Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 568

Глава 568

Монстры осаждают город? Мне это нравится!

Город Кровавого Моря.

Главный зал.

Брови Тай Лонга сошлись вместе, а выражение лица было довольно неприглядным. Он даже немного побаивался этой силы и думал, когда же в расе Драконов появился такой эксперт.

Может ли это быть тот человеческий юноша?

Невозможно! Его сила была не так уж плоха, но еще не достигла небесной стадии. Он очень хорошо знал силу культивации Короля Драконов Земли, и независимо от того, насколько силен был Ло Тянь, он никак не мог быть противником Короля Драконов Земли. Должно быть что-то, о чем он не знал.

– Докладываю! – раздался голос снаружи главного зала.

Тай Лонг оглянулся и сказал:

– Входи и говори!

Кровавый Призрак бросился внутрь и сказал:

– Докладываю Владыке! Мы все расследовали. Король Земных Драконов пытался восстать, но его план был раскрыт человеком.

Прежде чем он успел закончить речь…

Тай Лонг прервал его:

– Не нужно говорить о бесполезных вещах. Я просто хочу знать, как умер Король Земных Драконов.

Кровавый Призрак не посмел сказать ничего лишнего и сообщил:

– Король Земных Драконов был раздавлен каменным столбом дракона и почти умер. После этого человек подошел к нему, чтобы добить его. Перед этим Король Земных Драконов применил свой секретный навык Великое Земное Погребение. Когда основание оплота племени уже готово было рухнуть, каменный столб дракона внезапно исчез, а затем спустился с неба и раздавил под собой Короля Земных Драконов.

– Драконий каменный столб?! Тот самый огромный каменный столб, который поглотил энергию бесчисленных представителей расы драконов, чтобы переместить его на Драконью гору? – Тай Лонг нахмурил брови, – Легенды гласят, что этот каменный столб был оставлен Богом Драконов, но это обычный столб, не обладающий никакой силой. Все все это время относились к нему как к тотему, так как же он мог вдруг взорваться с такой мощной силой?

Он действительно не мог понять этого.

Но…

Тай Лонг был чрезвычайно умен и тут же спросил:

– Какая еще информация у тебя есть? Сосредоточься на том, как был убит Король Земных Драконов, чем больше деталей, тем лучше.

Кровавый Призрак сразу же рассказал обо всем, что слышал, что было самой быстрой и точной информацией. Услышав это, Тай Лонг снова свел брови. Затем он пробормотал:

– Похоже, что это действительно связано с тем человеческим юношей. Что за происхождение у этого парня? Он здесь, чтобы спасти расу драконов?

– Сложно сказать на основе имеющихся данных…

Внезапно…

В глазах Тиа Лонга появилось странное сияние, а затем он бросил жестокий взгляд. Затем он холодно усмехнулся и сказал:

– Простой ничтожный человек осмеливается пытаться остановить меня? Хмпф! Он явно переоценивает себя! Отправь мой приказ! Пусть Король Черных Драконов и Король Недр немедленно атакуют Драконью Гору. Раса Драконов сейчас, скорее всего, в хаосе, поэтому я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы уничтожить остатки расы Драконов. Они должны знать, что те, кто последует за мной, будут процветать, а те, кто выступит против меня, погибнут!

Взгляд Тай Лонга был полон бесконечной жестокости и невероятной агрессии.

Кровавый Призрак поднял руку и сказал:

– Приказ получен!

***

Раса Драконов, резиденция Императора Драконов.

Внутри тайной комнаты.

В тайной комнате было очень тускло, и она была заполнена резьбой всех видов драконов на стенах. Некоторые из них ныряли в море, некоторые летали по дикой природе, а некоторые летали по девяти небесам. Эти драконы отличались от тех, что можно было найти в крепости драконов, потому что каждый из них был богом-драконом!

Они не были похожи на летающих ящериц из западной культуры.

–Тянь Тянь, ты должен слушать внимательно. Ты не должен совершать ошибок, несмотря ни на что.

Ло Тянь сидел, скрестив ноги, с закрытыми глазами, посылая голосовое сообщение Цинь Чантяню. Цинь Чантянь немедленно ответил:

– Эн, я буду слушать очень внимательно.

В это время голос Яйца передавался в сознание Ло Тяня. Затем Ло Тянь передал эти слова в сознание Цинь Чантяня. Он ни за что не осмелился бы произнести их вслух. Передача мысли была самым безопасным методом общения.

Ло Тянь обучал Цинь Чантяня арканным секретам Сердца Небесного Дракона. Это была единственная сила, способная убить Тай Лонга. Жаль, что Ло Тянь не мог культивировать его сам. Если бы он мог культивировать его, то Цинь Чантяню не нужно было бы рисковать. Вторая часть его квеста заключалась в убийстве Короля Черных Драконов и Короля Недр, поэтому нет никаких сомнений, что третья часть квеста заключается в убийстве главного босса Тай Лонга!

Только после его убийства квест будет полностью завершен.

И только после этого он получит Душу Бога Дракона, необходимую для вылупления Яйца!

Но…

Нынешнее культивирование Ло Тяня никак не позволит ему справиться с Тай Лонгом в лоб. Единственное, что он мог сделать, это позаимствовать чью-то силу, и арканные секреты Сердца Небесного Дракона были единственным выходом.

Более того…

Цинь Чантяню нужно было стабилизировать свое новое положение, и полагаться на Короля Ледяных Драконов и другого старейшину было недостаточно. Он должен был обладать собственной силой, чтобы достичь этого! Этот мир всегда был местом, где сильный становится королем. Если ты недостаточно силен, никто не захочет подчиняться тебе.

На лбу Цинь Чантяня выступили капельки пота, а брови нахмурились. Он был крайне взволнован:

– Так-так-так, оказывается, все так и есть! Это слишком необычно!

– Не отвлекайся! Нельзя отвлекаться ни на йоту, когда культивируешь арканные секреты Сердца Небесного Дракона. Ты должен посвятить себя целиком и полностью, чтобы добиться успеха, – Ло Тянь читал ему лекцию.

Цинь Чантянь немедленно ответил:

– Да. Старший брат Ло Тянь, давайте продолжим.

***

За пределами резиденции.

Король Ледяных Драконов ходил взад-вперед с озабоченным выражением лица. Маленький Се с таким же озабоченным видом спросил:

– Отец, что делают Император Драконов и старший брат Ло? Армия Короля Черного Дракона вот-вот пробьет себе дорогу, а у нас здесь практически нет защиты. Более того, я только что получил новости о том, что клан Земных Драконов отделился от расы Драконов. Исходя из разумных стандартов, мы не должны были убивать Короля Земных Драконов. Мы не обсудили с ними этот вопрос, и убить их лидера просто так. Это большое неуважение к их клану. Похоже, они готовятся укрыться у Тай Лонга. Если бы мы знали, что это случится, нам следовало бы просто убить всех элиту из клана Земных Драконов еще тогда, – со злостью сказал Маленький Кси.

В такой критический момент уход клана Земных Драконов из расы Драконов был подобен смертельному удару.

Оборону внешнего периметра держали члены клана Земных Драконов. Теперь, когда они ушли, Темная Армия могла спокойно прогуливаться по главным дорогам. Их армия покрывала землю и небо и неслась к ним с бешеной скоростью.

Пройдет совсем немного времени, прежде чем они пробьют себе дорогу сюда.

Король Ледяных Драконов сжал кулаки, на его лице было написано беспокойство. Он мог только пробормотать:

– Почему они еще не вышли? Почему они еще не вышли?

– Докладываю! – Кай Лун торопливо подбежал и сказал: – Вождь, Темная Армия пробьет себе дорогу сюда через полдня. Все воины клана Ледяных Драконов уже собрались. Несмотря ни на что, мы смоем прежний позор!

– Докладываю! – воин с покрытым потом лбом бросился к нему и сказал: – Докладываю Королю Ледяных Драконов – Пятый Старейшина, Шестой Старейшина и Восьмой Старейшина привели свои кланы и отделились от расы Драконов. Они привели свою армию и эвакуировались на север Драконьей горы.

– Черт! Эти неблагодарные ублюдки! Вчера вечером они еще клялись в верности новому Императору Драконов. Кто бы мог подумать, что они поменяют свою позицию меньше чем за день? Все в порядке! Все в порядке! Они только создадут еще больше проблем, если останутся здесь.

Еще три силы откололись от расы Драконов. Это, несомненно, добавляло оскорблений к оскорблению для нынешней расы Драконов!

Кай Лун сжал руки в кулаки и сказал:

– Вождь, пожалуйста, передайте приказ! Даже если все в нашем клане Ледяных Драконов погибнут, мы не отступим ни на шаг!

Маленький Се поспешно сказал:

– Отец, Император Драконов в уединении, поэтому мы можем рассчитывать только на себя. Позор нашего клана Ледяных Драконов должен быть очищен кровью Темной Армии!

Бум!

Раздался громкий звук.

Цинь Чантянь и Ло Тянь вышли одновременно.

Ло Тянь взволнованно воскликнул:

– Еще один монстр, осаждающий город, для меня? Мне это нравится!

http://tl.rulate.ru/book/2538/1998014

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь