Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 347

Глава 347: Братья, женщины!

Одного дня было слишком мало, чтобы что-либо изменить!

Ло Тянь очень хорошо это понимал.

Кто знал, с чем они столкнутся на следующий день?

Массив Казни Бессмертных был способен убить этих командиров демонов, но Ло Тянь чувствовал, что он не сможет остановить даже одной атаки Демона Монарха Небесной Души.

Неужели кто-то действительно саботировал Массив Запечатывания Демонов, чтобы демоны смогли сбежать?

Или же…

Эти демоны непрерывно атаковали печать на протяжении всех десяти тысяч лет заточения?

Если Массив Запечатывания Демонов не смог сдержать Демона Монарха Небесную Душу, то Массив Казни Бессмертных Ло Тяня уж точно не смог бы этого сделать. Он никак не мог противостоять ему!

Всего через один день…

Судьба Города Небесного Меча будет решена!

Это точно будет тяжёлая битва!

Ло Тянь должен был быть полностью готов к этому!

На главной площади все уставились на Ло Тяня. Это место больше не было разделено на районы, экспертов или слабых, богатых или бедных, Секты или школы. Там были лишь граждане Великого Тана!

Они были чрезвычайно тронуты.

Они были благодарны за то, что Ло Тянь остался здесь.

Они были благодарны за всё, что он сделал до сих пор. Если бы не Ло Тянь, Город Небесного Меча уже давно стал бы мёртвым городом.

Ло Тянь смотрел на всех, не зная, что сказать.

В тот момент…

На огромной площади находилось несколько сотен тысяч человек. Не было слышно ни звука, когда толпа молча смотрела на одного человека, ожидая его приказа.

Ло Тянь слегка прочистил горло, так как ему нужно было сказать хоть что-нибудь в тот момент.

Он несколько раз открывал рот, но чувствовал, будто что-то стоит у него в горле, не давая ему говорить.

В конце концов…

Ло Тянь слабо улыбнулся и сказал: «Все должны вернуться пораньше и отдохнуть. Восстановите свой боевой дух и приготовьтесь к завтрашней битве. Завтра мы все можем умереть, но люди живут своей жизнью, чтобы быть счастливыми и свободными. Даже если мы умрём, мы не можем позволить им легко победить. Если вы падёте, знайте, что позади нас бесчисленные граждане Великого Тана, всё ещё находящиеся в Городе Небесного Меча. Они тоже лишатся своих жизней. Поэтому независимо от того, что произойдёт завтра, мы должны сражаться за себя, свои семьи и свою нацию. Поэтому мы будем сражаться до смерти!».

«Сражаться до смерти!».

«Сражаться до смерти!».

«Сражаться до смерти!».

Их голоса сотрясли небеса!

Агитированная Ло Тянем, большая группа людей постепенно разошлась, выкрикивая воодушевляющие фразы. На площади остались лишь Фэн Лэй и компания.

Брови Фэна Лэя были нахмурены. Он давно хотел что-то сказать, но сдерживался. Он понимал, что его слова разрушат всю атмосферу. Теперь, когда все ушли, у Фэна Лэя больше не было сомнений, и он сказал то, что было у него на уме: «Босс, ты должен присоединиться к Демону Монарху Небесной Душе и покинуть это место»..

Сюань Юаньи также вышел вперёд и сказал: «Брат Лэй верно говорит. Босс, ты должен присоединиться к Демону Монарху Небесной Душе и уйти. Не сдерживайся из-за нас…».

Слепой Лю также вышел вперёд и сказал: «Демон Монарх Небесная Душа происходит из древнего мира. Держась за разбитую душу, он культивировал более 100000 лет. Он прошёл бесчисленные бедствия, но всё же сумел остаться в живых. Десять тысяч лет назад все бесчисленные расы объединились и всё ещё не были ему ровней. Он никогда раньше не предлагал никому из человеческой расы присоединиться к нему, не говоря уже о том, чтобы выразить признание. Главный Дракон, Демон Монарх Небесная Душа действительно поддерживает тебя. Он может взять тебя с собой в мир, о котором мы даже не можем и помышлять. Этот мир – то, что тебе действительно нужно, а мы всего лишь балласт, сдерживающий тебя. Прими его предложение. В нашем мире слабые всегда будут добычей сильных, а сильных всегда будут уважать. Никто не будет ненавидеть тебя за твоё решение, и не нужно беспокоиться о нас…».

Когда Слепой Лю договорил до этого момента, он остановился, чтобы перевести дыхание.

Тан Цзю также вышел вперёд и сказал: «Ты уже много сделал для Великого Тана. Если бы не ты, мы все уже давно были бы мертвы. Ло Тянь, просто прими его предложение. Я не буду винить тебя, и старый предок не будет винить тебя. Как только ты станешь членом армии демонов, ты сможешь добиться многого».

«Мужун Ваньцзянь из Города Разрушенных Небес…».

«Ли Сюэ’эр из Храма Души Фиолетовой Организации…».

«Места, которые ты глубоко ненавидишь, включая Секту Морского Облака, Южную Горную Секту, Город Небесного Пера и это десятилетнее соглашение, которое ты заключил с Луном Ваном из Внешнего Небесного Дворца… ты сможешь попросить Демона Монарха Небесную Душу помочь тебе достичь всего, чего ты пожелаешь. Что до нас… хе-хе…». Тан Цзю усмехнулся, прежде чем продолжить: «Мы лишь мешаем тебе. Я мешал тебе в Городе Трупов Тёмной Горы, так же, как и в северном городе, и я до сих пор мешаю тебе. Мы действительно очень устали!».

Тан Тан и Цинь Юэ’эр ничего не сказали и просто посмотрели на Ло Тяня.

По их глазам Ло Тянь ясно видел, что они тоже надеются, что он согласится присоединиться к Демону Монарху Небесной Душе!

Ань Чуньчунь несколько раз моргнула, глядя на Ло Тяня. «Старший брат Ло Тянь, ты должен продолжать жить. Ты должен жить хорошей и яркой жизнью. Мы все будем молиться за тебя, когда будем на небесах, хи-хи…».

Ань Чуньчунь улыбнулась.

Она очень счастливо улыбалась.

Когда Ло Тянь посмотрел на её невинную улыбку, он не знал почему, но по его щекам потекли слёзы. Он сжал кулаки так сильно, что его ногти впились в ладони. Он поддерживал эту силу, стиснув зубы до такой степени, что раздался хруст. Затем он тяжело сказал: «Простите!».

«Я заставил вас всех волноваться из-за того, что мне не хватало способностей!».

«Я заставил вас всех волноваться, потому что у меня не было силы, чтобы защитить вас всех!».

«Мне жаль! Мне действительно очень жаль!».

Ло Тянь не знал, что ещё сказать.

Будто последняя линия обороны в его сердце рассыпалась в прах.

Когда он смотрел на своих братьев и женщин; когда он смотрел на милую и невинную Ань Чуньчунь; Ло Тяню казалось, будто его сердце пронзили бесчисленные острые стрелы.

Его тревога уже была исчерпана до предела, когда он столкнулся с Демоном Монархом Небесной Душой.

С первого дня, когда он прибыл в этот мир, он всегда заставлял себя работать не покладая рук. Он отчаянно культивировал лишь ради того, чтобы достичь большего уровня. Он хотел жить более яркой жизнью в этом мире. Он хотел жить как настоящий человек.

Он хотел искать приключений вместе со своими братьями в этом мире.

Он хотел постепенно состариться с женщинами, которых любил, в этом мире.

Он очень устал!

Очень устал! Устал до такой степени, что уже и сам не знал, насколько сильно он устал.

Но…

Когда эти братья сопровождали его, он также был очень счастлив. Он отчаянно пытался лелеять это с трудом завоёванное братство!

Теперь, когда эти женщины были рядом с ним, он чувствовал тепло в своём сердце, что создавало ощущение счастья. Даже при том, что он всё ещё был девственником, Ло Тянь действительно чувствовал, что ему очень повезло.

Ради своих братьев!

Ради своих женщин!

Он мог лишь отчаянно держаться за свою настойчивость.

Услышав постоянные извинения Ло Тяня, все больше не могли сдержать слёз. Тан Тан, Цинь Юэ’эр и другие девушки заплакали. Особенно Тан Тан; её отец погиб в битве, поэтому у неё практически не осталось слёз. Теперь, когда Ло Тянь непрерывно извинялся перед ними, ей казалось, что её сердце вот-вот разобьётся.

Сразу же после этого…

Ло Тянь сделал усилие и остановил свои слёзы. Затем он очень серьёзно сказал: «Ребята, вы не обременяете меня. Я горжусь тем, что у меня есть такие люди как вы. Вы для меня всё. Без вас, ребята, я был бы ничем».

«Я ни за что не соглашусь присоединиться к Демону Монарху Небесной Душе!».

«Верьте в меня!».

«Так же, как вы, ребята, верили в меня в прошлом. Я обязательно сотворю чудо!».

«У нас есть ещё один последний день, так что давайте отдадимся безумию и не будем сдерживаться!».

Все подняли головы, чтобы посмотреть на Ло Тяня. Все сжали кулаки, и их сердца переплелись друг с другом!

Они напомнили себе, что им нужно усердно работать над своим культивированием. Им нужно было отчаянно повышать свой уровень культивирования, чтобы облегчить бремя Ло Тяня. Только тогда они смогут продолжать идти вместе с Ло Тянем по его пути.

Вдруг…

В сознании Ло Тяня внезапно прозвучало звуковое оповещение системы!

«Динь!».

«…».

http://tl.rulate.ru/book/2538/596068

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь