Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 573

Глава 573

Проколоть хризантему Короля Черных Драконов

Столб Бога Дракона был слишком толстым и длинным, и держать его было не очень удобно.

Но…

Как мужчина, он не мог сказать, что не может справиться с ним.

Более того, нельзя сказать, что он не сможет им воспользоваться, когда речь идет о чем-то большом, толстом и длинном. Ло Тянь ухватился двумя руками, укрепил руки и почти разорвал одежду в клочья своими выпуклыми мышцами. Вены на шее Ло Тяня выскочили, как стальной трос, а лицо покраснело. Затем он с ревом взмыл в небо:

– Аггххх!

Столб Бога Дракона начал двигаться. Это была чистая физическая сила!

Ло Тянь не усиливал себя никакими боевыми навыками и использовал только физическую силу, присущую его уровню Глубокого Святого. Он поднял Столп Бога Дракона, который был невероятно тяжелым. Он шел, шатаясь, и не мог удержаться на ногах. Затем он внутренне выругался:

– Черт возьми, не слишком ли тяжел этот столб? Да он действительно такой же, как Золотой Жезл Обезьяны Сун, тяжелый до невозможности!

Яйцо заметил, что Ло Тянь испытывает трудности, поэтому спросил:

– Босс, вам нужно, чтобы я управлял им с помощью своих духовных чувств?

Ло Тянь отказался:

– Не нужно, я все еще могу выдержать такой вес, – и тут же объявил: – Берсерк первого уровня!

Бум!

Сила в его руках явно увеличилась в два раза. Движения Ло Тяня стали стабильными, а его выражение лица восстановилось. Его правая рука начала двигаться, прежде чем поместить Столп Бога Дракона плечо. Затем он с презрением посмотрел на Короля Черных Драконов, который был не так далеко, и сказал:

– Внук, иди сюда. Иди и укуси своего дедушку.

Взгляд Короля Черных Драконов стал свирепым:

– Своей наглостью ты только приближаешь свою смерть! Неважно, сколько у тебя способностей, сегодня ты не сможешь избежать смерти! Мне все равно, кто ты и насколько сильна твоя биография. Даже если ты сын Бога Дракона, ты все равно должен умереть сегодня.

Король Черных Драконов пылал несравненной яростью! Крайней яростью!

Ло Тянь тоже чувствовал то же самое. Он был взбешен до предела!

Тогда он чуть не был убит Королем Черных Драконов, и пламя ярости в его сердце все еще горело. Он смотрел, как Король Черных Драконов превращается в огромного Черного Дракона. Его когти были похожи на закаленную сталь, а горло окрасилось в насыщенный багрово-красный цвет.

Яйцо немедленно посоветовал:

– Осторожно, босс. Он вот-вот выплеснет пламя Черного Дракона! Этот вид огня чрезвычайно силен!

Ло Тянь нахмурил брови и спросил:

– Как-нибудь можно с ним справиться?

Яйцо ответил:

– Да, используй Столп Бога Дракона и проткни его сфинктер. Таким образом, он не сможет ничего выпустить.

– Это…

Ло Тянь задрожал, он никак не ожидал, что Яйцо подаст такую хорошую идею. Она была настолько хороша, что даже Ло Тянь сжал свои анальные мышцы. Он показал Яйцу большой палец вверх, чувствуя при этом легкий шок.

– Яйцо, ты действительно заслужил, чтобы тебя называли Яйцо. Ты действительно можешь придумать такую идею… ты просто слишком яйцевидный! Проткнуть его сфинктер? Ты… ты хочешь, чтобы я проткнул задницу Короля Черных Драконов? Но как я это сделаю? Ты сам не хочешь попробовать? Если у тебя хватит смелости, я хочу посмотреть, как ты будешь колоть его. Очень забавно будет наблюдать со стороны, как поимеют Короля Черных Драконов.

Яйцо задумался на некоторое время, прежде чем уверенно сказать:

– Босс, я серьезно, что единственное решение – это проткнуть его сфинктер. Разве у тебя нет навыка под названием «Теневой клон» или «Теневой сдвиг»? Ты можешь выпускать несколько теневых клонов и переключаться между ними, так что есть шанс, что он не сможет схватить тебя.

Ярость Ло Тяня начала разгораться при упоминании Теневого Клона.

Тогда Король Черных Драконов мгновенно схватил его за горло и нанес ему десять непрерывных ударов. Боль, которую он испытал, почти лишила его жизни!

И теперь мы собираемся сделать это еще раз?

Конечно, Ло Тянь не собирался отступать и холодно улыбнулся.

– Знаешь… Пожалуй, это сработает. Действительно! Он никак не ожидает, что я снова использую Теневой Клон. Если бы ты не сказал мне об этом, я бы и не подумал. А значит, как он мог ожидать этого?

Внезапно… Ло Тянь показал холодную улыбку, а Столп Бога Дракона всё ещё покоился на его плече. Затем он крикнул:

– Подними себя в том месте, где ты упал! Теневой Клон, третий уровень! Тройные Иллюзии!

Появились три фантомных образа и реальное тело.

Эти фантомные образы контролировались духовными чувствами Ло Тяня. Они исчезли с места и мгновенно появились слева, сзади и справа от Короля Черных Драконов.

Король Черных Драконов презрительно усмехнулся.

– Опять этот низкосортный боевой навык. В моем присутствии этот вид боевого мастерства относится к категории мусора. Ло Тянь, просто отправляйся в ад ради меня! Огонь Черного Дракона – Бесконечное Пламя! Уничтожение! Неважно, кто из них твое настоящее тело, потому что все они должны умереть. Нет никого способа противостоять моему Бесконечному Пламени Короля Черных Драконов!

В его горле забулькало.

Густое пламя в его горле бурлило, как магма в вулкане. Разница была лишь в том, что Бесконечное Пламя Короля Черных Драконов было как минимум в десять тысяч раз сильнее.

– Босс, поторопись! Тебе конец, если будешь медлить! Его Бесконечное Пламя слишком сильно, так что ты никак не сможешь противостоять ему. Ты мгновенно превратишься в пепел! – Яйцо неистово призывал Ло Тяня, чувствуя ни с чем не сравнимое беспокойство.

Брови Ло Тяня были сомкнуты вместе.

Он хладнокровно ждал.

Ждал подходящего момента, когда Король Черных Драконов ослабит свою бдительность.

Уровень навыка Теневого Клона был немного слабым, и Король Черных Драконов легко увидел его. В этот раз навык также будет замечен. Если Ло Тянь промедлит хотя бы на полсекунды, Король Черных Драконов легко остановит то, что он собирался сделать.

Бум!

Бум!

Бесконечное Пламя клокотало взрывными звуками в горле Короля Черных Драконов. Когда Король Черных Драконов увидел, что Ло Тянь стоит без движения, как идиот, он начал смеяться как сумасшедший.

– Ничтожный человек, ты просто мусор перед этим королем! Ты практически самое низкое существо в этом мире! Хахаха!

Как только он произнес эти слова… Ло Тянь исчез.

Через миллисекунды после исчезновения он активировал Берсерк 7-го уровня и сложил его с Мириадами Дьяволов.

В одно мгновение… Он появился сзади Короля Черных Драконов.

Скорость реакции Короля Черных Драконов была чуть ниже, но он все равно уловил траекторию движения Ло Тяня. Он начал смеяться как сумасшедший:

– Мусор, это бесполезно! Я уже говорил, что такие дрянные боевые навыки абсолютно бесполезны передо мной. Но ты, видимо, куда тупее, чем я думал.

Хотя Король Черных Драконов и смог определить траекторию движения Ло Тяня… его скорость реакции не могла угнаться за Ло Тянем. Дело было не в том, что он был медленным, а в том, что Ло Тянь был слишком быстрым. Культивация Ло Тяня достигла уровня Глубокого Святого. Кроме того, ему помогала Система. Он не был похож на мастеров боевых искусств этого мира, где после перехода в новую сферу им приходилось тренироваться и привыкать к новым способностям. Ло Тяню нужно было лишь повысить уровень, и он мог использовать все возможности новой сферы культивации. Таким образом, в одно мгновение он получил полный контроль над силами Глубокого Святого. Это была именно та возможность, о которой говорил Ло Тянь!

Он играл в азартные игры. Он играл на то, что скорость Короля Черных Драконов не увеличится, в то время как он сам немного увеличил свою скорость после повышения уровня.

Этого было достаточно для Ло Тяня.

– Хе-хе… Этот папаша проткнет твою хризантему!

Руки Ло Тяня начали двигаться. Прежде чем Король Черных Драконов успел среагировать, Ло Тянь использовал огромный, толстый и длинный Столб Бога Дракона и со всей силы вонзил его в большой сфинктер Короля Черных Драконов, похожий на хризантему.

Шумпф!

Неизвестно, был ли анус Короля Черных Драконов проткнут другим драконом или каким-то сильным существом раньше, или его сфинктер был просто от природы большим, или, может быть, Ло Тянь использовал слишком много силы, но Столб Бога Драконов проткнут задницу дракона практически без сопротивления.

– Агххх… Аггххх… – Король Черных Драконов застонал от страдания.

Бесконечное пламя вырвалось из его горла.

Бум!

Ло Тянь почувствовал дрожь в мошонке. Увидев кровь, вытекающую из ануса Короля Черных Драконов, он неосознанно напряг мышцы сфинктера и рассмеялся:

– Круто! Хахаха!…

http://tl.rulate.ru/book/2538/2008490

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь