Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 569

Глава 569

Босс, пришло время убивать

Монстры осаждают город?!

Если бы это была видеоигра, такой сценарий определенно стал бы любимым среди игроков.

Это был самый сильный и быстрый способ заработать опыт в видеоигре.

Когда монстры осаждали Город Небесного Меча, Ло Тянь был очень счастлив, заработав кучу опыта. Теперь, когда по сценарию город осаждали очередные монстры, он словно взлетал к небесам в экстазе!

– Монстры осаждают город?

– Старший брат Ло Тянь, что такое монстры, осаждающие город? – в замешательстве спросил Маленький Се.

Ло Тянь слабо улыбнулся и ответил:

– Армия Тай Лонга – это монстры, а наша родовая крепость похожа на город. Разве он не собирается напасть на нас? В принципе, это и означает, что монстры осаждают город. Не волнуйся. Просто следуй моим командам.

Луо Тянь активировал свою Систему Вождя Войны.

Система Вождя Войны 5-го уровня не имела ни одного небесного верного убийства. Блестящий золотой меч можно было использовать только один раз. Особый меч, мгновенно убивший Дьявольского Монарха Скайсула, больше нельзя было использовать. Но помощь Системы Вождя Войны уже сама по себе считалась могущественной силой.

И самое главное…

Воины расы Драконов были намного сильнее стражников Города Небесного Меча. С благословением, полученным от Системы Вождя Войны, их боевой дух, безусловно, увеличит их боевую мощь.

Цинь Чантянь сразу же сказал:

– Мы последуем словам старшего брата Ло Тяня.

Король Ледяных Драконов также кивнул и сказал:

– Ло Тянь, какие у тебя планы? Мы все будем слушаться тебя.

Все в расе Драконов были поражены способностями Ло Тяня. Даже Король Ледяных Драконов вздохнул про себя. Увидев слабую уверенную улыбку на лице Ло Тяня, он почувствовал, что пока Ло Тянь здесь, ничего не может пойти не так.

Кай Лун согласился и сказал:

– Брат Ло, вот текущая ситуация: Король Черных Драконов и Король Недр возглавляют армии. Они разделились на две группы и атакуют крепость с двух разных направлений. В каждой армии у них около 100 000 воинов, и судя по уровню культивирования вашей человеческой расы, все они находятся на уровне Глубокого Венерата или выше. Многие из них являются экспертами в области Глубокого Святого. Что касается их генералов, Короля Черных Драконов и Короля Недр, то их уровень культивирования выше уровня Короля Земного Дракона, так что с ними действительно трудно иметь дело. Что касается Тай Лонга, мы до сих пор не знаем, насколько он силен. Из всего Небесного Дворца только старый Император Драконов сражался с ним, но был побежден лишь через несколько ходов. Старый Император Драконов был уже на пике уровня Глубокого Императора. Поскольку Тай Лонг смог победить его всего за несколько приемов, скорее всего, культивация Тай Лонга также находится на пике царства Глубокого Императора или даже может быть на высшем уровне царства Глубокого Бога.

– Глубокого Бога?!

В глазах Ло Тяня появилась короткая вспышка света. Но в них не было и следа страха. Единственное, что было в его глазах – это волнение. Чем сильнее босс, тем больше будет добыча. Ранг Глубокого Бога был, по сути, супербоссом!

Что же он получит после его убийства? Это было слишком захватывающе!

Все были в замешательстве, когда увидели, как взволнован Ло Тянь.

Цинь Чантянь тоже смотрел на Ло Тяня и уже собирался заговорить…

Ло Тянь остановил его и сказал:

– Чантянь, ты – козырная карта расы Драконов и не можешь выставлять себя напоказ. Тай Лонг очень силен, и только ты можешь справиться с ним. Ты не должен раскрывать себя до последнего момента.

Был только один способ убить Тай Лонга.

Разбить его до смерти с помощью арканных секретов Сердца Небесного Дракона!

Цинь Чантянь не может раскрыть себя. Как только он раскроется, Тай Лонг обязательно поднимет свою защиту, и результат не сыграет своей решающей роли.

Цинь Чантянь кивнул.

Все были в замешательстве, так как не знали, что Цинь Чантянь уединился на день, чтобы культивировать арканные секреты Сердца Небесного Дракона.

Ло Тянь спросил:

– Дядя Кай Лун, кто сильнее, если сравнивать Короля Черных Драконов и Короля Недр? И сколько у расы драконов воинов, способных сражаться?

Король Ледяных Драконов перебил:

– Сила Короля Черных Драконов немного больше. Все они – повстанцы расы Драконов, и все они – воины Темного Дракона. На стороне Короля Недр есть его Темные Ангелы. У них больше людей, но их общая сила немного слабее, чем у Короля Черных Драконов. Наша раса Драконов в настоящее время имеет около 80 000 элитных воинов, и блокирование одной армии не должно быть проблемой.

– Хорошо! Король Ледяных Драконов, ты будешь командиром, отвечающим за блокирование Темных Ангелов, – Ло Тянь продолжал говорить: – Тебе нужно только блокировать их и не переходить в наступление. Главное – обороняться. Неважно, насколько жалким выглядит их поражение, вы не можете преследовать их. Используйте все свои силы для защиты и не беспокойтесь ни о чем другом.

Просто обороняться – это прекрасно!

Об остальном позаботится Ло Тянь.

На самом деле…

Ло Тянь боялся, что Король-Дракон убьет слишком много Темных Ангелов, и он потеряет кучу очков опыта.

Король Драконов не стал ничего спрашивать и кивнул:

– Приказ получен!

– Брат Ло, ты в одиночку справишься с армией Короля Черных Драконов? Это… – спросил Кай Лун, полный сомнений.

Армия в сто тысяч человек…

Если добавить к ней несравненного Короля Черного Дракона, то их общая сила была не слабее небольшой бессмертной секты. Сможет ли Ло Тянь в одиночку противостоять им?

Все посмотрели на Ло Тяня.

Ло Тянь слабо улыбнулся и сказал:

– Не волнуйтесь, у меня есть свои способы. Но есть кое-что, что мне нужно позаимствовать у расы Драконов.

– Что именно? Старший брат Ло Тянь, ты можешь просто взять все, что есть у расы Драконов. Почему ты вообще используешь слово «позаимствовать»?

– Верно, – Ло Тянь посмотрел на драконий каменный столб, стоящий в центре площади, и сказал: –Я хочу «позаимствовать» это!

***

Подготовка была завершена.

Все было устроено в соответствии с требованиями Ло Тяня.

Король Ледяных Драконов привел основную армию расы Драконов в Каньон Полумесяца, чтобы сформировать чрезвычайно сильную оборонительную линию. Каньон Полумесяца был созданным природой стратегическим проходом, который было легко защищать и трудно атаковать.

Несмотря на то что у расы Драконов было всего около 80 000 воинов, этого было более чем достаточно, чтобы заблокировать Короля Недр и его армию Темных Ангелов.

А что касается Ло Тяня?

В это время…

Пока армия Короля Черных Драконов готовилась к атаке, он вел себя как безумец и подкрался к ним.

***

Лагерь Короля Черных Драконов.

– Генерал, мы получили известие, что элита расы Драконов отправилась в сторону армии Короля Недр.

Король Черных Драконов холодно усмехнулся:

– Все они отправились туда?

– Верно!

– Что делает раса Драконов? Если они используют все силы, чтобы справиться с Королем Недр, то как насчет моей стороны? Они что, смотрят на меня свысока? – Король Черных Драконов сказал это с презрением, но не стал утруждать себя дальнейшей чепухой. Затем он крикнул: – Передайте команду – через два часа мы атакуем в полную силу!

– Приказ получен!

Армия Короля Черных Драконов была разделена на два отряда: авангард состоял из воинов Черных Драконов, а тыл – из воинов разных драконьих кланов.

Ло Тянь пробрался мимо авангарда и направился в тыловой лагерь.

В это время…

На большом возвышающемся дереве Ло Тянь перестал дышать. Он посмотрел на огромную толпу воинов Черных Драконов и взволнованно сказал про себя: «Это будет мой новогодний праздник! Сколько очков опыта я получу от всех этих воинов-драконов? Но это всё же немного неудачно… Эти драконьи воины не дают мне очков Непобедимости. В противном случае, не говоря уже о четырех кровных линиях божественных зверей-хранителей, я мог бы даже обменять их на кровь Небесного Бога. Кто тогда сможет сражаться против меня?»

Это была обратная сторона.

Драконы технически относились к демоническим зверям, поэтому Ло Тянь не получил ни одного очка Непобедимости.

Конечно…

Если бы он легко получал очки Непобедимости, то это было бы слишком скучно. А скука – это совсем не то, что нужно получать от хорошей игры!

Но получить от десяти до двадцати тысяч очков Непобедимости. Это… было бы слишком круто!

– Яйцо!

– Босс, вы можете не называть меня Яйцом? Несмотря ни на что, я все еще настоящий дракон.

– Хорошо, Яйцо, – Луо Тянь кивнул и снова спросил: –Ты готов?

Яйцо хихикнул и ответил:

– Конечно! Босс, пришло время убивать!

http://tl.rulate.ru/book/2538/1998015

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь