Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 15 обеденное свидание?

Ровно в 11:30 зазвонил звонок.

Кэсси волновалась все утро. Её разум был пуст и часто смотрел на её наручные часы.

Джоанна все время наблюдала за ней и поэтому пришла спросить, что с ней происходит.

"Я в порядке", - ответила она.

"Ты уверен? Они что-то с тобой сделали?" Джоанна задавала ей вопросы.

"Конечно, нет. Они все добры ко мне. Кроме того, тётя Линг тоже живёт с нами".

"Правда? Тогда это облегчение."

Она улыбнулась.

Теперь, когда наконец-то перерыв на обед, ее сердце не хочет успокаиваться.

Она медленно подходит к двери с полным предвкушением в груди. И в тот момент, когда она выходит из здания Старшей школы, она увидела, как Шун прислонился к своей машине.

Сюн машет ей рукой после того, как увидел, как она выходит из двери. Она подошла к машине, и он сразу же открыл ей дверь на переднее сиденье. Удивленная его жестами, Кэсси тихо сидит на автомобильном сиденье.

Курорт находится всего в пяти минутах езды... когда Шун припарковал машину на парковке, она не дождалась, когда он откроет для нее дверь, потому что не может смотреть ему в глаза. Она немедленно вышла из машины, встала сбоку и дождалась, когда Шун выйдет, чтобы вести в ресторан курорта.

Курорт Чайка - один из популярных курортов острова. На острове есть только несколько подходящих пляжей и курортов, чтобы туристы могли комфортно провести время. С тех пор, как искусственный лес стал популярным, а остров известен своим прекрасным закатом в мире, туризм поднимается, а затем привлекает бизнесменов для инвестиций.

Прямо сейчас "Человеческий лес" закрыт с тех пор, как его купил Шун Кроу... так как собственность, которую он купил для строительства собственного отеля и курорта, находится рядом с лесом, он сразу же ухватился за эту возможность, когда услышал, что лес выставлен на продажу.

Сюн потянул за стул, и это заставило ее щеки покраснеть. Она не привыкла к таким жестам и поэтому почувствовала дискомфорт. Она никогда не ожидала, что к ней будут так относиться, поэтому она была ошеломлена.

Она чувствовала себя легкомысленной, как будто она парит в воздухе, показывая Шону романтические жесты... Она всего лишь семнадцатилетняя невинная островная девушка, так что она не может определить, является ли это отношение к брату как к сестре или просто особое отношение между работодателем и работником.

В тот момент, когда они оба сели напротив стола, менеджер курорта подошел к ним и передал им книгу меню.

"Кассандра, привет! Добрый полдень... рада видеть тебя сегодня", - поприветствовал ее Иэн. Он брат одного из ее одноклассников, так что они знали друг друга.

"Добрый полдень, Йен..." - ответила она.

"Какой у вас приказ? Я лично возьму их."

Кэсси посмотрела на Шуна, они встретились. Она была немного ошарашена, потому что парень, сидящий напротив нее, на этот раз носит серьезное лицо.

Когда она начала волноваться, Шун улыбнулась ей. Кэсси почувствовала облегчение, потому что она почувствовала немного гнева, зарегистрированного на лице Шуна.

"Давай, выбирай все, что хочешь съесть".

Кэсси обменялась с ним несколькими взглядами, прежде чем опустить голову и перевернуть книгу меню. Столько всего нужно выбрать, и так она немного борется за то, что подойдет к ее сегодняшнему аппетиту.

Она не привыкла есть еду, подаваемую в ресторанах, даже если она попробовала много французской кухни во Франции. Она уже научилась основному кулинарному мастерству у мамы, так как ее папе часто готовят его любимые блюда, поэтому она часто предпочитает готовить для нее, вместо этого даже вернувшись во Францию, где она прожила четыре года.

Ян хорошо знаком со своей работой, и поэтому он объяснял по очереди каждое блюдо, которое напечатано в книге меню. Кэсси была ошеломлена и сбита с толку тем, что есть сейчас.

В конце концов, Сунь заказала что-то для нее, и она согласилась. Она просто добавила немного десерта и фруктового коктейля.

Иан, наконец, оставил их в покое после того, как принял все их заказы.

Кэсси задалась вопросом, не злится ли Сунь, что она долго решала, что ей нравится есть.

"Мастер Шун", она проглотила немного слюны, прежде чем продолжить. "Простите, если я не могу решить, что есть". Я просто..."

Шун поднимает правую руку, чтобы остановить ее.

"Ничего страшного. Я уже думаю, что ты не привык к этому, тебе не о чем беспокоиться."

Она трижды моргнула перед тем, как кивнуть на него. Она открывает рот, чтобы сказать что-нибудь, когда Шун снова заговорит.

"Кстати, я все время беспокоюсь об этом. Хватит называть меня хозяином, просто Сюн в порядке".

Кэсси пропустила несколько мгновений, пока не смогла обработать последнее предложение, которое сказал ей Шун. Она правильно слышала?

Она подняла голову, чтобы встретиться с взорами Шуна. Было тепло, из-за которого ее сердце пропустило ритм. Она все еще находится в состоянии выздоровления, когда он забирает ее, и сейчас он просит что-то, что могло бы причинить ей больше неудобств.

"Кассандра".

"Ладно..." Нет, она не может это сказать.

"Скажи это... скажи мое имя", - потребовал Шун.

Ее губы сжимаются вместе и не хотят быть частью. Как она могла нормально назвать его имя? Она чувствовала, что просто споткнётся о буквы его имени.

Почему так трудно произнести его имя, когда оно состоит всего из четырех букв? Она беспомощно вздохнула.

http://tl.rulate.ru/book/25086/775535

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь