи не смог заставить ее открыться. Элли их дворецкий сказал, что он пошлет Сэмюэля позже вечером в свою квартиру по приказу доктора Майлза. Мысль о том, что этот телохранитель будет страшной, она может врезаться в его спальню и снова домогаться его.

Он придумал много способов повлиять на решение доктора Майлза принять Сэмюэль. Однако, он не хотел злить доктора Майлза больше, так что он просто отмахнулся от этой идеи. Их ситуация сейчас сложна; их дед даже изгнал их троих с ранчо.

Тем временем он вернулся в свою квартиру. Местная больница, где он учится, находится прямо на углу улицы, так что доктор Майлз подумал, что было бы разумно, если бы он остался там.

Он сел на кровать и потянулся за телефоном. Он собирался позвонить Хьюзи, когда его телефон вдруг зазвонил, играя голосом Хьюзи, "Прип-приппа-приппа".

У троих из них одинаковые рингтоны, все на языке, который они создали, но он был настроен под их голоса. Если один из них позвонит, то мелодия звонка будет голосом вызывающего абонента, размахивающего языком "Прип-приппа-приппа".

"Эй, Зигги, что случилось?" Звонил Хазей, брызги воды он слышал по всей линии.

"Хазей! Я звонил тебе тысячу раз!" Зигги начал показывать свое разочарование.

"Я знаю. Но я был занят под водой, у меня не было возможности проверить телефон". Он ответил, и по голосу было очевидно, что он затаил дыхание.

"Ты опять ныряешь с аквалангом в Лохе?" Он спросил.

"Да, с иностранным учителем. Он хотел увидеть мою подводную площадку"

Зигги не сомневался в нем, звук его голоса и фон из другой строки подтвердили все.

"Так вы привели его туда?" Он спросил. Хузей привез Кшемина и его в ту часть Лоха раньше, и сайт был потрясающий. До этого они, конечно, должны были научиться нырять с аквалангом.

"Я собирался, но у нас там был небольшой переполох", - объяснил он, немного беспокойный.

Чувствуя беспокойство своего лучшего друга, он сразу же спросил. "Что ты имеешь в виду? Все в порядке?"

"Думаю, да. Я имею в виду, были в порядке. Просто учитель испугался".

"Испугался"? Чего?" Зигги был мертвецки любопытен. Что могло заставить учителя бояться под водой?

"Он сказал, что видел там внизу что-то странное. Вроде монстра или что-то вроде того. Я не знаю"

"Серьезно? Конечно, есть много странных вещей под водой, но монстр? Иди сюда, ты просто шутишь, да?"

"Я серьезно. Учитель сказал, что видел монстра, преследующего нас. Но на самом деле он не описал его как чудовище, по его словам, это как будто он описывал русалку или что-то вроде того", - объяснил Хузей, а через несколько секунд Зигги услышал, как он сделал глотание. Должно быть, он пошел выпить воды.

"Что?" Он воскликнул, что ворвался в смех. "Я не могу поверить, что учитель Ривенделла сказал это. Что еще он сказал?"

"Он сказал, что у него рыбий хвост, уродливое лицо и страшные рыжие волосы", - лениво поведал Хьюзи.

Зигги снова сильно засмеялся. "Я подумаю, что новый учитель был сумасшедшим."

"Не знаю, но он был очень напуган", - заверил его Хьюзи.

"Ты ему веришь?" Он попросил все еще улыбаться. История Хьюзи была чертовски смешной.

"Мы уже пару раз были под водой в Лохе и не видели ничего странного", - ответил Хьюзи, отгоняя свое неодобрение по поводу этой идеи.

"Он просто галлюцинирует, я уверен", - заключил Зигги сразу после этого.

"Я тоже так думаю..."

"Вы, должно быть, устали"

"Немного. Как ты?"

"Тяжело спится" Он признался.

Хьюзи смеялся. Это заставило Зигги поднять один из бровей. "Что смешного?"

"Как я и подозревал. Ты боишься телохранителя?"

"Конечно, нет! "Он ответил в защиту.

"Ой, да ладно, ты не можешь меня обмануть..."

"Заткнись, Хазей!"

"В конце концов, тебя снова будут домогаться!"

"Отъебись!"

"Зигги боится телохранителя Самуэля!" Хьюзи дразнил его, когда он отпустил еще один громкий отморозок.

"Я сказал, что не боюсь... Боже мой!" Зигги сразу же уронил телефон, когда услышал стук в дверь спальни. Его колени внезапно дрожали, когда все волосы на его теле напугались.

"Юный сир, вы там?" Кто-то звонил.

http://tl.rulate.ru/book/25478/823339

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь