Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 572

Глава 572

Истребитель драконов

Десять непрерывных ударов!

Урон, нанесенный Ло Тянем, был силён до невозможности!

Его плотское тело явно не могло справиться с этим. У него даже не было возможности применить какие-либо навыки, а если бы он попытался их использовать, то это было бы бесполезно. Все его тело словно превратилось в кашу, а запас здоровья мгновенно уменьшился. Искусство исцеления было абсолютно бесполезно в такой момент.

Единственным выходом из этой ситуации было повышение уровня. Только когда человек повысит свой уровень, его состояние вернется к оптимальному. Вся боль и повреждения на теле исчезнут. И единственное, на что он мог рассчитывать сейчас, это на Столп Бога Дракона и на Яйцо.

– Яйцо, разбей их для меня!

Его жизнь висела на волоске. Вся его надежда была возложена на атаку Яйца.

Яйцо продемонстрировал свою могучую силу и не разочаровал Ло Тяня. Столб Бога Дракона спустился с неба и обрушился с божественной мощью дракона предков. Ло Тянь сказал Яйцу, что целью был не Король Черных Драконов, а стоящие за ним воины Черные Драконы!

Брови Короля Черных Драконов сошлись вместе, и он крикнул:

– Берегись!

В то же время…

Он сразу же взлетел. Мощь Столпа Бога Дракона заставила его насторожиться, но он не боялся. Перед отлетом Тай Лонг сказал ему, что если он когда-нибудь столкнется с чем-то странным и незнакомым, то не должен идти напролом.

Король Черных Драконов, естественно, не знал, что цель Яйцо – не он.

Он смог сбежать из этого места. Но воины Короля Черных Драконов позади него были намного медленнее.

Бум! Бум! …

Столб Бога Дракона взметнулся в горизонтальной плоскости и уничтожил большие группы воинов Короля Черных Драконов.

Пока это происходило… система в сознании Ло Тяня вела себя так, будто вот-вот произойдет короткое замыкание, и продолжала выдавать красные вспышки. Она выдавала ему предупреждающие сообщения:

[Ваш запас здоровья быстро уменьшается!]

[Жизнь игрока Ло Тяня в опасности!]

[Пожалуйста, восполните здоровье!]

И в то же время…

[Динь!]

[Динь!]

[Динь!]

Когда воины Короля Черных Драконов были убиты, система выдала серию предупреждений.

Ло Тянь смотрел на свою шкалу опыта. Наблюдая за постоянным ростом цифр, он сказал про себя:

– Быстрее! Быстрее! Мне не хватает еще совсем чуть-чуть!

Системные оповещения продолжали звучать.

Десять секунд спустя…

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с повышением уровня! В настоящее время вы находитесь на первом ранге Глубокого Святого!]

– Хахаха!… Я поднялся!

В этот момент Святая сила со всех сторон хлынула в тело Ло Тяня. Это было вливание святой энергии, бурной и мощной! Этот вид энергии был в несколько раз сильнее, чем в царстве Глубокого Венерата! В то же время его тело полностью восстановилось менее чем за секунду.

Как будто его воскресили на месте!

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с получением боевого навыка! Вы получили навык «Истребитель Драконов»! Будете ли вы его культивировать?]

– Вот черт! Это практически отправка угля во время снежной бури! Система, если бы ты была женщиной, этот папаша тут же женился бы на тебе и любил тебя до конца жизни! Что может доказать твою любовь больше, чем это? Ты знала, что я должен убить дракона, поэтому ты подарила мне навык убийства дракона. Только услышав название, можно сказать, что это потрясающий навык! – с волнением сказал Ло Тянь.

Он и представить себе не мог, что система подарит ему боевой навык убийства драконов, когда он встретил это бельмо на глазу. Вот что называется настоящей любовью! Что касается того, из какого романа взят навык «Истребитель Драконов» – и какой главный герой специализировался на ней, у Ло Тяня не было времени думать об этом. Единственное, о чем он сейчас думал, это убить Короля Черных Драконов!

– Культивируй!

Ло Тянь не стал медлить и использовал свои органы чувств, чтобы подтвердить изучение нового навыка.

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с успешным культивированием «Истребителя Драконов»!]

После системного оповещения в разделе боевых навыков Ло Тяня появилось дополнительное дополнение.

[Боевой навык: Истребитель Драконов

Ранг: Божественный

Время действия: Нет

Потребление: 1,000,000 глубинной энергии

Описание 1: Этот боевой навык полезен только при работе с расой драконов. При использовании против других существ сила атаки становится равной 0. При использовании против расы драконов сила атаки увеличивается на 300%.

Описание 2: Этот боевой навык можно складывать. Когда атака успешно попадает в цель, она может мгновенно вызвать вторую атаку. Десять успешных атак вызовут урон от критического удара. Урон от критического удара также можно суммировать. Если десять критических ударов сложены вместе, следующая атака игрока может игнорировать защиту цели.

Внимание: Стеки урона случайны и зависят от атрибутов самого игрока.

– Вот это навык!!!

Ло Тяня не беспокоила другая информация, потому что его сердце быстро билось, когда он смотрел на Описание 2.

– Две атаки можно складывать, а критические удары могут игнорировать защиту цели. Разве этот боевой навык не слишком крут?! Старшая сестра Система, этот брат любит тебя до смерти!

Ло Тянь играл во многие игры в своей прошлой жизни и понимал, что случайные очки урона были основаны на показателе удачи игрока. Чем выше удача, тем больше шансов получить урон и меньше неудач.

Величина удачи?!

Ло Тянь достиг максимума в 100!

Поэтому ему не нужно было беспокоиться о том, что урон не будет накапливаться.

– Ублюдок!

– Король Черных Драконов? А вот и этот папаша!

Тело Ло Тяня начало двигаться, когда он встал с груды обломков. Пыль и камни посыпались с него, пока он разминал шею. Затем он сжал пальцы, и его суставы издали треск. Наконец, он взорвался своей новой силой Глубокого Святого.

Аура, исходящая от Ло Тяня, была очень властной!

– Поторопись, босс, я уже не могу держаться!

Когда Ло Тянь просматривал свою статистику… Король Черных Драконов проигнорировал совет Тай Лонга, когда увидел, что его подчиненные разбиты насмерть. Он взорвался со всей своей силой, схватился за каменный столб и начал бить по нему. Духовные чувства Яйца почти не могли больше выдерживать удары.

Это место не было оплотом дракона. Яйцо не мог полностью высвободить силу Столпа Бога Дракона. Более того, Яйцо все еще находился в форме яйца, и его духовные чувства составляли менее одного процента от первоначальных. При таких обстоятельствах он никак не мог противостоять Королю Черных Драконов, разбивающему столб.

Ло Тянь усмехнулся и сказал:

– Яйцо, могу я позаимствовать твой божественный столб, чтобы немного поиграть?

– А? Босс, что ты собираешься делать?

Ло Тянь ответил:

– Ничего особенного, просто сейчас у меня нет подходящего оружия. Ваш большой каменный столб выглядит не так уж плохо, так что могу я одолжить его ненадолго? Мне не нужно высвобождать его силу, и я просто буду использовать его как тупое ударное оружие.

Яйцо сказал:

– Столп Бога Дракона сейчас в его руках. Если ты хочешь поиграть с ним, ты должен забрать его у этого парня. Мои духовные чувства не могут больше держаться.

Ло Тянь улыбнулся:

– Понял!

Внезапно Ло Тянь взревел:

– Король Черных Драконов, этот папаша еще не умер! Быстро бегите сюда за этим папочкой!

Его аура была властной до крайности!

Выражение лица Короля Черных Драконов опустилось. Его непрерывные десять ударов не смогли убить Ло Тяня? Это было то, во что он решительно не желал верить! Но факт оставался фактом – его враг жив и, судя по всему, даже не слишком сильно пострадал.

Король Черных Драконов разъярился еще больше.

Он опустил каменный столб и пронесся по небу, приземлившись перед Ло Тянем. На его лице ясно отразился шок, и он воскликнул:

– ЧТО?!!! Ты действительно в порядке?! Похоже, что ты вообще не получил никаких травм! Как такое возможно?!

Даже Тай Лонг был бы ранен его последовательными атаками. А Ло Тянь был всего лишь на уровне Глубокого Венерата…

– Подожди! Ты был всего лишь на 9-ом ранге Глубокого Венерата, так почему же ты так быстро оказался на уровне Глубокого Святого?

Короля Черных Драконов испытал глубокий шок!

Несравненный шок!

Поражающий всё шок!

Он застыл с разинутым ртом и выпученными глазами. А его мысли судорожно метались в голове: «Он смог совершить прорыв после того, как был ранен до такой степени? Он человек или призрак? Это же вообще невозможно! Это противоречит любым законам вселенной!!!»

Фигура Ло Тяня превратилась в иллюзорную, после чего он мгновенно приземлился рядом со Столбом Бога Дракона.

http://tl.rulate.ru/book/2538/2008489

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь