Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 346

Глава 346: Прости, но я хочу, чтобы ты взорвался

«Так это ты Ло Тянь?».

Голос звучал очень спокойно.

Это прозвучало как вопрос от незнакомца.

Голос, казалось, не содержал никакой силы и просто задавал вопрос.

Но…

Слова, произнесённые Демоном Монархом Небесной Душой, были очень просты для него, но не для Ло Тяня.

Тело Ло Тяня опустилось, а кулаки задрожали. Голос на самом деле содержал мощную энергию, которая заставила его тело согнуться и почти встать на колени!

«Берсерк 5-го уровня!».

«Бум!».

Ло Тянь не мог справиться с этой силой и должен был немедленно активировать Берсерка 5-го уровня. Сила, в 32 раза превышающая его базовую силу, пронизывала его тело, позволяя ему едва сопротивляться. На лице Ло Тяня отразилась ярость, когда он холодно прохрипел: «Верно! Этого папочку зовут Ло Тянь, а ты что такое, чёрт возьми!?».

Когда эти слова были произнесены…

Выражения лиц изменились одновременно.

Эксперты в пустоте смеялись до такой степени, что не могли закрыть рот!

«Какой же идиот!».

«Ха-ха-ха… он действительно умственно отсталый!».

«Он в самом деле осмелился сказать такое Демону Монарху? Могу поспорить, что он действительно спятил или же чувствует, что прожил в этом мире слишком долго. Ха-ха-ха…».

На всём Континенте Тяньсюань не было ни одного человека, который осмелился бы сказать подобное Демону Монарху Небесной Душе!

Ло Тянь вёл себя так, словно хотел умереть!

На его лице оставалось чрезвычайно высокомерное и властное выражение.

Так как этот парень не выказывал ему уважения, почему он должен был проявлять уважение к нему? Первое, что он сделал после своего появления – это заставил Ло Тяня преклонить перед ним колени! А раз так, почему он должен был стараться произвести хорошее впечатление на этого Демона Монарха?».

К чёрту!

Он уже видел жизнь и смерть, поэтому собирался жить той жизнью, которой хотел!

Человек жил своей жизнью, чтобы быть счастливым. Быть подавленным и вынужденным стоять на коленях на земле, опасаясь поднять глаза… какой был смысл продолжать жить такой жизнью?

Это была логика трансмигратора!

У Ло Тяня было сердце, отличное от остальных; сердце, полное неукротимого высокомерия. Не говоря уже о столкновении с Демоном Монархом Небесной Душой, даже если бы столкнулся с самими Небесами, он всё равно не проявил бы к ним никакого уважения. Он сохранил бы свои презрение и высокомерие!

Таким был Ло Тянь!

«Ха-ха-ха…».

«Ха-ха-ха…».

Демон Монарх Небесная Душа не разозлился и начал громко смеяться.

В его смехе больше не было силы, подавляющей Ло Тяня.

Как только Демон Монарх Небесная Душа прекратил смеяться, он спокойно сказал: «Никто никогда раньше не осмеливался говорить мне подобное. И первым, кто сказал это, оказался человек. Неплохо, совсем неплохо».

«Малыш!».

«Я ценю твой характер! Встань под моё командование, и я гарантирую, что смогу дать тебе в десять… нет, в сто раз больше, чем сможет дать человеческая раса. Я также выведу тебя с этого континента и позволю тебе увидеть, насколько по-настоящему ярким может быть этот мир!».

Он говорил о древнем мире!

В последний раз, когда духовные чувства Ло Тяня были перенесены в древний мир древним огромным демоном, он уже был очарован этим.

Он определённо был более красочным, чем Континент Тяньсюань!

Все были ошеломлены.

Он не только не разозлился, но и захотел, чтобы Ло Тянь присоединился к нему?

Это…

У всех были шокированные выражения на лицах.

У всех экспертов, скрывавшихся в пустоте, были ужасные выражения, и в их сердцах появился страх. Они боялись, что, если Ло Тянь действительно вступит в армию демонов, он сможет начать преследовать их одного за другим. Тогда они, скорее всего…

Их сердца дрогнули.

Теперь они даже не смели громко дышать.

То же касалось и людей в Городе Небесного Меча.

Они боялись, что Ло Тянь согласится присоединиться к Демону Монарху Небесной Душе. Если бы это произошло, то последний луч надежды Города Небесного Меча исчез бы!

Никто не говорил ни слова, и все просто смотрели на Ло Тяня без движения.

Их глаза убеждали его остаться.

Поэтому независимо от того, были ли это мастера боевых искусств Города Небесного Меча или эксперты, скрывающиеся в пустоте, все они боялись, что Ло Тянь присоединится к армии демонов. Демон Монарх Небесная Душа был слишком силён, и присоединение к нему позволило бы этому человеку достичь всего, чего он хотел!

Более того…

По тону голоса Демона Монарха Небесной Души было несложно понять, что он действительно высоко оценил Ло Тяня!

Ло Тянь слабо улыбнулся и спокойно ответил: «Прости, но я вынужден отказаться!».

«Вааааа!».

«Да здравствует Принц-консорт!».

«Ха-ха-ха… я знал, что Принц-консорт не оставит нас!».

Люди в Городе Небесного Меча были так тронуты, что собирались заплакать!

Слёзы стояли в их глазах!

На лицах экспертов, скрывавшихся в пустоте, были широкие улыбки. Они молча смеялись над Ло Тянем за то, что он был полным идиотом, и тревога в их сердцах постепенно рассеялась. Больше не нужно было бояться невообразимого.

На самом деле…

Если бы они знали о внутреннем монологе Ло Тяня, они были бы ещё более шокированы!

Настоящими словами Ло Тяня в его разуме были: «Прости, но я хочу, чтобы ты взорвался!».

Конечно, он не сказал этого вслух.

Это потому, что Демон Монарх Небесная Душа не говорил с ним снисходительным тоном.

Но теперь Демон Монарх Небесная Душа был немного раздражён.

За последние несколько десятков тысяч лет он никогда раньше не говорил таких слов человеку. И он сказал это лишь боевому мастеру уровня Глубокого Короля. Для него сила этого человека была меньше, чем сила муравья. Причина, по которой он высоко оценил Ло Тяня, заключалась в том, что у него были очень сильные способности!

Он знал боевые стратегии.

Он знал, как создавать массивы.

И у него было непреклонное сердце. Его культивирование не было сильным, но это был первый раз за десятки тысяч лет, когда Демон Монарх Небесная Душа почувствовал, что потенциал человека настолько велик, что он безграничен.

В тот момент, когда он появился, он хотел полностью разглядеть Ло Тяня.

Но он обнаружил, что независимо от того, какие способности он пытался увидеть, он не мог разглядеть таланты и потенциал Ло Тяня.

Если говорить словами Слепого Лю, то Ло Тянь был существом, судьба которого менялась каждый день. Его невозможно было разгадать.

У каждого была своя судьба!

Это было небесное правило, от которого никто не мог сбежать. Многие люди просто жили так, как им было суждено. Ло Тянь был другим, потому что он не верил в судьбу и верил только в себя. Судьба составляла для него планы каждый день, но ему всегда удавалось нарушать их.

Взгляд Демона Монарха Небесной Души слегка изменился, и демоническое пламя вокруг него стало слегка интенсивнее. Затем он сказал: «Ты достигнешь невообразимых высот, если последуешь за мной. Я даю тебе первый и последний шанс. Это уже очень щедро с моей стороны».

Ло Тянь уже было собирался что-то сказать, когда…

По какой-то неизвестной причине, Демон Монарх Небесная Душа прервал его и сказал: «Не спеши давать ответ. Я дам тебе целый день, чтобы обдумать это предложение. Через день твой ответ определит твою судьбу и судьбу более десяти миллионов жалких людишек Города Небесного Меча!».

По какой-то странной причине…

Он немного боялся отказа Ло Тяня.

Он чувствовал, что видит тень верховного эксперта древнего мира позади Ло Тяня!

Была ли это какая-то галлюцинация?

Демон Монарх Небесная Душа не был в этом уверен. Он ясно осознавал, что молодые люди обычно бывают горячими и энергичными, поэтому их немедленный ответ, как правило, будет иррациональным. Но если им дать больше времени на обдумывание, они, как правило, поймут, какой выбор является самым разумным.

Поэтому…

Он дал Ло Тяню время подумать.

Он верил, что Ло Тянь был умным человеком и сможет сделать правильный выбор.

Сказав это…

Демон Монарх Небесная Душа исчез вместе со всем демоническим пламенем. Яркое голубое небо появилось вновь, как будто ничего и не происходило!

Ло Тянь застыл на месте.

Все смотрели на него. Их сердца, которые только что ощутили облегчение, снова почувствовали, будто они свисали со скалы.

Ло Тянь слабо улыбнулся и сказал: «Не волнуйтесь, я не оставлю вас, ребята. Сегодняшний вечер будет нашим последним шансом подготовиться, потому что завтра будет огромная битва!».

Искать убежища у Демона Монарха Небесной Души?

Ну и шутка! Как бы Ло Тянь смог получить добычу с его трупа, присоединившись к нему!?

http://tl.rulate.ru/book/2538/593418

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь