Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: 40 "Маленький Мисус" Отправление.

Через несколько дней после инцидента на ранчо Ричмонд быстро ускользнуло и затерялось где-то в сгибах одного дня две недели спустя; днем, когда Маленькая Миссус должна была покинуть Хэмпшир.

Мальчики провели всё утро в тот день, собирая вещи, чтобы убедиться, что у неё есть всё необходимое для поездки.

С другой стороны, Ксэмин не заботилась ни о чем из этого, вместо этого она провела все утро, мытая полы в коттедже и без необходимости убирая ванную комнату. После обеда она убиралась на кухне, а когда ей уже нечего было делать, она поднялась наверх в свою спальню. Она незаметно уставилась на двух мальчиков, которые были заняты, открывая почти каждый ящик в шкафу, и задавалась вопросом, нужна ли ей еще одежда или что-то в этом роде.

"Мне тоже упаковать Крейзер?" Зигги спросил, когда он увидел ее любимые животные вещи, лежащие на ее кровати.

Клэри не ответила, а пошла на балкон и увидела, как ветер двигает голыми деревьями, граничащими с полями и облаками, как они падают на небо, а затем раздуваются и поднимаются в небо.

С балкона она увидела, как Анг вытащил Саммер из конюшни в грузовик. В течение следующих трех месяцев Саммер будет ее единственной спутницей в Вудбридже, которая будет напоминать ей о ранчо Ричмонда. Поскольку она будет тренироваться на ферме, у нее было разрешение привезти одну из своих лошадей.

Во второй половине дня, но Кхем осталась на балконе, не желая уезжать. Но потом она поняла, что должна. Она подумала о решении деда прогнать ее; ей это не понравилось, но, учитывая обстоятельства, это было достаточно справедливо. Дедушка был прав, они уже не дети, и ей каким-то образом нужно было кое-чему научиться за пределами Ричмондского ранчо. Однако, провести весь сезон в одиночестве, без мальчиков, было одиноко. Никогда в жизни она не думала, что однажды она будет вдали от них. Вдали от семьи, в которую она выросла.

Ксэмин утонула в мыслях, когда почувствовала, что руки Хузей на ее плечах. Он поскользнулся в пальто в ее спине и поцеловал ее на прощание.

"Пора уходить". Он сказал и направил ее обратно в ее комнату и вниз по лестнице. Зигги был позади них с последним багажом, который он для нее собрал.

"Не будь грустным головорезом, это будет всего на три месяца. Кроме того, мы просто поболтали, - прошептал Зигги, подбросив поцелуй в чек и обняв Клэри на прощание.

"Не забудь дедушкин чай". Она напомнила ему. Зигги будет лично тренироваться под руководством доктора Майлза в местной больнице, поэтому она оставила ей задачу приготовить чай для него.

"Не забуду" Он пообещал и передал ей Крейзер. Раньше он думал упаковать Крайзер в ее багаж, но решил не делать этого. Поездка в Вудбридж длинная и одинокая; по дороге ей нужно что-нибудь обнять.

"Пока, дедушка" Она повернулась к дедушке и поклонилась. После этого она поцеловала его. Она не злилась на него, все эти годы она росла, зная, что ее дедушке тяжело воспитывать ребенка самостоятельно. Хотя их прошлое - загадка для нее, она знала, что доктор Майлз прошел через ад, чтобы защитить ее.

Она села в грузовик и обняла Крейзера. Углы ее глаз разогревались, но она оставалась сдержанной.

"Эй..." Хьюзи вылез из окна грузовика, как только заработал двигатель. "Проверь свою почту"

"А?"

"Просто открой", - сказал он с улыбкой, когда грузовик начал двигаться.

Кшемину вдруг стало любопытно. Она не могла не высунуть голову из окна, чтобы больше узнать. Однако Клэри не успела оглянуться, как грузовик уже находился в нескольких метрах от того места, где он был раньше. Видя, как ее дед и лучшие друзья стоят во дворе и с каждой секундой становятся все меньше и меньше, она помахала рукой и закричала: "Прощай".

Прошло еще несколько минут, прежде чем ранчо Ричмонд испарилось на зеленых полях. Ксэмин вернулся на место и схватил телефон, который Хузей поскользнулся у нее в пальто раньше. Она прослушивала его и пошла проверить почтовый ящик.

Незнакомый адрес электронной почты удивил ее. Её рот упал, когда она поняла, кто это был.

"Непрочитанное сообщение от Дэррила Леммуэля Лагдамео".

Чудовище. Зверь написал ей по электронной почте?

----

Дэррил стоял перед стеклянным окном и смотрел на пейзаж снаружи. Солнце затонуло и углубилось, и небо закрылось в течение последнего дня и заслонило его.

Он все еще находился в Хэмпшире и даже несмотря на то, что такая провинция не была столь занята, как столица; встречи и конференции все еще заполняли его день. Империя L все еще была застряла в дилемме болезни Staw.

"Молодой господин, я посылаю фермера Су", объявил менеджер Сонг. Его внезапное прибытие отвлекло внимание Дэррила от прекрасного заката.

"Добрый вечер, молодой господин", приветствовал фермера Су. Дэррил подарил фермеру и менеджеру знак, чтобы они сидели в зоне отдыха. Оба сразу устроились на диване сзади верблюда, элегантно расположившись в одном углу. Место было предназначено для формальных бесед, подобных тем, которые они собирались обсудить.

"Есть новости?" Дэррил начал заряжать глаза менеджеру Сонгу.

"От наших оплачиваемых специалистов "Молодой мастер" не так уж много", работая две недели подряд бок о бок с наследником "L Empire", он узнал, что Дэррил не любит информацию с сахарной глазурью. Ему нужны как можно более простые ответы.

"Молодой господин, как вы просили, я проверил тех, кто был поражен болезнью. Боюсь сказать, что они проживут не дольше недели или двух" Фермер Су сразу же разбрызгал плохие новости.

"У вас есть какие-нибудь новости о мистере Оуэнсе?" Дэррил спрашивал без особой реакции.

"Ни один молодой господин, доктор не был нашей последней надеждой." Фермер Су ответил.

"Однако он оказался бесполезным", - прокомментировал менеджер Сонг, - "Хотя в этом доме довольно странно."

"Странно"? Ты имеешь в виду?" Брови Дэррила свернулись друг в друга.

"Внук одного из докторов выглядит в точности как младший Монреаль", - вспоминает он. Когда он впервые увидел Зигги несколько недель назад, он сразу узнал его. Однако, поскольку они были в скромной семье и искали местного врача, он вроде как сомневался в его личности. Он считал, что для Монреаля довольно трудно ассоциировать себя с простолюдинами.

"Он не похож на самого молодого Монреаля, он самый молодой Монреаль", - ответил фермер Су. Сначала он сам был потрясен врачом и близостью самого молодого Монреаля. Однако, когда Зигги начал время от времени появляться в клинике у врача, он понял, что молодой отец увлекается медициной. Вероятно, именно поэтому он был близок к скромному врачу.

"Вы уверены в этом? Если то, что вы сказали, правда, то другой мальчик был Алмазным принцем, верно?" Менеджер Сонг поинтересовался, как рос его интерес.

"Да, это так. С тех пор дети были близки", - уверенно ответил фермер Су.

"Это невероятно! Не могу поверить, что старейшины Монтарини и Монреаля позволили такой дружбе!"

Дэррил, который знал эти факты, молчал. Эти факты погрузились в него, и он понял, что недоверчивость Менеджера Сона была естественной. В отношениях двух наследников с доктором действительно что-то было не так. Он знал, что Монтарини не слишком заботятся о социальных разрывах, но Монреаль - нет. Они знают о близости Зигги и Кшемина? Как насчет того, что Зигги остается на ранчо простолюдина?

Дэррил подумал об этом, и в его голове вспыхнуло понятие. Вспоминая ситуацию, его подозрения притянули его интерес к щуке.

"Возможно..." Дэррил пробормотал.

"Молодой господин? Ты что-то говорил?" Менеджер Сонг спросил, когда услышал его.

"Ничего..." Он ответил, покачивая головой: "Фермер Су, вы сказали, что доктор Дагмоч родом не из Хэмпшира, так?"

"Да, молодой господин"

"И что такой доктор был очень щедр. Вы упомянули, что он построил местную клинику?"

"Да, молодой господин, это правда."

Подозрения Дэррила стали реальными. Может, он прав?

"Менеджер Сонг, подала фермеру Су немного чая. Мне нужно позвонить", - сказал он в последний раз перед тем, как встать и спешно выйти из комнаты.

Он набрал несколько номеров в своем телефоне. Через минуту его поприветствовал кто-то с другой линии.

"Эй, пришлите мне все, что сможете найти о докторе Майлзе", как проинструктировал Дэррил.

http://tl.rulate.ru/book/25478/820935

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь