Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 570

Глава 570

Сметая сто тысяч

–Бум!

Столб Бога Дракона обрушился вниз, как артиллерийский снаряд! Огромное количество воинов Короля Черных Драконов было стёрто в порошок.

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Воина Дракона. Вы получили 11 000 очков опыта, 1000 глубинной энергии…]

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Воина Дракона. Вы получили 11 000 очков опыта, 1000 глубинной энергии…]

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с получением эссенции крови крылатого дракона!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с обретением Сухожилия Дракона!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с обретением Драконьей кости!]

Прозвучала длинная серия системных оповещений.

Как ни странно, Ло Тянь не пропустил очки опыта, даже несмотря на то, что Яйцо было единственным, кто убивал. Но опыт был немного жалким.

Система определила, что Ло Тянь и Яйцо находятся в одной группе, поэтому часть очков опыта досталась и Яйцу. Ло Тянь смог получить половину очков опыта, и это уже была ситуация, поражающая воображение.

– Потрясающе! – восторженно закричал Ло Тянь, затем он сказал: – Яйцо, продолжай!

Вумф!

Пилюля Бога Дракона снова исчезла. Как только она опустилась, большое количество воинов Короля Черных Драконов погибло.

– Внезапная атака!

– Это внезапная атака! Это внезапная атака!

– Быстро сообщите генералу! Неизвестное существо подло нападает на нас! Неизвестное существо подло…

– Быстро сообщите об этом!

На короткое время лагерь арьергарда погрузился в хаос.

Кроме того…

Ло Тянь тяжело приземлился после превращения в Дьявольского Владыку Синтяня. Он проглотил созданную им самим лекарственную пилюлю под названием Пилюля Выносливости, которая позволяла ему поддерживать трансформацию дьявола до четырех часов. В его руке был Божественный Топор Раскалывающий Небо, на теле – Доспехи Бога Крови, а на пальце – Кольцо Бога Крови…

Его длинные багрово-красные волосы свободно развевались позади него.

Все его тело выглядело кроваво-красным.

Он был похож на безумного и неуправляемого дьявола. С аурой монарха, сочащейся из его пор, Ло Тянь выглядел еще более жестким и сильным.

– Берсерк 7 уровня!

Бум!

– Мириады Дьяволов!

Бум!

Ло Тянь ухмыльнулся, выпустив сразу две силы. Аура, исходящая от него сейчас, была практически сильна до предела! В это время он поднял голову и прорычал:

– Кровавая Тень, Кровавый Взрыв!

Бум!

Огромное тело Дьявольского Владыки Синтяня мгновенно превратилось в огромную кровавую тень. Эта тень была похожа на темное облако, окутавшее задний лагерь. Капли крови падали вниз и покрывали воинов Короля Черных Драконов и других воинов клана драконов.

В это время… в пустоте послышался голос Ло Тяня:

– Взорвись для меня!

Бум! Бум! Бум!

Весь лагерь превратился в море крови, когда воины-драконы взорвались. Некоторые из них погибли, а некоторые получили серьезные ранения и катались по земле. В тот момент, когда Ло Тянь активировал свой Взрыв Крови, Яйцо контролировал Столб Бога Дракона и разбил его.

[Динь!]

[Динь!]

[Динь!]

Звуки системы были похожи на выстрелы десяти тысяч пушек, от которых Ло Тянь едва не оглох.

Они продолжали вылетать как сумасшедшие!

[Поздравляем игрока Ло Тяня с повышением уровня! В настоящее время ты находишься на 6-ом ранге Глубокого Венерата!]

– Так круто! Я повысил уровень вот так просто! Просто потрясающее ощущение! Хахаха! – восторженно засмеялся Ло Тянь. Оглядевшись вокруг, он заметил, что в военном лагере не осталось ни единой травинки. Здесь царил полный беспорядок, и все были мертвы. Кровь тут текла как река.

– Следующий лагерь!

Глаза Ло Тяня задрожали, и он мгновенно превратился в Кровавую Тень, чтобы отправиться в другой военный лагерь.

***

Внутри лагеря авангарда Король Черных Драконов собирался приказать своим войскам наступать на полной скорости и никак не ожидал, что на его заднем дворе вспыхнет пожар!

– Что такое? Один из военных лагерей был стерт с лица земли менее чем за минуту?! Как так?! – Король Черных Драконов со злостью ударил по столу и разбил на куски. Затем он крикнул: – Кучка отбросов! Вы все – кучка отбросов! Лагерь с несколькими тысячами человек не может противостоять даже одному человеку?! Что толку кормить всех вас?!

Он зло повернулся к нападавшему:

– Раз уж ты хочешь поиграть с этим папочкой, то этот папочка поиграет с тобой для удовольствия. Посмотрим, насколько велики твои возможности! Неужели ты настолько глуп, чтобы в одиночку воевать с моей армией Короля Черных Драконов? Неудивительно, что Король Ледяных Драконов взял всех воинов расы Драконов, чтобы справиться с армией Короля Недр. Похоже, что все было устроено таким ребенком, как ты, верно?

В глазах Короля Черных Драконов полыхало пламя ярости. Как раз когда он собирался отдать приказ… Кто-то ворвался снаружи палатки и опустился на колени.

– Генерал, лагерь нашей третьей армии был уничтожен!

– Что?!

Правая ладонь Короля Черных Драконов ударила вниз и треснула по голове того воина. Он был так зол, что из его ушей валил пар. Его зубы трещали от стискивания, а из тела вырывалась темная аура.

– Убейте нас! – простонал воин.

Бум!

Король Черных Драконов превратился в огромного черного дракона. Его крылья взмахнули, и его фигура рванула вперед, как истребитель.

– Пятый военный лагерь, атакуйте! Яйцо, убей их всех! Убей их всех! Хахаха!… Забей их всех до смерти, и я смогу снова повысить уровень! Я скоро получу восьмой ранг Глубокого Венерата! Это чертовски круто! – Ло Тянь был очень взволнован, потому что скорость повышения уровня была подобна скорости полета на ракетном корабле. Сила Яйцо была слишком велика, и он был похож на сумасшедшую машину для убийства, уничтожающую все вокруг.

Божественный столб спустился с неба!

Бум!

Он обрушился вниз, как боевой молот, и огромная толпа воинов Короля Черных Драконов упала на землю.

[Динь!] [Динь!] [Динь!]…

Поступила еще новая куча очков опыта.

Невооруженным глазом было видно, что полоска опыта движется.

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с повышением уровня. В настоящее время вы находитесь на восьмом ранге Глубокого Венерата!]

– Хахаха!… Я снова поднял уровень. Мне не хватает еще двух уровней, чтобы получить награду от системы. Яйцо, тебе нужно быть немного более свирепы! – Ло Тянь громко смеялся. Он надеялся, что сможет достичь уровня Глубокого Святого, и тогда, когда он вернется в Бессмертную Секту Горы Хуа…

Старые и новые счета будут выплачены сполна!

Он собирался за все посчитаться с Великим Старейшиной и Премьер Старейшиной.

Если они посмеют вести себя высокомерно перед ним, он сразу же убьет их!

– Убить! Кровавая Тень, Кровавый Взрыв!

Бум! Бум! Бум!

[Динь!] [Динь!] [Динь!]…

Это была самая прекрасная мелодия для его слуха. И очки опыта, и глубинная энергия росли как сумасшедшие. Это была самая быстрая скорость, с которой Ло Тянь когда-либо повышал уровень с тех пор, как перешел в этот мир. Это было даже быстрее, чем в период новичка! Яйцо был просто слишком свиреп!

Ло Тянь хотел, чтобы он вылупился прямо сейчас.

Яйцо дракона уже было таким свирепым…

Разве он не будет ещё свирепее вопреки законам небес, когда вылупится?

Он действительно не мог ждать!

– Девятый лагерь…

– Все мертвы!

Менее чем за две минуты в девятом лагере кровь текла как река, и не было ни одного выжившего. Они не могли остановить Ло Тяня и Яйцо.

– Десятый лагерь!

– Продолжаем…

***

Король Черных Драконов вел свои авангардные войска ближе, наблюдая за тем, как его арьергардные войска были полностью уничтожены. Кровь текла как река, а кровавый туман практически окрасил небо в красный цвет. Король Черных Драконов был так зол, что его чуть не вырвало кровью! За всю свою жизнь он никогда не терпел такого поражения!

– Ло Тянь! Этот папаша точно убьет тебя!

http://tl.rulate.ru/book/2538/2008487

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь