Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 574

Глава 574

Разбивая друг друга

Слабое чувство грусти и сильное чувство боли.

Эта боль была хуже, чем та, которую может испытать сердце.

Из сфинктера Короля Черных Драконов брызнула кровь. Это было так больно, что он подпрыгнул в воздух, а кровь продолжала вытекать.

Хуже всего было то, что… Он пострадал от собственной атаки Бесконечного Пламени.

– Босс, это было прекрасно сделано! Слишком красиво! Хахаха!… Посмотрите на Короля Черных Драконов, ему так больно, что он вот-вот закричит, зовя свою мать. Это так весело! Я не ожидал, что он будет так выглядеть после того, как ему проткнут его сфинктер. Это очень весело! – весело сказал Яйцо.

Брови Ло Тяня опустились, когда он сказал:

– Черт! Значит, ты не знал, сработает это или нет, и просто наугад вытащил это из воздуха? Яйцо, тебе не терпится угробить меня? Ты знаешь, как сильно я рисковал? Если бы я не смог разбить его Бесконечное Пламя, в итоге умер бы я!

Яйцо понял, что его действия были немного неуместны, и превратился в ребенка, попавшего в беду.

– Босс, теоретически это должно было сработать. Просто я еще никогда не применял это на практике. Я предполагал, что это остановит выплеск его Бесконечного Пламени.

– В теории? Теории, блядь, бесполезны! Я чуть не умер от испуга! Даже мой сфинктер немного болит! Хахаха!… – Ло Тянь внезапно начал громко смеяться, а затем сказал: – Это было просто потрясающе!

Яйцо почувствовал, что Ло Тянь просто блефует, и начал хихикать:

– Да, я тоже чувствую, что это было потрясающе! Хе-хе!…

Они смотрели, как Король Черных Драконов корчится и кричит от боли в воздухе. Они понимали его чудовищную боль и позорную рану, но для смертельного врага в их душах не было места для жалости.

Поэтому Ло Тянь и Яйцо были похожи на двух идиотов, смеющихся от радости.

Но…

Ло Тянь никогда не забывал, что такое смех…

Его рот искривился в холодной улыбке, прежде чем он сказал:

– Когда ты болен, иди на убой. Король Черных Драконов , ты подарил мне десять непрерывных ударов и почти отправил этого папочку в ад. Теперь настала моя очередь. Берсерк седьмого уровня!

Бум!

Плотское тело Дьявольского Владыки Синтяня мгновенно взорвалось мощной силой. Держа на плече Столп Бога Дракона, Ло Тянь крикнул:

– Шаги Тенистого Ветра, Лунные Шаги!

Вууш!

Он мгновенно переместился.

И появился в воздухе.

Встретившись взглядом с Королем Черных Драконов, который трансформировался обратно в человеческое тело, держась за задницу, Ло Тянь холодно усмехнулся:

– Маленький Черный, как ты себя чувствуешь? Когда тебе протыкают сфинктер, это здорово, да? Посмотри на этот большой каменный столб, на нем все еще есть немного крови. Хочешь насладиться еще одной порцией? После лишения девственности надо закрепить навык, а то потом отвыкнешь и не будешь любить брать в попу разные предметы. А для такой девочки, как ты, это будет большой потерей.

Глаза Короля Черных Драконов словно извергали пламя. Он посмотрел на Ло Тяня так, словно собирался съесть его заживо, и крикнул:

– Проклятая собачья тварь! Я разорву тебя на восемнадцать тысяч кусочков!

Внезапно…

Аура вокруг тела Короля Черных Драконов усилилась.

В небе…

Черные облака начали накатываться на него, как цунами. За короткий миг все небо покрылось темными тучами. Раздались раскаты грома, и небо начало источать мощную темную энергию. Небо и земля, казалось, внезапно превратились в ад.

Яйцо посоветовал:

– Босс, тебе нужно быть осторожным. Король Черных Драконов очень силен и, кажется, превзошел все мои ожидания.

Ло Тянь ничего не ответил. Он просто устремился вверх, держа в руках Столп Бога Дракона.

«Сильный? Я люблю сильных врагов! Чем сильнее они будут, тем счастливее буду я!»

При виде яркого золотого сияния, покрывающего Короля Черных Драконов, у Ло Тяня изо рта чуть не потекли слюни. Независимо от того, насколько он силен, Ло Тянь должен был найти способ убить Короля Черных Драконов. Даже если он сам сдохнет, он должен убить Короля Черных Драконов!

Этот босс принадлежал ко второй части квеста ранга SSS!

Он должен был умереть!

Вскоре после этого…

Ло Тянь поднял над головой Столп Бога Дракона и устремился в черные тучи. Вокруг каменного столба заплясали молнии. Ло Тянь направил свои духовные чувства, чтобы прощупать окружающую темную энергию. Его руки зашевелились, и он направился в определенном направлении:

– Я позволю вам испытать мой новый боевой навык! Истребитель Драконов!

Навык был активирован.

Внутри тела Ло Тяня раздался свирепый драконий рев. Этот драконий рев был больше похож на жалобный вой, когда сухожилия, кости и мышцы рвались в его теле.

Яйцо был шокирован:

– Тип силы, который специально смертелен для драконов? Босс, когда ты успел освоить этот боевой навык, направленный на борьбу с расой драконов?

Ло Тянь улыбнулся и ответил:

– Только что!

Сила вырвалась из глубины его сердца и направилась вниз по его рукам, а затем в Столб Бога Дракона.

Бум!

Сто восемь драконов, вырезанных в Столпе Бога Дракона, задрожали, а затем издали серию ревов.

В это время…

Выражение лица Короля Черных Драконов стало шокирующим:

– Этот боевой навык… Сколько небесных боевых навыков культивировал этот ребенок? Поскольку он культивировал навык, который специально нацелен на расу драконов, это означает, что он пришел сюда подготовленным, чтобы разобраться с нами.

Король Черных Драконов словно сверхновая вспыхнул яростью и неистово заорал:

– Проклятая собачья тварь! Это значит, что ты ни за что не останешься в живых!

Руки Короля Черных Драконов вытянулись, а десять пальцев превратились в когти. Затем его когти сделали хватательное движение!

С небес и земли донеслось гудение.

Темная энергия в воздухе и в окружающих сотнях тысяч километров контролировалась его руками. Темная энергия начала конденсироваться на его ладонях и превращаться в вихрь. Эта сцена показалась Ло Тяню довольно знакомой, похожей на фильм из его прошлой жизни под названием «Всадники Бури». В фильме Сюн Ба использовал навык Три Точки Истока Энергии. Один из них вытягивал влагу из воздуха.

В то время как Король Черных Драконов притягивал к себе всю темную энергию. Если сравнивать эти два движения, то навык Короля Черных Драконов был во много раз сильнее.

Бум! Бум!

За мгновение до того, как Столб Бога Дракона ударил вниз…

Темная энергия под контролем Короля Черных Драконов превратилась в два шара с ударными волнами, а затем выстрелила наружу.

– Осторожно, босс! – в шоке крикнул Яйцо.

Ло Тянь не стал уклоняться. Это было не потому, что у него не было времени. Если бы он уклонился, его вторая атака не прошла бы, а эффект «Истребителя Драконов» исчез бы. Тогда убить Короля Черных Драконов станет намного сложнее.

– Защитная форма Титана! Щит Золотого Колокола!

Два типа защитных мер наложились на тело Ло Тяня. Доспехи Кровавого Бога также излучали красное свечение.

Бум!

20,899!

«Более двадцати тысяч очков урона?!!! – Ло Тянь был ошеломлен: –Истребитель Драконов действительно очень силен!»

В тот момент, когда он ударил Короля Черных Драконов, тело Ло Тяня было отброшено немного назад. Ударные волны темной энергии обрушились на его грудь, пронзая все тело болью. Но он ничуть не расслабился и не думал использовать искусство исцеления, чтобы вылечить себя.

– Просто прими его на голову! Истребитель Драконов, второй удар!

Ло Тянь ударил еще раз.

Бум!

21,000!

Король Черных Драконов тоже был в ярости. Он снова выпустил две ударные волны, состоящие из темной энергии.

Бум!

Кости груди Ло Тяня разлетелись вдребезги, и кровь хлынула наружу, окрашивая его одежду в красный цвет. Его лицо побледнело, но он не сдавался и не опускал руки. Через мгновение он уже наносил третий удар Истребителя Драконов.

Глаза Короля Черных Драконов стали свирепыми, и он крикнул:

– Ты хочешь сразиться со мной?! Этот папаша хочет посмотреть, на что ты способен!

Крайне высокомерно!

В расе Драконов его плотское тело было невероятно сильным и было ближе всего к телу старого Императора Драконов. Полоска здоровья в несколько десятков тысяч против его нескольких десятков миллионов была для него не более чем капелька дождя.

Бум!

Бум!

Бум!

Бум!

«Ты бьешь один раз, я бью один раз! Посмотрим у кого яйца крепче!» – зло думал Ло Тянь.

Эти двое наносили друг другу удары, ставя на кон свои жизни.

– Десятый критический удар!

Бум!

БУМ!

Ло Тянь выплеснул полный рот крови. Его выражение лица стало еще более свирепым, и он холодно улыбнулся.

– Десять критических ударов, сложенных вместе, закончились. Теперь это атака, которая игнорирует защиту цели!

http://tl.rulate.ru/book/2538/2008491

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь