Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: 20 The Lagdameo Heir

Когда вы говорите об экономике и бизнесе этой страны, только две компании считаются ведущими, L Empire и CGC [Группа компаний Chan].

Остальные - ничто по сравнению с обеими. Эти две компании боролись с бизнесом страны и до сих пор ведут столь сложную борьбу.

L Empire, будучи одной из вершин, почитается большинством. Это закрытая корпорация, состоящая из кровных родственников, которые поддерживали власть и богатство на протяжении времени.

В этой семье религиозно осуществляется патриархатство, которое принесло затруднения старейшинам L империи в настоящее время.

На фасаде казалось, что эта империя полна сил и безгранична. Но за ее блеском скрывается угрожающая слабость, которую они считают проклятием. На протяжении многих десятилетий эта семья испытывала нехватку наследников. Для них родилось всего несколько здоровых детей.

Быть семьей, которая твердо верит в мужское превосходство, иметь детей, в частности, наследника мужского пола - это жизненная ситуация и смерть.

Мануэль Лагдамео, президент L Empire, был предметом зависти всех членов своей семьи. Помимо того, что ему повезло иметь троих детей, он родился единственным наследником мужского пола в нынешнем поколении. Это укрепляет его власть и контроль над семейным бизнесом Лагдамео.

Дэррил Леммеул Лагдамео. Единственный наследник-мужчина клана Лагдамео и будущего империи. Он вызывал зависть не только у своих родственников, но и у любой элитной семьи в этой стране.

Ребенок был не только хорошо ухожен, но и обладал исключительными интеллектуальными и социальными способностями. Если каждый восемнадцатилетний ребенок в этой стране наслаждается старшими классами средней школы, то Дэррил, с другой стороны, уже на последнем курсе колледжа, зарабатывает собственные деньги за пределами L империи. По слухам, в возрасте восьми лет он стал финансово независимым, в шестнадцать лет ушел из дома, чтобы сделать себе имя, и с тех пор добился замечательных успехов. Этот слух и его неоспоримые достижения сделали его преемственность в L империи очень ожидаемым событием.

Даже корпорация "Чан" боится этого, опасаясь, что это будет их окончательным крахом.

Но тогда, как говорят старики, иметь все - это грех, и не все, что вы видите снаружи - то же самое от реальности. Потому что в жизни Дэррила реальность сейчас сбивает его с толку в четырех углах стен Мраморного особняка внутри одного из имений L Empire, где живет его семья.

"Посмотрите на эту глупость!" Мануэль гневно кричал на собственного сына, бросая в него пару фотографий в его домашнем офисе.

Он ждал этого момента, момента, когда сможет нахмуриться на своего сына за то, что он сделал такие царапины. Момент, когда он мог прочитать ему лекцию и рассказать, насколько глупы и разочаровывают его идеологии - и эта ошибка прямо здесь является результатом этого.

Дэррил совсем не был шокирован. В тот момент, когда ему сказали появиться в присутствии отца, он знал, что что-то подобное случится. Его отец очень предан поиску ошибок, чтобы у него был способ сказать ему, что путь, по которому он идет, не является тем путем, который ему предначертан.

Это затруднительное положение отца и сына началось задолго до того, как Дэррил начал мечтать. Он мечтал стать инженером, тем, кто способен строить славные инфраструктуры. Он мечтает создать легендарный шедевр - инфраструктуру, которая имеет столько значения в этой стране, что за ней стоит очень красивая история.

Подобно храму Мерры, расположенному на юге этой страны, построенному стариком над могилой его любимой собаки, которая спасла ему жизнь; статуе Посейдона, построенной под океаном и ставшей домом для рыб и рифов; стене Кагунга, построенной десятилетия назад неизвестными, чьи легендарные истории передавались из поколения в поколение - Дэррил хочет, чтобы его шедевр был таким же легендарным, как и эти инфраструктуры. Он хочет, чтобы в его шедевре была история, которую каждый мог бы рассказать в течение всего поколения.

Он хочет, чтобы все, что он рисует в своей голове своей собственной рукой, он хочет потеть под солнцем, делая при этом самый ожидаемый шедевр всех времен.

Тем не менее, будучи наследником Lagdameo позволит ему только принимать решения и позволить другим осуществлять его, в офисном здании - особенно в L империи корпоративного центра, скрываясь от солнца.

Он знает, что он не может избежать своей судьбы принесла его кровь, но он также не может отпустить свою мечту так легко. Вот почему в свой шестнадцатилетний юбилей он заманил своего отца согласиться с его предложением; он примет президентство L империи только после того, как закончит создавать свой шедевр.

Отец согласился, зная, что такому ребенку нельзя помочь, но подарил его только до 25 лет, чтобы осуществить свою мечту. Как только ему исполнится 25 лет, он должен будет оставить все планы, которые ему придется выполнить, чтобы вступить в президентство L Empire.

"Как ты можешь быть таким небрежным! Публичная интрижка со случайной девушкой разорвет наш бизнес на куски! Ты должен был сделать лучше, чем это!" Отец продолжал сидеть в луже гнева.

Дэррил, которому было любопытно, как его отец непокорно вел себя по отношению к нему, отсканировал фотографии, разбросанные по полу. Его сердце перестало биться, когда он увидел ее фотографии и их вместе взятые.

Он сразу же узнал эти снимки, как он мог этого не сделать?

Это были фотографии того, как он целовал ее в столовой. Фотографии, на которых он ходил рука об руку по оживленным городским улицам. Фотографии, на которых он обнимает ее топлесс и многое другое. Даже их фотография в автобусном терминале, когда они улыбались друг другу. Фотография ее лица, улыбающегося ему, настолько соблазнительна, что он не может не поднять ее.

" Корпорация "Чан" может использовать это против вас! Вы должны были подумать, как это может испортить ваш имидж! А что случилось с тобой и наследником корпорации "Чан"? Эта Колле? Разве вы двое не собирались все это время?" Отец продолжал читать ему лекции, но Дэррил остался безразличен к словам отца.

Он был сфокусирован на фотографии, на её фото. Прошло всего три дня, когда она поехала на автобусе и ушла от него. Он чувствовал себя трезвым, не думал, что может быть так одиноко знать, что ее нет рядом.

"Леммуэль"! Ты знаешь, что Корпорация Чан опасается твоей преемственности в президентстве над империей, поэтому они разрешили Колле вернуться домой! Вы хорошо знаете, что они делают ее как приманку, так что мы можем иметь слияние с ними" Его отец исчерпал себя от его всплеска, сидел на своем рабочем стуле, начиная зажигать сигару.

" Мы воспользуемся их планом и приманкой. Иди и женись на их наследнике. Конечно, женщина не может вести бизнес, поэтому она может быть не хуже соучастника, как только вы женитесь на ней, и все, что у нее есть, может быть доступно для вас. Тогда мы берем на себя группу компаний "Чан". Отец положил свои тузовые карточки сыну.

"Отец, я еще не президент "Л Эмпайр". У нас была сделка, так что я не буду говорить о бизнесе до тех пор", - ответил он, держа ее фотографию в руках.

"Да, у нас был уговор, и единственное, что у нас было, это то, что ты преследуешь свою мечту, а не каких-то случайных девушек без костюма". Так что, либо вы должны забыть эту девушку, либо я забуду наше соглашение!" Отец продолжал делать акцент на каждом своем слове.

Дэррил внезапно взбесился, услышав эти слова. Его отец знает, как это соглашение было важно для него. Его легендарный шедевр, его мечта! Его отец собирается использовать эту мечту, чтобы контролировать его.

" Итак, либо ты выбираешь эту девушку, либо ты выбираешь свою мечту", - сказал Мануэль в последний раз с уверенностью, что его сын не подведет его. Этот его сын очень предан своей страсти, одна глупая девушка не может разрушить его светлое будущее и будущее L империи.

Его сын - его величайшая карта тузов - к сожалению, эта карта тузов очень остроумна, она даже обманула его, чтобы согласиться на его условия. Но согласие дать ему свободу только сделало его сына ценностью ракеты в высшей степени. Предоставление ему независимости только доказало его мастерство и способность стать преемником трона L империй.

Этот сын его, как бы ни сталкивались их идеологии, очень ценен для него. Он его единственный сын, единственный мужчина в этом поколении клана Лагдамео, он должен любой ценой быть защищен от отвлекающих факторов.

http://tl.rulate.ru/book/25478/757482

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь