Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: 34 в колени.

"Помни, если проиграешь, Сэм не сможет остаться". Зигги сделал ей последнее предупреждение.

Хузей и Кшемин пытались убедить Зигги позволить Сэму быть его телохранителем. Самый молодой Монреаль, однако, очень неохотно согласился с их мольбой. Их обращение к нему привело к пари, возмутительной проверке шансов.

Зигги согласился бы сделать Сэм своим телохранителем только в том случае, если Ксэмин сумеет принять вызов, который он бросил ей. Остроумный молодой Монреаль специально выбрал себе лучшую подругу, потому что среди них троих она всегда была самой неудачливой, когда дело доходило до ставок и смелости.

"Можем ли мы просто поменять вызов на что-то другое?" Кшемин неохотно спрашивал, что заставило Зигги ухмыляться.

"Мои правила..." Зигги настаивал: "Но ты всегда можешь отступить, ты же знаешь..."

Хазей и Ксэмин отпустили глубокий вздох. Если бы не тот факт, что жизнь Зигги была в опасности, они бы не зашли так далеко.

"Хузей... "Она столкнулась с ним, как она назвала его имя.

"Давай не будем этого делать, если ты не хочешь. Но помни, что безопасность Зигги - это то, что мы здесь играем в азартные игры", - ответил Хьюзи, когда играл с ее волосами. Его глаза сверкнули тонким блеском страха. "Но я знаю, что ты можешь это сделать, так как ты уже делал это с зверем пару раз..."

"Я сделаю это", - сказала она, набравшись храбрости.

"Ладно, помнишь, Кхем, ты сделаешь это с первым мужчиной, которого увидишь внутри", - с раздражением произнесла Зигги, как только поняла, насколько решительно она была настроена.

"Почему эти двое прикладывают такие огромные усилия для этого Саммуэля? Он еще не мой телохранитель, но он уже крадет у меня верность двух моих лучших друзей", - подумала Зигги.

Дэррил, который слушал трио, нахмурился, когда понял, что они снова делают ставки. Как эти друзья могут улаживать дела со ставками? Они все время были такими?

И какие ставки они собирались сделать на этот раз? Хазей упомянул, что они с Ксэмином пару раз делали это, что это может быть? Дэррил размышлял.

Поцелуй посмел!

Поцелуй посмел!

Разве они не целовались пару раз?

Дэррил думал о том, как элитная молодежь делала это во время вечеринок и тусовок. Значит, два парня снаружи просили Кшемина поцеловать первого мужчину, которого она встретила внутри?

Чёрт!

Дэррил проклял идею в его голове.

Дэррил немедленно обыскал реставрацию. Там было всего несколько гостей-мужчин. Однако, его вены взволновались, когда он увидел, что двое из них направляются прямо к двери.

Мысль о том, что один из двух мужчин может в итоге поцеловать свою женщину, свела наследника с ума. Он ударил кулаком по столу и встал.

"Молодой господин, что-то не так?" Фермер Су спросил, озадачен.

Наследник съехал со стола, не потрудившись ответить. Он прикрутил дверь к двери, блокируя двух самцов.

"Мы вас знаем, господин?" Один из гостей спросил его, сбив с толку его манеру поведения.

"Возьмите заднюю дверь", - ответил Дэррил прямо.

"Есть ли..."

"Я сказал, возьми заднюю дверь", - нагло ответил он, сделав его королевскую штырьковую ауру произнесенной.

Все в ресторане, кто слышал его был взволнован и чувствовал, что их ноги дрожат бессознательно. Угрожающего голоса мальчика было достаточно, чтобы заставить всех замолчать.

Внезапно дверь распахнулась, это был Ксэмин. Ее глаза приземлились на спину зверя, который стоял лицом к гостям мужчины. Клэри стукнула руками, когда шла в полном напряжении.

Раньше они делали слишком много ставок и вызовов, но по каким-то причинам у нее было странное чувство по поводу сегодняшнего вызова.

Даг-дуг-дуг-дуг.

Внезапно она почувствовала, как дико бьётся её сердце.

Что происходит с ее сердцем?

Она приложила руку к груди. Ей было интересно, что могло заставить ее сердце биться безумно. Она отпустила глубокий вздох и сочинила себя полностью, прежде чем поднять голову.

Зверь повернулся к ней лицом. Ее глаза стали большими, наполненными полным неверием. Она застыла в одно мгновение.

Сердце Кшемина прыгало неудобно. Это было ее чудовище или она просто воображала, что все кончено? Ее разум наполнил ее столько вопросов, ей снова снился сон?

Прошло столько времени, что она не видела его красивое лицо, и ее глаза внезапно выздоровели. Эмоции, которые бежали в ее сердце было слишком много для нее, чтобы сдержать. Ее тело вдруг стало настолько тяжелым, что она не может даже двигаться ногами вперед.

Дэррил смотрел на нее нежно. Он не улыбался, но его ореховые глаза передали, как восторженно он был на их внезапной встрече.

Все вокруг замерло, как будто время щекотало их обоих.

Они стояли там, лицом к лицу, рассматривая лица, которые они оба пропустили.

"Помните, безопасность Зигги в этом пари". Слова Хазеи ранее разбудили сознание Ксэмина.

Пари!

Она должна принять вызов, чтобы Сэм смог остаться. Но собиралась ли она сделать это снова со зверем?

Кшемин колебался пару раз, но ситуация не оставила ей выбора. Из всех обстоятельств? Почему она всегда заканчивает со зверем?

Она притащила себя к нему, ее ноги дрожали, но она все равно это сделала. Она была в нескольких дюймах от него, когда зверь поприветствовал ее, прикоснувшись к гладкости ее лица.

Она вздрогнула от его прикосновения.

Прикосновение зверя осталось прежним, мягким и теплым. Так же, как она это запомнила. Такое тепло все еще принес ей столько усиливающих чувств, которые она не может объяснить. Она утонула от этих эмоций. Она не может не закрыть глаза.

Зная, что она была там на спор, Дэррил улыбнулся, как она закрыла глаза. Он удовлетворил свои руки с мягкостью ее щеки, прежде чем опустить голову, чтобы поцеловать свою девушку. Поцелуй, который он жаждал иметь снова после тех бесчисленных ночей вдали от нее.

Их губы коснулись, и Дэррил на секунды сошёл с ума. Он открыл рот, чтобы насладиться ее вкусом, но прежде чем утонуть в эмоциях, что-то болезненное заставило его цепляться за колени.

Она пнула ее!

По яйцам.

Сильно.

"Мне очень жаль", - сказала она с раскаянием.

Оказалось, что ставка была не поцелуем, а пинком под зад!

Дэррил опустил всех своих охранников раньше, предполагая, что это был поцелуй. Как он мог забыть, что она была возмутительна? Дикий волк, прячущийся в шкуре ягнёнка. Он улыбнулся, хотя и роптал на боль, вызванную интенсивностью ее удара. Её девушка действительно была чем-то, но как она может быть такой сильной?

Она была враждебно настроена по отношению к нему много раз и до этого физически, но это был первый раз, когда она сильно ударила его. Зверь понял, что ее сила не была обычной. Даже лучше, чем обычный человек.

Ксемин, запаниковавший при виде падения зверя, не сделал ничего, кроме как укусил ее за губы от угрызений совести. Она протянула к нему руку, но еще до того, как дотронуться до него, на двери раздался громкий стук.

Двое мужчин в черных костюмах мгновенно бегут.

"Молодой господин!" Менеджер Сонг и их водитель переехали, чтобы помочь своему хозяину.

В одно мгновение ресторан оказался в хаосе. Молодой господин был ранен!

Хузей и Зигги, которые были снаружи, поняли, что случившееся - не обычная неприятность. Это был не первый раз, когда они делали что-то сумасшедшее в этом ресторане, но ничего такого большого никогда не происходило.

Когда они отправились проверять пострадавшего, они заметили наследника Лагдамео. Обе челюсти упали.

"Неприятности..." Зигги сказал, что его голос задохнулся.

Хазей сразу же рассчитал смертность того беспорядка, который они натворили. Он инстинктивно побежал, чтобы схватить Ксэмин, и в мгновение ока вытащил ее с улицы.

"Отпустите меня! Я сделал ему больно! Мы не можем просто убежать!" Ксэмин лаял на Хазе, пока они убегали.

"У него есть подкрепление, давайте отступим, иначе будет еще больший беспорядок!" Хузей ответил бездыханно.

"Это действительно был наследник Лагдамео?" Зигги спросил, он отставал от них.

"Ты его видел? Я думал, что у меня просто галлюцинации", - оглянулся Ксэмин, когда его тащил Хузей.

"Это чертовски трудно", - воскликнул Зигги.

"Большая проблема..." Huzey оценил, как они продолжали дротик в небольшой переулок, убедившись, что за ними не последует.

http://tl.rulate.ru/book/25478/806174

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь