Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 98 воспоминаний: Увидимся снова

Квинн следует тому, что доктор Хелен посоветовала ему. Он покорно продолжал принимать лекарства и проводить процедуры. Теперь он может нормально ходить, но он должен избегать утомительных действий, таких как бег.

Он также начал получать некоторые уроки и разрешил прочитать несколько книг. Всего за пару месяцев было зафиксировано большое развитие.

Он прошел еще один тест, в том числе на функции мозга... не увидел никаких повреждений от приема высоких доз лекарств, и все они функционируют нормально.

Однажды врачи провели большую дискуссию о том, стоит ли ему теперь пытаться жить нормальной жизнью на улице. Врачи разделились по поводу их мнения и доктора Хелен, что привело к тому, что они убедили их протестировать его тело на то, насколько оно способно смешиваться с толпой.

После долгой дискуссии, наконец, ему было разрешено посещать нормальную среднюю школу. Квинн получил подготовку к вступительным экзаменам, так как от корпорации Crow Corporation большая доля в Академии старшей школы материкового города, Квинн сдал экзамен в этом учебном заведении, и его результаты оказались выше хороших результатов.

Первый день... Кир и Рудольф были удивлены, увидев его в одном классе. Рудольф чуть не заплакал, увидев его снова. Во время обеденного перерыва к ним присоединяется любопытный человек в этом уединенном месте академии. Он был из другого класса. Дана была рядом с ними, а затем они встретились с Дайчи после переезда в страну, и он начал посещать Академию в прошлом году.

"Ааа... Брат Мисси!" Первая реакция Дайчи на него.

"Мисси?" - спросил он сбивчиво.

"Вы получили фото?" Дайчи спросил Квинна.

Он всё ещё был в замешательстве, а потом Дайчи начал говорить. Сказал, что после свадьбы Майка и Даны они отправились на остров Хирюу. Он познакомился с Янгом, потому что Майк и Ханна - соседи, и ходил в одну и ту же медицинскую школу. Дана все рассказала, и она поделилась с ним историей Квина.

"Ты видела рукописный почерк Мисси? Это я её научил!"

"О чем ты говоришь? Это я научил ее писать первой", - поправил его Рудольф.

"Эх!"

С другой стороны, Квинн почувствовала ревность. Он хотел быть тем, кто научит ее писать первой.

Кир заметил, что он чувствует себя подавленным. Он дергает Рудольфа и Дайчи за уши и придает им осмысленный вид. Потом Куинн начала рвать.

"Не волнуйся! Я убирал все фотографии каждый день!" Дайчи сказал ему.

"А?" Теперь он был в полном недоумении.

"Ах, они живут со мной. Когда маме не разрешили вернуться домой, мадам Кайе разрешила сестре Дане сопровождать меня, пока она не вышла замуж за брата Майка, а теперь они живут со мной".

От Рудольфа он узнал, что после возвращения из штатов, Янг уехал из города. Янг вернулся на остров, и ему не разрешили вернуться в город, если только не возникнут очень важные вопросы.

Куинн сжимает его руки. Как жестоко они обращались с Янгами, Квинн почему-то чувствует облегчение, услышав о том, что они хорошо справляются на острове.

"Драка! Мисси ждет!" Дайчи подбадривает его и шлёпает по спине. "Когда ты забираешь, Янги решили использовать деньги, которые они готовят для твоих лекарств". Так как они больше не тратят, они строят Виллу. Мисси сказала, что вы будете жить там вместе, когда поправитесь".

Услышав это, он больше не может держать свои слёзы. Кир и Рудольф держат плечи.

"Эй, ты должна оставаться сильной".

"Да. Тебе нужно перестать плакать. За нами наблюдали, мы должны избегать разговоров о Янгах или о чем-то, что с ними связано."

Точно. За ним наблюдали 24 часа в сутки 7 дней в неделю, и все будет отражено в его действиях. Он был поражен тем, как эти парни думают. Они были хороши, и они были правы, он должен действовать сейчас.

"Да! Мне это нравится! Мы играем, как в кино!" Дайчи воскликнул счастливо, как будто он более взволнован и думает, что это всего лишь игра.

"О! Привет!"

"Кого ты зовешь?" Кир спросил Дайчи.

"Ах, этот кофейный парень!"

Дайчи указал на высокого парня, который проходит мимо них. Парень просто проигнорировал их. Квинн поворачивает голову и смотрит на человека, их глаза встречаются. Он был удивлен, увидев здесь русского подростка.

"А, сноб, как всегда. Эй, тебе стоит присоединиться к нам, чтобы посетить кофейню, в которой он работает!" Дайчи пригласил его.

Квинн не может решить. "Не знаю, разрешили ли мне взять немного кофеина."

"Эх!?"

"Но я попробую спросить доктора Хелен."

"У них есть молочный чай или шоколад!"

* * *

Его обучение в академии прошло хорошо, хотя бывают дни, когда он берет прогулы после получения лекарства, которое кажется, что он умрет с болью, которую он чувствовал на нервах.

Когда он был достаточно здоров, он ходил в школу и пытался наверстать упущенное с помощью своих гениальных друзей.

Они также находили любимое место, чтобы потусоваться рядом со школой... там они часто видели Мейшу, но все равно вначале он был недружелюбен к ним, который старше его на два года и скоро выпустится из школы.

Время летит так быстро. Сейчас они окончили среднюю школу и готовы к поступлению в колледж. У Квина очередной прорыв, теперь он может заниматься спортом и начинает заниматься боксом. Как обычно, его деятельность была записана в основу его лечебного развития... но, тем не менее, раз в месяц он получал болеутоляющие препараты.

Сейчас они учились в колледже, но Дайчи не поступил в свой Университет материка, а был принят в другое учебное заведение - Военную академию материка.

Но после двух лет учебы в колледже Куинну сказали, что ему нужно поехать в штат и закончить там свой колледж.

Он хотел отказаться, но сейчас ничего не может сделать. Поэтому он покорно улетает в государство, оставляя друзей и даже больше не видя Янга.

Пока он находится в США, он узнает о своей сводной сестре, которая оказалась в плохой ситуации, он пытался найти ее. Наконец, после трех лет поисков, он нашел ее.

В тот момент его четверо друзей были в отпуске в штате. Они поехали забрать ее у парня его жестокой матери.

Затем ему позвонили и сказали, что доктор Уильямс умер. Он улетел обратно в Континентальный город с Блэр. Было решено, что они привезут его мертвое тело обратно во Францию.

Перед полетом во Францию, он получил хорошие новости. Дайчи видел семью Янга в Сен-Клер. Квинн очень хотел их увидеть, прошло уже 10 лет...

* * *

Ночь темнее, чем обычно. Тайфун проходит мимо страны, но материковый город не является ее центром, но, тем не менее, они испытывают жестокую погоду.

С помощью доктора Хелен она помогает ему найти предлог, чтобы выбраться из учреждения сегодня вечером. С охраной, преследующей Квина в качестве конвоя, Мейша ускоряет машину. Конвой пытался проследить за ними, но вдруг впереди появилась машина, из-за которой произошло столкновение.

Конвой был остановлен, но один смог проследить за ними. На следующей улице Мейша неожиданно повернул налево. Когда колонна тоже попыталась повернуть налево, грузовик заблокировал улицу и потерял его.

"Как ты это сделал?" Квинн спросил, чувствовал себя поразительно в тот момент.

"Спросил следующего босса подземного мира!"

"Что!?"

Они увидели мотоцикл, преследующий их. Всадник поднял большие пальцы вверх, это был Дайчи.

Ах... Он не может дождаться, когда увидит семью Янга...

http://tl.rulate.ru/book/25086/998687

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь