Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: 19 The Beast Saying Goodbye

" Готовы дети?"

" Да, тренер!"

" Хорошо!"

Я молчал, пока мы шли по коридору. Внизу ждал университетский автобус. Он отвезет нас к терминалу. Пришло время идти домой.

Я вспомнил поцелуй, который зверь оставил мне, я не мог не покраснеть.

После утренней встречи моя команда решила поесть за пределами университета. Когда мы вернулись, все были заняты сбором вещей, и зверь, как всегда, опять пропал без вести.

Ну, я уже был хорош в прощальных обрядах, которые мы провели ранее. Однако, влюблённых не хватает, верно? Потому что я все еще надеялся увидеть его перед отъездом.

"Привет, ребята!" Тренер поприветствовал всех, когда мы прыгнули в университетский автобус. Команда Сан-Себастьяна, которая делила с нами комнату, удобно расположилась здесь. Похоже, что мы также будем делить с ними этот автобус по дороге к терминалу, если все будут ехать своими путями. В любом случае, мы ехали на один и тот же терминал, так что было практично, что мы едем на одном и том же автобусе.

"Простите, что заставили вас ждать", - извинился Хазей.

"Всё в порядке, давай запрыгивай!" Мисс Лин ответила.

"Где тренер Дэррил?" Один из студентов спросил. Услышав его имя, у меня сердце прыгнуло.

"Я слышала, что он будет сопровождать других учеников в другом автобусе". Кто-то ответил.

"Он может передумать, если узнает, что мисс Дагмо здесь." Мисс Лин ответила дразняще.

"Автобус, в котором он уже уехал" Кто-то ответил, что расстроил меня.

Я опустила голову и тихо сидела рядом с Зигги. Разочарование было по всему лицу.

Скучно. Скучно.

Внезапно все стало скучно, когда я понял, что зверя здесь нет. Как он мог уйти без предупреждения? Это чудовище было очень сложным. Он думал, что его прощального обряда достаточно для меня? Безжалостное чудовище!

"Простите, мы можем поменяться местами?" Знакомый голос, называемый "внимание Зигги".

Даг-дуг-дуг-дуг.

Это был он.

Зверь.

Разве его автобус уже не уехал? Теперь, когда он внезапно оказался здесь, я почувствовал, как мои щеки немного согрелись - это, конечно, преуменьшение. Мои эмоции всегда были нестабильны, когда зверь был рядом, так что, готов поспорить, мой румянец мгновенно вырос по всему лицу.

"Эй, Дэррил, ты здесь!" Мисс Лин позвонила ему.

"Да, где еще мне быть?" - беззвучно ответил он.

"Я не хочу менять места", ответил Зигги, его лицо было уныло. Ну, он был зол на зверя раньше, и я думаю, что он еще не двигался дальше.

"Я хочу занять ваше место", - ответил он, навязывая власть.

"Это место дорогое"

"Сколько?"

"Пятьдесят тысяч"

"Эй, чувак, это больше, чем плата за обучение в школе Сан-Себастьяна". Кто-то прокомментировал.

Я нахмурился на глупую ссору мальчика из-за одного места в автобусе. Теперь они могут прекратить эту чушь?

Внезапно зверь взял что-то в сумку, это была чековая книжка. Все были потрясены, когда он подписал и протянул один чек Зигги. Мои глаза выросли в недоверии и раздражении, эти двое выставляют шоу!

"Вот, держите сдачу" Зверь сказал, когда обращался с чеком.

"Я никогда не думал, что кто-то из Сан-Себастьяна может быть настолько щедрым" Зигги был немного шокирован, но я думаю, что его гордость сделала его сарказм нетронутым.

"Ты забыл? Он - Лагдамео!" Кто-то воскликнул.

"Лагдамео или нет, я рад, что ты можешь позволить себе это место. Это дорого, быть его парнем, ты же знаешь!" Он взял чек и осмотрел его. Когда он был удовлетворен его регулярностью, он попытался положить его в свою сумку.

"Дай сюда!" Я воскликнул, когда вырвал чек из его руки и вытолкнул его с места. Я вытащил зверя, чтобы он сел рядом со мной: "Это место бесплатно..."

Зигги был удивлен моими действиями, но это было настолько мгновенно, что у него не было времени отреагировать. Он потянул себя в сторону и сел рядом с Хузеем, который был похоронен в своей книге. Раздражительность, предательство и разочарование были по всему его лицу.

"Значит, теперь ты меня прогоняешь?" Он кричал на меня, когда сидел.

"Мне не нравятся гориллы рядом со мной", - ответил я, глядя на него.

"Помни, что мы договорились на три ночи, к тому времени я поквитаюсь!" - ответил он.

"Не могу дождаться", - ответил я, как будто на меня не повлияли его угрозы.

Зверь положил свою сумку в пол автобуса и взял сумку, которая сидела у меня на коленях. Он перевел ее в свою. Значит, зверь тоже джентльмен, не может не влюбиться в него больше!

"Сколько бы мешков вы ни взяли для неё, вы двое всё равно не подходите друг другу!" Зигги воскликнул в восстании на публичный показ любви зверя.

" Ты просто завидуешь!" Студент Сан-Себастьяна закричал сзади.

"Я? Ревнуешь? С чего бы мне ревновать? Я не буду ревновать, даже если я первый человек в жизни Кшема. Я его первый друг! Я тот, кто всегда провожает ее домой. Я даже тот, кто водит её собаку в ванну и единственный мужчина, который покупает ей менструальные салфетки! Я совсем не буду ревновать!"

Я опустил голову от стыда. Что не так с Зигги? Что он задумал?

"Простите? Ты уверен во всем, что говоришь?" Хьюзи внезапно прервал. Но как только я подумал, что Хьюзи пришел мне на помощь, его следующие слова меня подвели.

"...Насколько я помню, она больше не пользуется менструальными салфетками, теперь она использует тампоны, а я покупаю их для неё..."

Я слышал, как все смеялись. Эти гориллы? Как они могли опозорить меня менструальными салфетками?

"Правда? Неважно! Я все еще первый мужчина в ее жизни! Я все еще единственный человек, который жертвует тем, чтобы быть ее товарищем по группе во всех школьных работах. Я все еще тот, кто покупает ей клубнику, и я все еще тот, кто стирает ее использованное белье в лагере, когда мы были в начальной школе, потому что она заболела!"

Я проглотила, когда положила руку, чтобы прикрыть лицо. Разговор, который они сейчас вели, был слишком важен для моей репутации. Тогда это было слишком много для моей репутации.

"Вы оба можете остановиться?" Я попросил сжать челюсти.

"Нет, не остановимся", - воскликнул Зигги, не тронутый моим угрожающим гневом.

"Ладно.................................................................................................". Если вы не остановитесь... тогда я позабочусь о том, чтобы никто из вас не смог вернуться домой живым"... Я сказал случайно.

"Это угроза?" Он попросил не сидеть смирно. Думаю, он начал чувствовать правдивость моей угрозы.

"Да, и это угроза смерти!" Я ответил, подчеркнув слово "угроза смерти".

Все проглотили свои языки, когда автобус затонул в тишине. Я знаю, что говорил эти слова слишком серьезно, но никогда не думал, что это принесет им много радости.

"Ты всех напугал..." Зверь прошептал мне на ухо после нескольких минут молчания. Тепло его дыхания, касаясь моих ушей, вызывало у меня озноб, но я так старался составить себе композицию.

Я поднял голову и посмотрел на всех в автобусе. Все смотрели на меня, и они сразу же закрыли глаза, когда увидели, что я смотрю на них.

"Она хуже, чем Аннабель, которую я тебе говорил!" Хьюзи прошептал Зигги, но его голос был достаточно громким, чтобы я его услышала.

Я хотел отругать мальчиков, я был зол от того, как они меня позорили. Я не могу пропустить этот момент, не искупив свою утраченную репутацию из-за менструальных подушечек.

Однако, когда я собирался бросить резкие слова мальчикам, я почувствовал, как теплые руки зверя обернулись вокруг моих пальцев. Я застыла в одно мгновение. Эмоции наполнили меня. Почему одно его прикосновение приводит к хаосу в моих эмоциях?

Внезапно я забыл о своем раздражительном отношении к мальчикам, и мое внимание переключилось на его теплые руки на мои. Я посмотрел в сторону, притворившись, что не замечаю, что мы держались за руки. Я был занят на дороге, но остальная часть моего тела очень хорошо понимала, что мужские руки давят на мои.

"Чувак! Теперь они беззастенчиво флиртуют перед нами, как будто мы не видим, как их грязные руки давят друг на друга! Бесстыдная пара!" Зигги гневно чихнул.

Однако, честно говоря, я не могу понять, что он говорил, потому что все мое сознание было сосредоточено на человеке рядом со мной.

Все тридцать минут я был ошеломлен жестом зверя.

Я хотел бы, чтобы это могло длиться вечно, но так же, как я думал, что это никогда не закончится, автобус внезапно остановился. Мы добрались до терминала.

Студенты начали выпрыгивать из автобуса один за другим, а потом реальность стала стучать мне в лицо. Пришло время попрощаться.

Вдруг я стал эмоциональным, но тогда я не могу плакать, боясь, что это сделает его грустным.

Он схватил мою сумку и вывел меня из университетского автобуса. К тому времени мы с ребятами собирались прокатиться на другом автобусе, ведущем в наш родной город.

Пора было ехать.

Пора возвращаться домой.

Время оставить зверя.

Пора попрощаться с моей первой любовью.

Да, моей первой любви.

"Прощай" я сказала ему, когда он передал мне мою собственную сумку.

"Никаких прощаний..." - сказал он, когда схватил меня, чтобы поцеловать в лоб. "... Просто, увидимся." Он продолжил и отпустил меня.

Я смотрела на него в последний раз.

Он сделал то же самое, и мы оба улыбнулись. Я отвернулась через минуту и начала идти к двери автобуса. Как раз в тот момент, когда я собирался войти в автобус, я вспомнил кое-что, что остановило мои шаги.

Я повернулся к нему. Он всё ещё стоял и смотрел на меня. Мой внезапный шаг заставил его задуматься, не случилось ли чего-нибудь плохого. Его голова образовала линии, когда он двигался ко мне с намеком на беспокойство в глазах.

Я подумала пару минут, прежде чем подойти к нему. Как только он был в пределах досягаемости, я протянул руку к его шее, чтобы опустить голову на мою.

Я внезапно поцеловала его.

Это был всего лишь легкий поцелуй, простое прикосновение к его губам, но он длился несколько минут.

Его губы теплые и мягкие, и он пытался соблазнить меня поцеловать его глубже. Я старалась изо всех сил контролировать свое желание, слишком много этого, и я потеряю все силы, чтобы отпустить его.

Он не двигался, но я знаю, что он не закрывал глаза. Это может быть из-за шока или из-за чего-то еще, чего я не знаю. Тем не менее, я была очень уверена, что он наблюдал за мной, когда я целовала его. Я наслаждалась каждым кусочком нашего последнего поцелуя.

"Твой прощальный обряд" я сказала ему, как только сняла губы. Как только я встретила его ореховые глаза, сияющие желанием, я поняла, что то, что я сделала, было немного не в себе, я не жалею об этом.

Я не могла вынести того, как он смотрел на меня после того, как я поцеловала его, поэтому я поспешила сесть в автобус.

Я так старалась сдержать все слезы, что сердце замерзло. Тем не менее, мое проявление одиночества только заставило его чувствовать себя неловко, так что я должна была притвориться, что это разлука была сносной.

Что прощание с ним было сносным. Правда в том, что это было не так, но я должен смириться с этим, несмотря ни на что. Почему никто не сказал мне, что влюбиться довольно сложно? Никогда не думала, что разлука может быть настолько болезненной.

Через минуту после этого я оказалась на автобусном сиденье, глядя в окно.

Зверь все еще был там, стоял на том же месте и смотрел на меня. Его эмоции были нечитаемы, но он так старался улыбнуться мне - забрать все мое здравомыслие.

Он поднял руки, чтобы помахать на прощание, мое сердце снова замерзло в одно мгновение.

Это был мой последний взгляд первого человека, который заставил мое сердце биться.

"Первую любовь трудно отпустить, но ее воспоминания помогут тебе повзрослеть", - сказал мне господин Джем, когда автобус начал двигаться. Его голос был полон искренности.

Буквально, я не понимаю его слов, но каким-то образом мое сердце понимает каждую его часть.

Трудно отпустить его.

Его воспоминания будут преследовать меня вечно.

Правда в том, что я не знаю, что там для нас обоих.

Все, что я знаю, это то, что между нами есть что-то особенное.

Что-то особенное, за что я всегда буду держаться и всегда буду надеяться.

В течение семи дней моя судьба привела меня в незабываемое место, где я был особенным человеком.

Не потому, что я был из школы Ривенделл или из-за моего интеллекта.

А потому, что, может быть, я родилась для него.

В одно мгновение я встретила незнакомца.

В одно мгновение я получила свой первый поцелуй.

В одно мгновение я влюбилась.

В одно мгновение я должна попрощаться.

В те дни я никогда их не забуду.

Меня зовут Ксэмин Ла Дагмо.

А его зовут Дэррил Леммуэль Лагдамео.

Я родился другим.

Он родился уникальным.

И у нас обоих было нечто особенное.

Если это просто случайная интрижка или особая любовная история, никого это не волнует.

Самое главное, что я встретила его, а он встретил меня.

И мы столько раз встречались в особенные дни, что никогда не забудем.

----♣♣♣----

Разлуки очень болезненны. Только на прошлой неделе от нас ушёл мой кузен. Она решила закончить свою жизнь из-за депрессии. Я всегда знала, что депрессия может убить, так как было много рекламы об этом, но я не знала, что это принесет слишком много трагедий моей семье. Я был в провинции в течение последней недели, чтобы присутствовать на похоронах, вот почему меня не было.

Я думал о том, чтобы отложить этот роман из-за трагедии, но я понимаю, что в последние несколько дней это написание очень помогает мне выздороветь. За последние несколько дней я сделала несколько поэтов, чтобы выразить свои чувства, и я думаю, что, возможно, потратить время на этот роман поможет мне выздороветь. Я просто не знаю, повлияла ли трагедия на мое творчество, но я надеюсь на лучшее. Давайте поговорим о других способах преодоления стресса и депрессии в разделе комментариев. Спасибо, ребята, за вашу поддержку.

Также, первый том заканчивается в этой главе. Настоящая и большая история начнется с следующих ребят. Скажите мне также ваши предсказания в этом романе, я постараюсь узнать, знают ли некоторые из вас, к чему вы клоните.

Простите, что мне приходится здесь писать авторские заметки. По каким-то причинам, может быть, потому что я писал больше слов, это не позволило мне опубликовать.

----♣♣♣----

http://tl.rulate.ru/book/25478/757306

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь