Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 50 Давайте танцевать Тони

Позже вечером...

За длинным столом сидели Андрей, отец Лоуренса, а на его стороне - его прекрасная жена Кей и шестеро их детей. Андриан, который является шестым ребенком, в настоящее время был в США, чтобы магистр медицины.

В этом же столе сидят жены Карла и Давида; Мишель и Анна. Затем, конечно, Жан, которая недавно стала новой невесткой.

Андреа, именинница, сидела рядом со своим женихом, генеральным директором Джеймсом Райаном и Альдин, которая в этот полдень приглашает свою знаменитую девушку.

Они также пригласили Шона и Блэр, затем сестру Дану и мужа Майка. Последняя пара, прибывшая в особняк, - это Дайчи, которая привела Райли и познакомила ее с ними.

Те, кто еще не встретил Райли, их рот упал на пол. Они не могут поверить, что у Дайчи на самом деле есть девушка. Они все знали, что он относился к каждой девушке, как к сестрам.

На ужин в честь дня рождения все еще требовалось официальное платье. Наконец, Жан смог воспользоваться одним из платьев, которые они вчера покупали. Она выбрала черный коктейль из плеча, чтобы надеть его сегодня вечером.

Анна помогает ей сделать макияж, а Мишель делает прическу в булочку, полностью демонстрируя длинную шею.

Она смотрит на свою сторону. Кир не особо с ней разговаривал. Он даже избегает смотреть на нее, но однажды она поймала его, когда он смотрел на ее шею. Она просто проигнорирует его, так как он игнорировал ее.

Для анализа сервировки стола у всех есть пара. Хотя Мейши там не было, Блэр замужем.

Сюн чувствует, что часто есть пара глаз, которые смотрят на него. Ну, он единственный, у кого нет юмористичной девушки, тем более, что он еще не женат.

Стол, наполненный смехом и шутками, особенно от безумия Дайчи. Ужин продолжался, и Жан смешивался с другими, особенно с тем, что дамы тепло к ней.

После ужина все они собрались в гостиной и продолжили пить. Так как Кьер не может много держать, он избегает напитков, которые содержат слишком много алкоголя, но Дайчи заставляет его выпить немного шампанского.

Блэр дает Жану красное вино и медленно потягивает бокал. Удивительно, но вкус слаще, поэтому она пьет больше вина.

Сюн разговаривает с отцом Лоуренсом, и старик вдруг вспоминает о браке, спрашивая его, когда у него есть план... Сюн просто нервно смеется.

Спасибо, что Дайчи присоединился к их разговору, тема изменилась. Сюн потягивал вино, когда его телефон получил сообщение. Он ответил на сообщение серьезным выражением, но искры на его глазах не могут отрицать.

Сунь вышел из гостиной и оказался снаружи в бассейне. Он сел на один из диванов и прилег.

Кэсси прислала ему пару фотографий. Первое фото - самка оленя. Она пишет, что выглядит как беременная.

"Привет, брат Шун... ты занят?" Кэсси написала ему. "Извини, если я пошла в лес сегодня днём". Я попросила господина Чжина отвезти машину в лес, а потом мы её увидели!"

"Не волнуйся! Джоанна со мной", - прислала Кэсси еще одно сообщение.

Затем он получил следующее фото Кэсси и самки оленя. Животные дружелюбно относятся к ней, и он не может остановить себя, чтобы не смотреть на лицо Кэсси. Она очень любит проводить время с природой. Сюн думал.

На фотографии Кэсси широко улыбалась, давая животным что-нибудь поесть. Теплое чувство трогает сердце Шунь, он сильно скучает по ней.

Кэсси прислала еще одно фото, и на этот раз это кролик-мать, а за ней - младенцы, подглядывающие за своим окружением.

"Привет, Кассандра. Нет. Я не занята. Я только что закончила ужинать. Как насчет тебя?"

"О. Я тоже. Я просто читаю книгу для нашей английской литературы."

"Понятно. Это хорошо."

Сюн не заметил, что его губы рвут большую улыбку, когда писал смс Кэсси.

Карл ударил Дайчи локтем и спросил его, что происходит с Шуном. Дайчи ответил, что, должно быть, это Кэсси пишет ему.

"Кэсси?" Карл, Дэвид, Альдин, Мэтт и Джеймс любопытно спросили сразу.

"Подожди, не говори мне?"

"А? Мисси - молодая, милая невинная девушка. Босс не хочет, чтобы кто-нибудь еще раз на нее взглянул", - говорит Дайчи между стаканом виски. Потом жестикулирует рукой.

Мужчины перед ним ушли в изумлении, потому что он не хочет сплетничать.

Шун и Кэсси продолжали обмениваться сообщениями до 10 часов ночи. Сюн сказал ей ложиться спать сейчас, так как завтра у неё ещё занятия. Кэсси ответила: "Хорошо, брат Шун. Спокойной ночи." Потом он ответил: "Спокойной ночи, Кассандра".

Карл и Мишель решили пойти домой, когда дети уже засыпают. Дэвид и Анна тоже должны уехать, потому что Дэвид должен быть в лагере первым делом утром.

Альдин уже уехал, чтобы отправить свою девушку обратно на место съемок, которое находится за городом.

Дайчи, который, кажется, еще не напился, все еще был таким шумным, но Райли тащит ее домой. Сюн попрощался с отцом Лоуренсом и матерью Лоуренс. Он отвезет Блэр домой.

Хорошо, что Кьеру не нужно возвращаться в свою квартиру. Он был пьян. Дай ему воды. Мэтт помогает ей вернуть его в их спальню перед тем, как он уйдет, чтобы вернуться в свою квартиру.

Все ушли пораньше, так как работа ждет завтрашнего дня.

Андреа и Джеймс страстно целуются перед тем, как он сядет за руль своей машины и уедет из особняка. За ним следует Дайчи, которому они направляются домой в том же направлении.

***

Теперь в особняке было слишком тихо. Кажется, все хорошо спят от выпивки, которую они выпили.

Джин, проснувшаяся посреди ночи, почувствовала теплую руку на талии. Неудивительно, что она почувствовала, что что-то тяжелое на ее хрупком теле. Она чувствовала дыхание Кира на затылке. Она старалась не шевелиться, но чувствовала жесткость. Джейн пыталась не обращать внимания на руку Кьера и заставлять себя спать.

Но она была потрясена тем, что случилось дальше. Рука Кира стала прижиматься к ногам. На ней была пижама, но ладонь его теплой, достаточной, чтобы зарядить ее кожу под одеждой.

Что этот парень делает? Ее сердце начало биться, и она не может решить, должна ли она дать ему сильный удар по яйцам? Но прозвучало неловко, что сегодня вечером она издала какой-то звук.

Джин укусила ее за нижнюю губу. Она пыталась контролировать дыхание, чтобы притвориться, что спит.

Рука Кира сейчас движется в верхней пижаме и касается живота.

"Ты проснулась, да?"

Огонь взрывается во всем ее теле. Его сексуальный хриплый голос разбудил желание, которое она давит внутрь. Она выпила много вина раньше, и это сделало ее тело таким горящим.

Кир схватил ее за талию и принес ее тело посередине кровати. Затем он страстно поцеловал ее, и у нее не осталось сил отказаться. Застигнутая жарой, Жан ответила на поцелуи Кира. В конце концов, он ее муж, даже если это всего лишь притворство. Она решила насладиться этим моментом и позволить их телу стать единым целым.

Жан стонет, когда поцелуи Кира опускаются к ее шее и груди. Она закрыла рот, чтобы ни один стон не ускользнул у неё на губах. Кир теперь раздевает ее полностью. То, к чему прикоснулась его рука, заменяет горячие поцелуи Кира в ее кожу. Даже эта часть. Она покраснела и укусила руку, чтобы не хныкать в удовольствии.

Ей было плохо, потому что вино, которое она выпила после ужина, теперь еще больше пробуждает ее.

А Кир действительно зверь. Он схватил обе ее руки и прижал ее к голове. Он мучает ее, потому что она пыталась контролировать свои стоны. Ей стыдно дать ему услышать.

Но она не была уверена, что все внутри ее головы.

"Кир..."

Джин была удивлена. Она это озвучила? Она просто звонила ему в голову, но не была уверена, что это сбежало из ее рта.

Мужчина наверху кажется парализованным. Но потом, она чувствует, как он был возбужден.

Джейн задыхался, когда Кир начал ее готовить. Она попыталась отпустить его и закинуть руки ему на шею. Она схватила его и крепко обняла, ища силы, на которые можно было бы положиться.

"Жан?"

Она выпустила приятный вздох. "Кир".

Каким-то образом Кир очень осторожен, чтобы выдержать боль. Это то, что они сказали, что никогда не иметь женщину в его жизни?

Кир удовлетворяет ее желание во всех отношениях. Когда они оба нашли ритм, Жан пытается соответствовать темпу Кьера. Она больше не чувствует себя смущенной, но заменяет ее губами полными чувственными звуками.

Кайер расчесывает свой нос ей на шею, в то время как гоняется за его дыханием. Знойное ощущение прикасается к ее коже от его горячих вдохов на шее.

Джейн кусает губу, когда Кир увеличивает темп.

"Кир". Жан загорелась, потому что он рычит ей в ушах.

Она укусила его за шею от ощущения, с которым не может справиться, пока они оба не достигнут того, к чему прицелились сегодня вечером.

http://tl.rulate.ru/book/25086/895073

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь