Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: Глава 319

Лэндон вернулся в свою спальню, где все еще спала Ханна. Он сидит на кровати и смотрит на голую спину своей жены.

Прошлой ночью они выполнили еще одно интенсивное упражнение. Ханна подшучивает над ним; похоже, он прилагает все усилия, чтобы подарить Кассандре брата или сестру.

Он ответил, что когда их дочь вернется, Ханна, возможно, уже будет беременна. Они согласны и раньше, думает Кэсси, этого достаточно, поскольку Ханна с трудом забеременела. Они уже дважды пытались зачать ребенка, но обе беременности Ханны закончились выкидышами.

Лэндон размышлял над этими вещами, когда получил текстовое сообщение от Куинна; он спросил его, если то, что ему нужно, и он подготовит их, то Батлер Пит примет роды.

Лэндон ответил, поблагодарив Куинна за беспокойство, и попросит его позже, когда Ханна проснется. Они с Куинном обменялись несколькими сообщениями о ситуации, в которой они оказались теперь, когда Кассандра снова стала другой. Куинн ответил, что он и Леви попытаются поговорить с ней о воспоминаниях, которые у нее есть, и, похоже, им придется пока скрываться.

Лэндон ответил, что поговорит с Ханной о новой ситуации, которую им предстоит разыграть. Пусть Кассандра предположит, что она еще при жизни, а ее родители умерли, и она сирота.

Куинн ответила Лэндону, что если понадобится, они с Леви придумают историю о том, почему она оказалась в особняке. Закончив переписку, Лэндон помассировал висок.

Что теперь? Нужно ли им съехать на время? Но он не может допустить, чтобы оставить Кассандру здесь одну. Даже если сказать, что за ней все следят, но он чувствовал беспокойство от того, что дочь до сих пор не вернулась.

Лэндон почувствовал, что кровать немного сдвинулась, когда Ханна повернулась к нему лицом. Он вздрогнул. Его жена демонстрировала свое полуобнаженное тело, и он снова поддался искушению. Он разделся и присоединился к Ханне под одеялом.

Сначала он поцеловал ее в лоб, в нос, а затем накрыл губами ее губы. Ханна стонет, она еще сонная, но отвечает на поцелуи и прикосновения мужа. Лэндон хватает ее правую ногу, обхватывая ее за талию.

Продолжая целовать жену, он хватает Ханну за бугорок, чтобы прижать ее тело к своей тверди. И Ханна понимает. Она позволила своему мужу сделать их тела единым целым, когда они лежали на боку.

Лэндон крепко сжимал ее ногу, пока входил в нее. И она знала свое дело. Она обхватила заднюю ногу Лэндона, встречая его толчки. Лэндон усмехается и рычит. Она знала, что Лэндон возбуждается сильнее. И вот, Ханна обнимает Лэндона за загривок и упирается головой ему в шею, а лицом прижимается к его груди, ища силы, чтобы соответствовать его действиям.

Толчки Лэндона становятся все быстрее. Не удовлетворившись этим, он толкает ее плечом, чтобы она легла на спину, а ее нога упирается в его плечо. Лэндон возобновляет толчки, уже не сдерживаясь, а сосредоточившись на проникновении внутрь жены.

Теперь, когда Дерек предложил наблюдать за ее беременностью и помочь ей сохранить ребенка, исследовательский центр Уильямса разрабатывает лекарство, которое помогает тем, кто чувствителен к своей беременности.

Узнав хорошие новости, Лэндон проявляет всю свою энергию на кровати. Она признается, что это гораздо интереснее, чем когда ей было сорок. Благодаря технологиям мира, они могут сделать все возможное. Однако она кое-что забыла. Их дочь по-прежнему отсутствует, и никакие технологии не могут помочь им определить точное время, когда она сейчас находится, чтобы Куинн, Мэдисон и Леви вернули ее домой.

Лэндон на мгновение замечает ее безразличие. Он расчесывает пряди волос, закрывающие ее лицо, и вытирает пот на лбу. "В чем дело? Я слишком быстро?" - спрашивает он Ханну.

Покраснев, она хихикнула над шуткой своего мужа. Честно говоря, действительно, он двигается с такой скоростью, но ей это нравится. Однако она не может сказать ему, что думала об их дочери.

"Не-а. Я просто думаю о том, как я была рада снова забеременеть", - ответила она, и это в любом случае правда.

Лэндон улыбнулся и поцеловал Ханну в губы. "Тогда давай продолжим делать ребенка?".

Ханна смеется, но быстро замолкает, когда Лэндон продолжает делать длинные толчки, пока он снова не ускоряется. Подгоняемые скоростью мужа, Ханна и Лэндон достигли кульминации своего занятия любовью.

Прошло много времени, и пара отдыхала, продолжая обнимать друг друга. Ханна обнимала грудь Лэндона, дразня его живот, проводя пальцами вверх и вниз по его волосатой груди.

"Дорогой, как ты думаешь, наша дочь была в хороших руках?"

"Если в книге написана правда, то так оно и есть. Пока Мартин был жив. У нее комфортная жизнь".

"Но Мартин умер в той истории".

"Но здесь он жив".

"Верно."

Лэндон вздохнул, и Ханна поняла, что за этим вздохом что-то кроется. "В чем дело?"

"Дорогая, не удивляйся, хорошо?"

"В чем дело?"

"Наша дочь. Она проснулась и ничего не помнит о прошедших днях".

"Что?" Ханна вырвалась из объятий Лэндона и села. Она натянула одеяло, чтобы прикрыть свою грудь.

"Да. Все ее воспоминания относятся к началу книги. Значит, для нее мы уже умерли. Поэтому она не должна нас видеть. С этого момента мы должны оставаться в спальне весь день или переехать в другой дом. Я не согласна, но у нас нет другого выбора, не так ли?"

"Нет." Ханна сдерживает слезы, но это невозможно. Ситуация, в которой они сейчас находятся, сложнее, чем в первый раз, когда она поменялась с первоначальной дочерью, которая у них есть.

"Что мы должны делать, милый?" - спросила она Лэндона.

Он вздохнул. Хотя он и хотел покончить со всем этим, он ничего не мог сделать, чтобы найти их дочь. И люди, которых он мог попросить помочь им, тоже были в опасности. Леди Изабелла должна быть спасена. У членов Альянса хватит смелости напасть на Средний Столб и деревню шаманов.

Средний Столб, это тот, кто стоял посередине, где старейшины справа, а совет шаманов слева. Нет ни выше, ни ниже. Леди Изабелла усердно работает над установлением баланса. Хотя, в Альянсе о Старейшинах знали лишь немногие, кто знал о Шамане.

Теперь подумайте об этом. Кто из Старейшин предал Альянс?

Куинн прилагает все усилия, чтобы вернуть стабильность и единство ассоциации. Но теперь у него появилось больше поводов для беспокойства. Помимо корпорации, о которой он должен заботиться, больше всего он беспокоится о Кассандре.

И теперь Альянс пошел на крайние меры, они напрямую атакуют тайное сообщество. Должно быть, кто-то, кто знал все об Альянсе, и есть тот, кто возглавил это восстание.

http://tl.rulate.ru/book/25086/2178007

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь