Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 575

Глава 575

Цель заблокирована!

«Истребитель драконов» складывался как сумасшедший.

С каждой атакой урон увеличивался.

Когда наступил десятый критический удар, Ло Тянь наконец почувствовал, что его разум расслабился. Его рот был в крови, поэтому выражение его лица было особенно свирепым. Он холодно улыбнулся и сказал:

– Сейчас самое время прорываться!

Если он не начнет сильную атаку в ближайшее время… его жизнь будет кончена.

Боль от атак Короля Черных Драконов заставила Ло Тяня почувствовать, что он умирает. Когда эти двое набросились друг на друга, Ло Тянь, естественно, оказался в невыгодном положении. Он явно не был противником Короля Черных Драконов из-за большой разницы в уровнях культивирования.

Ло Тянь был весь в крови.

Он был избит почти до состояния калеки.

Яйцо внезапно крикнул:

– Босс, прекрати драться! Если ты продолжишь сражаться с ним в таком состоянии, то умрешь!

Действительно…

Он действительно может умереть.

Ло Тянь немного боялся смерти. Кто не боялся смерти?

Но единственное, чего он сейчас хотел, это разорвать Короля Черных Драконов!

Двадцать атак! Он перенес двадцать атак, и его море сознания получало волну за волной потрясений. Система продолжала мигать красными предупреждениями о том, что его здоровье быстро падает, его жизнь в опасности, и что он должен пополнить запас здоровья.

У него не было времени, чтобы применить искусство исцеления или регенерации. Ло Тянь не хотел спускать все, что он сделал, в унитаз. Процесс стакинга «Истребителя драконов» не позволял использовать другие боевые навыки. Как только он использует Искусство Исцеления, эффект сложения Истребителя Драконов исчезнет, и ему придется начинать процесс заново.

Он уже сложил свою атаку до двадцатого уровня.

«Истребитель драконов» с двадцатью стеками уже был свиреп до предела! Это было что-то поистине фантастическое!

Ло Тянь зарычал во всю мощь своих лёгких. Столб Бога Дракона снова поднялся в воздух, и он устремил свой взгляд на Короля Черных Драконов. Затем он крикнул:

– Давай! Нападай на меня снова! Посмотрим, кто упадет первым!

Бум!

– Истребитель драконов!

Выражение лица Короля Черных Драконов стало серьезным, но он все еще сохранял высокомерный вид. Увидев, что Ло Тянь покрыт ранами, он холодно прорычал:

– Кусок мусора, который переоценивает свои способности, ты все еще хочешь использовать тот же прием? Я уже сказал тебе, что на меня это не подействует. Твои атаки для меня не более чем щекотка. Если ты ударишь меня еще сотню раз, результат будет тот же.

Но Ло Тянь был безумцем. Или стал им после невероятной битвы, в которой его жизнь так долго висела на ниточке.

По крайней мере, так думал о нем Король Черных Драконов.

Ло Тянь использовал один и тот же навык двадцать раз подряд. Даже если сила, стоящая за ним, с каждым разом немного увеличивалась, это ничтожное количество не имело для него никакого значения.

– Темная энергия!

Бах!

Руки Короля Черных Драконов прочертили когтями воздух, и два черных шара темной энергии превратились в луч света и выстрелили в грудь Ло Тяня. Король Черных Драконов начал смеяться как сумасшедший:

– Соревнуешься со мной в силе? Соревнуешься со мной в том, кто дольше продержится? Я забыл сказать тебе, что в расе драконов мой клан Черного Дракона обладает самым сильным плотским телом. Даже Золотое Тело Дракона старого Императора Драконов не может сравниться со мной. Ты всего лишь ничтожный человек, так кем ты себя возомнил? Соревноваться со мной в таких вещах – это практически обрекать себя на смерть!

Бум!

Два черных шара, содержащих темную энергию, снова выстрелили в сторону Ло Тяня.

Ло Тянь не стал защищаться.

Он никогда не думал о защите. Его руки начали двигаться, и он со всей силы ударил Столпом Бога Дракона.

Бум!

Бах!

Король Черных Драконов был таким же, как и Ло Тянь, и не стал уклоняться.

Потому что… Он был Королем Черных Драконов, обладателем самого сильного плотского тела из всех рас драконов в Небесном Дворце. Как он мог бояться атаки человека?

Вот только… Он и представить себе не мог, что от этого удара шестом у него слегка закружилась голова!

Кровь хлынула из его головы, а тело опустилось. В его глазах появилось удивление:

– Похоже, эта сила отличается от прежней… Но как такое может быть? Он уже был ранен до такого состояния, но как он смог взорваться с такой силой? Это невозможно…

– Хе-хе… – тело Ло Тяня выгнулось наружу, а изо рта брызнула кровь. На его лице появилась злая улыбка, прежде чем он насмешливо произнес: – Внук, как это было? Эта сила была довольно жестокой, да? Тебе было приятно? Хахаха!…

Предыдущий удар Столпа Бога Дракона показал урон в 203,333 единиц!

Критический удар плюс игнорирование защиты!

Это значение урона было практически взрывным!

В одно мгновение… Ло Тянь поднял руки и направил Столп Бога Дракона в облака. Не дав Королю Черных Драконов времени на реакцию, он крикнул:

– Истребитель Драконов, разбей его до смерти!

Но Король Черных Драконов отказывался в это верить. Он уставился на падающий с неба Столп Бога Дракона. Он стиснул зубы и зарычал, снова превратившись в своего Черного Дракона. Его тело стало чернильно-черным, а защитные свойства возросли до извращенного уровня. Он расправил крылья, и перед его когтями появились ветряные лезвия черного цвета. Затем он крикнул:

– Малыш, отправляйся в ад за меня!

Лезвие ветра стало расплываться. Давление воздуха в этом районе стало ограниченным.

Это была изумительная жестокость несравненного уровня!

Ло Тянь стиснул зубы, говоря про себя: «Смогу ли я продержаться?»

Его запас здоровья был на исходе.

Этот ветряной клинок, созданный Королем Черных Драконов из темной энергии, был слишком силен. Ло Тянь не осмеливался гарантировать, сможет ли он справиться с ним или нет. Но он уже был на грани того, чтобы стать стрелой на тетиве, поэтому пути назад не было!

– Босс! Позвольте мне принять этот удар на себя от вашего имени! – внезапно раздался голос Яйца через звуковую передачу. Прежде чем Ло Тянь успел отвергнуть его, из драконьего яйца появилась красная вспышка света и начала обволакивать его тело. В то же время Яйцо с нажимом произнес: – Босс, иди и разбей его! Теперь ты можешь делать то, что захочешь! Ты должен разбить его до такой степени, чтобы от него не осталось никаких остатков!

Яйцо тоже был зол.

Когда он смотрел, как Ло Тянь продолжает получать удары от Короля Черных Драконов, он чувствовал ни с чем не сравнимую душевную боль.

Он прекрасно понимал, что Ло Тянь уже получил Бусину Небесного Дракона. Он мог в любой момент покинуть Небесный Дворец и вернуться в Бессмертную Секту Горы Хуа, чтобы открыть древнее поле боя. Но Ло Тянь не стал этого делать и хотел помочь ему вылупиться.

Нужно понимать, что противниками Ло Тяня были Король Черных Драконов, Король Недр и сверхсильный Тай Лонг.

Все было против него!

Сердце Яйца словно сжалось до боли. Видя, что Ло Тянь весь в ранах, и его постоянно рвет кровью, его сердце чувствовало себя крайне неуютно. Чего еще желать, когда у человека есть такой мастер?

В это время…

Яйцо был полон решимости использовать все, что у него было, чтобы защитить Ло Тяня!

В этот момент… У Ло Тяня не было времени на раздумья, и он сразу же ответил:

– Хорошо, я разберусь с ним! Я размажу его до смерти!

Красный свет вспыхнул вокруг тела Ло Тяня, прежде чем его окутала необъяснимая сила. Эта энергия заставила Ло Тяня почувствовать себя так, словно он плавал в море силы! Он чувствовал себя очень комфортно! Сразу же после этого Ло Тянь свирепо улыбнулся и крикнул:

– Король Черных Драконов, поторопись и взорвись для меня!–

– Истребитель Драконов!

– Истребитель Драконов!

– Истребитель Драконов!

Король Черных Драконов отказывался верить в это и продолжал выпускать темные ветряные клинки в ответ. Но сколько бы он ни выпускал темных лезвий, и какими бы мощными они ни были, все они становились похожими на глиняных волов, входящих в море – они просто исчезали, приближаясь к телу Ло Тяня, не делая ничего.

Король Черных Драконов задыхался, в то время как все его тело было покрыто ранами. Когда он увидел высокомерное выражение лица Ло Тяня, его глаза стали свирепыми, а затем он крикнул:

– Ты просто подожди и увидишь! Или ты вознамерился трусливо сбежать? Так знай же: этот папаша тебя не отпустит! – Ло Тянь отбросил Столб Бога Дракона. Он подпрыгнул в воздух с холодной улыбкой: – Уровень здоровья меньше миллиона очков? Тогда давайте разберемся с этим раз и навсегда! Небесное Пламя! Пламя Ядра Зеленого Лотоса, убей его для меня!

Цель заблокирована!

http://tl.rulate.ru/book/2538/2008492

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь