Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 18. Прощальный Обряд.

Глава 18: Прощальный Обряды

— Это ты, Ксемин?"

Тудум-тудум-тудум.

Из темноты появился знакомый силуэт.

Зверь.

Он был топлесс.

Без верха. Я была шокирована и застыла на месте!

Черт!

Он стоял передо мной. Его бледная и влажная кожа светилась в темноте, делая его великолепное тело очень заманчивым. Я изумленно уставилась на его четко очерченные мышцы живота. Это был первый раз, когда я смогла посмотреть на его обнаженное тело после инцидента в спальне. Шесть красивых кубиков ниже груди. Его руки, которые держали меня вчера, были такими мускулистыми? Боже! Почему этот зверь так любит выставлять напоказ свое тело? Еще немного и я стану пускать слюни на это великолепно сложенное тело.

Он расчесал своими руками мокры волосы, судя по всему, он возвращался после раннего купания. Я вспомнила что рядом с общежитием есть бассейн.

Так вот откуда он пришел? – Удивилась я.

Все еще было затянуто тьмой, рассвет еще не наступил, увидев его великолепное тело – мой живот сделал сальто назад.

- Ксемин?- Он снова позвал меня, возвращая к реальности.

- М-М-Доброе Утро. - Мне удалось ответить, все еще будучи ошеломленной тем, как хорошо он выглядел без рубашки. Затем мой взгляд упал на его мышцы живота. Они были довольно подтянутыми, и при взгляде на них у меня в горле встал комок. Боже мой, он был таким горячим...чертовски горячим! Я на мгновение отвела взгляд, боясь, что он заметит мое взволнованное лицо.

Подсознательно я потянулась к подбородку и вытерла капельку пота, упавшую с волос. Мне было трудно собраться с мыслями.

Я видела, как он прислонился к стене в нескольких футах от меня. Теперь мы оба стояли лицом к университетским улицам, тем самым улицам, по которым мы с мальчиками ходили на утреннюю пробежку.

Подул легкий ветерок, и я почувствовал, как меня пробирает дрожь. Я не могла не закрыть глаза.

- Устала? - Спросил он, нарушая неловкое молчание. Он смотрел на меня? Нервничая, я не осмеливалась бросить на него взгляд. Я была слишком занята сложными чувствами, которые вызывало у меня его обнаженное тело. Я боялась, что взорвусь, если снова увижу его лицо и пресс!

- Что-то вроде... - вежливо ответила я, чувствуя, как мои щеки немного краснеют при мысли о том, что мы с этим зверем существуем. Вместе и наедине только сейчас.

Я открыла глаза и увидела, что он улыбается уголком глаза, по причинам, которых я не знаю. Было ли зрелище того, как я потею, забавным для него? Эххх....Надеюсь, он не заметил моего беспокойства.

Дул прохладный, свежий и естественный утренний ветерок, но почему мне так жарко?

В тот момент мой разум был полон странных вещей. Я планировала начать разговор, чтобы заставить его остаться подольше, но ничего не могла придумать. О черт, я не могла сказать ни слова.

- Ты веришь в любовь с первого взгляда? - Спросил он. Его тон был настолько серьезен, что мне стало еще более неловко, но все же любопытно, что он хотел сказать. Почему он задал такой вопрос?

"Нет... После минутного раздумья ответила я. Хотя я казалась спокойной, но, честно говоря, каждая часть моего тела дрожала.

- Почему нет? Вновь спросил он. Он не мог придумать другие темы? Эта тема очень специфична знаешь ли.

"...Для меня нужно узнать человека получше, чтобы полюбить его таким, какой он есть. Любовь с первого взгляда, кажется, просто восхищением чьим-то внешним видом... – Я говорила, зрело и уверенно стараясь подражать нашему учителю литературы.

Я же правильно ответила да? Надеюсь, что да.

"Как насчет того, представь что есть люди которым суждено быть вместе? Возможно ли для них почувствовать любовь с первого взгляда? Он продолжал задавать мне вопросы. Я подумала, не дразнит ли он меня снова. Однако он казался очень серьезным. Я старалась быть как можно более непринужденной, хотя его мускулы, голос и все остальное в нем отвлекало меня.

Он повернулся ко мне. Я все еще смотрел на ту же улицу, но я ясно видела своим боковым зрением, что он смотрит на меня, прислонившись плечом к стене.

".... По правде говоря, я не знаю. Я действительно ничего не знаю о таких вещах... - ответила я самым безопасным ответом, который смогла придумать.

- Неужели?" Спросил он, как будто он не мог поверить в то, что я говорю.

- Да... как я могу? Мне всего шестнадцать, я никогда не влюблялась. - Кроме тебя. Конечно, я не сказал последнее утверждение.

- Неужели? - снова спросил он.

Я посмотрела на него и кивнула, надеясь, что убедила его прекратить дискуссию. Я не знаю, как долго смогу выдержать такую пытку.

Он улыбнулся—широкая улыбка мелькнула на его лице. Его карие глаза сверкнули, и у меня перехватило дыхание. Как всегда, с их блеском, когда они нежно смотрели на меня.

- Тогда почему ты вчера сказала, что влюблена в меня?"

Его вопрос застал меня врасплох. О да, вчера я сказала ему, что люблю его! Теперь я проклинала себя.

"Эмм.... это ... - я не смогла дать ему хороший ответ. Поэтому я рассказала ему о теории сэра джема "как узнать, что ты влюблен".

Он долго смеялся над моей историей. Это было так смешно? Правда? Мне хотелось смеяться вместе с ним, но я была так взволнована от смущения, что не смогла.

— Значит, ты пробовала все это со мной?" Спросил он, смеясь.

"Ну...да..- Да ... - неуверенно ответила я, чувствуя себя еще более смущенной.

- Так вот почему ты вчера вела себя странно? он ответил так, словно почувствовал облегчение.

Он откинул волосы с лица и смягчился от смеха. -Я действительно думал, что ты все еще злишься из-за...того, что я сделал на днях."

Он имел в виду то время, когда у нас была встреча за пределами здания соревнований Хью. Я пристально посмотрела на него, он действительно думал, что Я рассержена? Злиться на его объятия? С его сладкими словами?

Какая ирония, потому что я не злилась—я была счастлива. Вспоминая то время, я теперь мне стало весело. Я попыталась скрыть свое веселье, чтобы избежать дальнейшего смущения. Такие разговоры мне нужно больше тренироваться, чтобы чувствовать себя комфортно в них.

"Конечно, нет. - Ответила я, нахмурив брови, отчего на лбу у меня образовалась морщинка.

Его улыбка стала шире, когда солнечные лучи, медленно освещавшие небо, заструились по его лицу. Через минуту я оказалась в его объятиях. Это произошло так мгновенно, что я даже не успела среагировать. Он был выше меня, так что мое лицо упало на его твердую грудь.

Черт почему такой идеальный? Он был атлетически сложен.

Боже! Его тепло убивало меня, посылая смесь эмоций через мое тело. Его естественный запах гипнотизировал меня, давая мне некоторую дозу фантазии.

- Хе-хе я получила свой прощальный обряд. - Пробормотала я себе под нос через несколько минут после того, как он заключил меня в объятия. Я была очарована его действиями, я не могла контролировать себя, когда эмоции нахлынули на меня. Я чувствовала себя такой расслабленной, и все мои опасения, что я не смогу его увидеть, полностью исчезли.

- Прощальные обряды? – спросил он, когда услышал меня.

УПСС! И снова мой рот подвел меня.

"...Это то, что я называю прощальным обрядом. - Я пыталась объяснить, кусая губы. Не было смысла лгать сейчас.

— Это как сладкая встреча перед тем, как мы разойдемся в разные стороны." Ответила я ему.

- Так ты теперь Мерриам?- он имел в виду словарную марку.

- Я его наставница.- С гордостью ответил я. Думая о том, как я только придумала эти слова. Слово "прощальные обряды".

"Властная девушка"

- Тебе нравятся властные девушки? Верно?" Спросила я с мужеством, надеясь получить положительный ответ.

"Ты мне нравишься"

Тудум-тудум-тудум.

Что? Я правильно расслышала? Я не была готов к этому. Я ему нравлюсь?

Да ладно, не убивай меня этим романом. Я ему нравлюсь. Я ему нравлюсь. Я ему нравлюсь!

Впервые в жизни я не знала, что сказать.

Между нами повисла тишина, мы просто стояли, держась друг за друга. Я сильнее прикусила губы, когда заметила, что атмосфера становится более интимной. Я чувствовала, что это было идеальное время для поцелуя. Я глубоко вздохнула, готовясь к следующему событию, которое я с надеждой ожидала.

Он осторожно погладил меня по волосам. Потом он приподнял мой подбородок кончиками пальцев, и я посмотрела на него. Я таяла под его завораживающими карими глазами. Другая его рука соскользнула с моих плеч и спустилась к талии, чтобы я не упала назад. Все еще держа рукой на мой подбородок, мы продолжали смотреть друг на друга, забыв обо всем на свете.

В его глазах был страстный блеск. Он посмотрел на меня так, словно пытался запомнить каждый угол моего лица. Я не могла не быть в сознании, но я позволила ему, я дала ему свободу видеть меня насквозь. Мне нравилось каждое мгновение.

Он медленно повернул голову и наклонил ее ко мне. Я вдруг закрыла глаза, почувствовав его теплое дыхание на своем лице.

Я ждала его поцелуя. Его губы против моих, пробуя каждый дюйм.

Его теплый поцелуй перед тем, как мы расстанемся на всегда.

Всего один поцелуй, и я знаю, что смогу вынести наш отъезд.

Только…...

Я слегка приоткрыла губы, чтобы приветствовать его— мои глаза все еще были закрыты.

"Кашель.…Ухуху...кашель...- Намеренное покашливание нарушает нынешнюю близость.

Я почти проглотила язык, когда все, на что я надеялась, рухнуло в одно мгновение. Кто, черт возьми...?

Зверь и я инстинктивно повернулись к двум мальчикам, которые теперь смотрели на нас со сложными взглядами. Пока Зигги вытирал спортивным полотенцем капли пота с лица, Хью стоял и потягивал воду из бутылки.

"Кашель.Ухуху...кашель. Зигги повторил свой фальшивый кашель. Его вторая попытка заставила меня понять, что происходит.

Я оказалась в объятиях обнаженного до пояса мужчины! Рано утром!

Я оттолкнула зверя, чтобы увеличить расстояние, между нами.

- Вы закончили? - В панике спросила я, имея в виду их пробежку.

Как я могла забыть о мальчиках? Они просто бегали трусцой вокруг общежития и никогда не пропускали меня, когда проходили мимо. Конечно, они поймали нас!

-Мне было интересно, почему твоя выносливость была слабой этим утром, не думал, что это был повод пойти на свидание. - Зигги сердито посмотрел на меня. По тону его голоса я поняла, что он намекает на то, что я их предала.

-Нет-нет, это не то, что ты думаешь...! - Я пыталась объяснить, размахивая перед ними обеими руками. Я отошла подальше от зверя и подошла к мальчикам.

О боже! Ребята поймали меня. Как они могли так не вовремя прийти?

Я нуждалась в поцелуе, но как я могла целоваться перед мальчиками?

Они уже думали, что я избегаю их что бы пойти на свидание со зверем! Черт!

Кроме моего неудачного поцелуя, мальчики наверняка будут дразнить меня и сделают изгоем на неделю!

-Я просто отдыхала здесь, а он случайно проходил мимо. Я попыталась продолжить объяснение. И все же, что бы я ни говорила, я знала, что не смогу изменить то, о чем думают мальчики.

Мне нужно было выйти. Это было так неловко. Меня поймали, когда я обнимала топлесс. Теперь я даже не могу смотреть на зверя.

- Если вы, ребята, закончили, нам пора уходить. - Сказала я, пытаясь дотянуться до рук Зигги.

- Мы закончили бегать трусцой, но еще не закончили наблюдать за тобой. Зигги шутливо отмахнулся от меня. - Мистер Лагдамео полуобнажен, похоже, вы только начинаете..."

- Зигги! Я уставилась на него своим самым острым взглядом. Он мгновенно отстранился и бросился в объятия Хью. Хью, запиравший бутылку с водой, посмотрел на него безразличным взглядом, не обращая внимания на его внезапное движение.

- Мы закончили, Хью? Если да, то мы должны уйти. - Зигги умолял его, как будто мой острый взгляд напугал его.

Хью спокойно взглянул на него, приподняв брови. Потом он перевел взгляд на меня.

"Вы закончили? Я не знала, о чем думает Хью, но, судя по всему, он вовсе не злился. Я думаю, он знал, что я действительно хотела увидеть зверя прошлой ночью и не хотел испортить возможность, которая у меня была.

- Вовсе нет! Зверь внезапно ответил, шокировав нас троих.

Я не смогла открыть рот, чтобы спросить зверя, потрясенная тем, как быстро его железные пальцы нашли путь вокруг моего плеча. Внезапно я обнаружила, что меня силой оттаскивают от мальчиков. Зверь притянул меня к себе и повернул лицом к себе.

Он оторвал взгляд от мальчиков позади меня и посмотрел на меня сверху вниз. Затем он протянул руку и прижал меня к своей груди.

Что он собирается делать? Разве мы не были достаточно смущены перед мальчиками?

В следующее мгновение он наклонился к моему лицу и прижался своими губами к моим.

Он целует меня? Он поцеловал меня!

На глазах у мальчишек!

Я была так ошеломлена, что даже не смогла закрыть глаза. Они стали еще больше, когда зверь сделал его поцелуй еще глубже.

"Эй вы оба! - Беспомощно закричал Зигги, увидев, что зверь целует меня без малейшего намека на смущение перед ними. - Эй, учитель Дэррил, это не так.—"

Он шагнул вперед, чтобы остановить зверя, но Хью схватил его.

- Хью, посмотри, что он делает с Ксемин!- Он пытался рассуждать здраво, но Хью не отпускал его. - Ксемина, ты обещала нам с Хью, что в команде не будет никого другого!"

"Ты предала нас! Зигги кричал пару раз, но зверь не обращал на него внимания.

Вместо этого он взял меня за руки и обнял за шею. Я не отреагировал, я был слишком слаба, чтобы отказаться. Все, что я могла сделать, это быть послушной ему. Он опьянял меня таким количеством эмоций, что я не могла даже выдержать собственный вес. Зверь поддерживал меня, обнимая за талию, прижимая к своей гладкой коже.

Он целовал меня несколько минут.

Минуты ностальгии и счастья.

Минуты очарования, как будто я путешествовала в страну чудес взад и вперед.

Его поцелуй был таким теплым, что победил утренний бриз. Каждая частичка меня тоже была теплой - под его объятиями, под его поцелуем я чувствовала себя такой любимой.

Он отпустил мои губы как раз в тот момент, когда у меня перехватило дыхание. Он нежно посмотрел на меня и повернулся к мальчикам.

- Теперь, когда мы закончили, ты можешь забрать ее. - Сказал он, как ни в чем не бывало.

Зигги надулся и изобразил крик под руками Хью. Я думаю, он знал, насколько важны для меня обряды прощания, поэтому решил оставить их мне. Спасибо, Хью, улыбнулась я про себя.

Зверь повернулся ко мне в последний раз. Он коротко поцеловал меня в губы, взял за голову и нежно поцеловал в лоб, оставив на этом месте горячую точку.

"Береги себя. - сказал он перед уходом.

Все казалось мне нереальным. Я была ошеломлена, я даже не могла поверить в то, что только что произошло.

Он сказал, что я ему нравлюсь.

Он притянул меня в свои объятья.

Он нежно поцеловал меня.

Что еще мне нужно? Даже если я умру сейчас я не буду об этом жалеть. Такой идеальный обряд прощания!

http://tl.rulate.ru/book/25478/558762

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь