Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 345

Глава 345: Призыв Небесного Меча

Появился супербосс!

Демон Монарх Небесная Душа!

Он был разбитой душой с древних времён, которая культивировала более 100000 лет.

Он был запечатан в Массиве Запечатывания Демонов на протяжении десяти тысяч лет, так что ярость в его сердце была непреодолимой.

На этом континенте было много людей, которые знали о нём, так как бесчисленные эксперты пали от его руки. Его демоническая природа, жестокость и убийства напоминали типичного тирана.

Правда…

Мало кто знал, как он оказался в Массиве Запечатывания Демонов.

Или почему он вообще вошёл в этот массив.

Это было загадкой ещё десять тысяч лет назад, и оставалось загадкой по сей день.

Демоническое пламя покрыло небо.

Огромное тело Демона Монарха Небесной Души заблокировало всё воздушное пространство над Городом Небесного Меча. Затем раздался мощный голос: «Хмф! Жалкий неполный путь резни мрачного жнеца!».

Когда его голос стих…

Спустилась огромная ладонь, состоящая из демонического пламени…

Прямо вниз!

«Бум!».

Призрачный мрачный жнец над массивом был мгновенно разбит этим ударом! Массив Казни Бессмертных вернулся к своему первоначальному виду, и больше нельзя было обнаружить никаких следов энергии пути резни мрачного жнеца.

Это был просто один удар ладони!

Массив с мощью мрачного жнеца, для создания которого Ло Тянь использовал более миллиона очков глубокой энергии, был мгновенно уничтожен. Сила этого удара была просто слишком велика! Разум Ло Тяня дрогнул, а выражение его лица изменилось. Он сжал кулаки, сказав про себя: «Похоже, мы не сможем сопротивляться…».

Скорее всего, даже эксперты уровня Глубокого Святого ничего не смогли бы противопоставить силе, способной бесследно уничтожить иллюзорного мрачного жнеца одним ударом. Сила Демона Монарха Небесной Души превысила ожидания Ло Тяня, что означало, что его уровень культивирования действительно достиг ужасающего уровня.

Но…

Хотя выражение Ло Тяня слегка изменилось, он всё ещё не чувствовал ни малейшего страха.

Наоборот…

Он чувствовал лишь возбуждение, сравнимое с эффектом от приёма нескольких таблеток виагры. Его сердце горело, и ему казалось, что всё его тело переполнено неисчерпаемое силой.

Потому что Демон Монарх Небесная Душа был боссом… супербольшим боссом!

Если бы Ло Тянь смог убить его…

«Глоть!».

Ло Тянь чуть не захлебнулся собственной слюной. Затем он волнительно сказал про себя: «Если из этих боссов уровня командира уже выпала такая хорошая добыча, то что же выпадет из трупа этого абсолютного босса? Это слишком круто! Этот папочка уже больше не может сдерживаться!».

Это было слишком заманчиво!

Для других людей демоническое пламя затянуло всё небо и скрыло солнце.

Но для Ло Тяня небо было покрыто золотым сиянием, которое ослепляло его до такой степени, что он едва мог открыть глаза. Это чувство было просто невероятным! Он словно смотрел на десять тысяч красивых обнажённых девушек, которые подмигивали ему. Было лишь одно слово, чтобы описать эту ситуацию – потрясающе!

«Демон Монарх Небесная Душа!».

«Это действительно Демон Монарх Небесная Душа! Разбитая душа, которая каким-то образом прибыла на Континент Тяньсюань, культивировала на протяжении 100000 лет и стала возвышенной сущностью, пройдя бесчисленные трудности. Он был самым жестоким демоном на Континенте Тяньсюань и был ещё более диким, чем раса демонов десять тысяч лет назад».

«Нам конец!».

«На этот раз Городу Небесного Меча действительно пришёл конец».

«Иди к чёрту! Пока Принц-консорт рядом, Город Небесного Меча точно не погибнет! Он обязательно защитит нас! Если вы, ребята, продолжите говорить подобное, этот папочка прикончит вас!».

«Верно!».

«Кто сможет остановить армию демонов, вы говорите? Никто не мог противостоять им десять тысяч лет назад, и мы даже не знаем, как они были запечатаны. И всё же Принц-консорт сумел остановить их за пределами города, не потеряв ни одного солдата. Он первый, кто достиг этого за последние десять тысяч лет, поэтому мы должны верить в него».

В Городе Небесного Меча началось множество споров.

Все не были так напуганы, как прежде, и они не испугались до такой степени, чтобы потерять волю к битве с появлением Демона Монарха Небесной Души.

Большинство людей решили верить в Ло Тяня.

Потому что Ло Тянь только что сотворил чудо.

В этом мире было слишком мало чудесных событий, и чудо, созданное Ло Тянем, придало всем чувство надежды!

«Динь!».

Вдруг…

В сознании Ло Тяня прозвучало звуковое оповещение.

Ло Тянь немного растерялся, сказав про себя: «Неужели демон потерял слишком много крови, что привело к его смерти?».

Затем он сосредоточился на остальной части сообщения.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с повышением уровня Системы Лидера Войны. Ваш текущий уровень – 3!».

Психическая энергия увеличилась в два раза, воля к битве увеличилась в два раза, способность призывать к оружию и сила сплочённости увеличились в два раза!

«Динь!».

«Предупреждение системы: как только Система Лидера Войны прокачается до 5 уровня, пользователь сможет единожды активировать Небесный Меч!».

«А?».

«Что-что? В чём дело?».

«Небесный Меч!?».

«Что это за Небесный Меч? Твою мать, чёртова система, лучше бы тебе объяснять всё яснее этому папочке! О каком небесном мече ты говоришь?», – в тот момент Ло Тянь был шокирован. То, что прокачка Системы Лидера Войны повысила его психическую энергию, волю к битве и прочее, было нормальным.

Но как только Система Лидера Войны прокачается до 5 уровня, он действительно сможет призвать Небесный Меч?

Мог ли это быть легендарный Небесный Меч Великого Тана!?

Божественный летающий меч, способный убить что-угодно в этом мире?

Это…

«Глоть!».

Ло Тянь сглотнул слюну несколько раз, прежде чем с энтузиазмом заговорить про себя: «Я знал это! Я знал это! Ха-ха-ха… Мой уровень культивирования находится лишь на 8-го ранга Глубокого Короля, и даже если я достигну уровня Глубокого Святого, я не стану ровней Демону Монарху Небесной Душе. Как я должен противостоять армии демонов?».

«Конечно же…».

«Если я смогу прокачать Систему Лидера Войны до 5 уровня, я смогу призвать Небесный Меч и затем рубить задницу Демона Монарха Небесной Души, пока он не взорвётся в небе! Так круто! Этот папочка будет богатым! Ха-ха-ха…».

Волнение!

Невероятное волнение!

Но…

Когда Ло Тянь попытался найти более подробную информацию о прокачке Системы Лидера Войны, он тут же поник.

Там не было никакой информации.

Ни малейшего намёка. Если он не знал условий для повышения уровня системы, то как он должен был это сделать? Как он должен был призвать Небесный Меч?

Ло Тянь разозлился, начав про себя проклинать все восемьдесят одно поколение системы. «Твою ж мать, чёртова система! Какого чёрта!».

В это время…

Те эксперты, что прятались в пустоте, снова начали насмехаться.

«Появился Демон Монарх Небесная Душа! Проклятый деревенщина, попробуй теперь повести себя высокомерно! Почему ты сейчас не ведёшь себя высокомерно?».

«Теперь, когда он появился, этот мусор точно умрёт».

«Ты действительно возомнил себя таким сильным лишь после того, как заблокировал нескольких командиров демонов? Тщеславие затуманило твой разум? Этот папочка хочет увидеть, как ты поведёшь себя высокомерно, столкнувшись с Демоном Монархом Небесной Душой! Я хочу увидеть, как ты теперь собираешься защищать свой драгоценный Город Небесного Меча! Ха-ха-ха…».

Высмеивание!

Чувства Ло Тяня вновь обнаружили эти насмешки.

Ло Тянь снова разозлился.

Он сжал зубы до такой степени, что они начали издавать хруст, вспоминая каждого из них. Он запомнил все эти оскорбительные и высмеивающие слова, сказав про себя: «Трусы, просто подождите и посмотрите на этого папочку. Конечно, настанет день, когда я снова встречу вас, ребята, и тогда настанет день вашей смерти!».

Вдруг…

«Бум!».

«Бум!».

«Бум!».

В небе раздалась серия взрывов, как будто оно вот-вот должно было разорваться на части.

Огромное демоническое пламя превратилось в свирепую звериную фигуру. Глаза, похожие на чёрные дыры, посмотрели на Ло Тяня.

Под взглядом этих глаз Ло Тянь почувствовал, будто ему негде спрятаться, и он мог лишь стоять совершенно голым перед ним. Это было крайне неприятное чувство.

Демон Монарх Небесная Душа понизил голос, спросив: «Так это ты Ло Тянь?».

http://tl.rulate.ru/book/2538/593417

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь