Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: Глава 318

Она проснулась в незнакомой комнате. Где она? Почему она спит в чьей-то спальне? Это сбило ее с толку.

Кэсси встала с кровати и начала бродить по дому.

"Доброе утро, Кассандра".

Высокий красивый мужчина поприветствовал ее, затем поцеловал в лоб. Ошеломленная, она сделала несколько шагов назад, на ее лице было написано замешательство.

"В чем дело? Тебе приснился кошмар прошлой ночью?" - спросил он ее.

Кошмар? Если это кошмар, то это самый прекрасный кошмар, который может испытать человек. Встретить и поцеловать красивого мужчину? Противоположный эффект? Скорее всего, это был райский сон, и пробуждение в этом сне - кошмар для нее.

"Я приготовлю для нас завтрак. Хочешь, я присоединюсь к тебе на кухне?"

Он пригласил ее! Она должна принять его? Но она не хочет, чтобы этот прекрасный сон заканчивался. Она кивнула и последовала за ним. Красивый мужчина остановился и посмотрел на нее, изучая ее лицо. Затем он улыбнулся и расчесал беспорядочные пряди на ее голове.

Не может быть! Она не умывается и не расчесывает волосы перед тем, как выйти из спальни. Она уже не помнит об этом во сне, она просто следит за тем, как проходит этот сон.

Она смотрит на мужчину, наблюдая, как покачивается его тело и широкая спина. Он был худой и твердый. Она могла различить его под темно-синими длинными рукавами и полосатым галстуком. Галстук сидел на ней слишком идеально. В свои тринадцать лет она была еще невинна и поэтому не знала, какое тело должно быть у настоящего мужчины и что они делают, чтобы добиться такой мускулатуры. Просто он идеален для ее невинных глаз и разума.

Подождите, минуточку? Почему она воображает такие вещи? Она слишком молода! Или она влюбилась в него? Тогда кто он? Почему он поцеловал ее в лоб? О, Боже! Ее невинное сердце трепещет, и странное чувство горит глубоко внутри нее. Что с ней происходит? Почему ее сердце так бьется? Это было похоже на знакомство? Кто он для нее?

Вот что пронеслось у нее в голове, когда она столкнулась с его широкой спиной.

Он остановился, а она не заметила, потому что только и делала, что смотрела на его спину.

"Ой! Ты в порядке?" - спросил он ее. "У тебя жар?" - спросил он еще раз, а затем опустил ее лицо, и она запаниковала, если он попытается ее поцеловать.

Я все еще невинна! кричала она в своей голове, и тут она почувствовала, как его лоб прикоснулся к ее лбу.

"Хм... у тебя нет жара, но твое лицо покраснело. Ты в порядке?"

Она кивнула. Точно, ее щеки покраснели от смущения и безумных мыслей в голове.

"Хорошо, я сделаю стакан молока, или вы предпочитаете горячий шоколад, как обычно?"

Как обычно? Что он имеет в виду? Это не первая их встреча? Она не понимает. Но это же сон, значит, история может быть такой. Они уже знакомы и живут под одной крышей?

"Вот, можешь присесть и ничего не делать сегодня. Похоже, ты неважно себя чувствуешь сегодня утром", - говорит он ей.

Она покраснела. Он был милым и заботливым, как она могла заметить. Конечно, в этом сне он не играет роль ее брата, верно? Кроме того, он выглядит иностранцем. Слишком красивый с его голубыми глазами и маленькой бородкой под красивыми губами.

Она сглотнула. Почему она думает об этом? Боже мой, что с ней происходит? Ей тринадцать лет, ради всего святого! Она положила голову на прилавок.

"Кассандра?"

"А?" - она подняла на него глаза, он наклонился к ней, затем поставил кружку горячего шоколада. "А, ничего. Наверное, я еще хочу спать", - заикаясь, ответила она.

Она покраснела. Потому что этот красивый мужчина оказался слишком близко к ней. Он пристально вглядывался в ее лицо, а она словно в панике, не появились ли на ее глазах утренние звезды. И от нервозности она отвела глаза, затем взяла кружку и отпила из нее.

"Ай!" ее язык обожгло! Ай! Она была не в своем уме.

"Осторожно! Тебе нужна холодная вода?" спросил он ее, озабоченность проявилась на его лице.

"Ах, не нужно", - сказала она из храбрости, хотя язык сильно жгло.

Она будет притворяться, потому что была в большом смущении.

Боже, помоги мне. Я не знала имени этого парня. Я не знаю, что делать! Она все еще была в панике. Она не может покопаться в своем мозгу, чтобы вспомнить, кто он такой.

"Кхм! Доброе утро!"

знакомый голос приветствовал их. Кэсси подглядывала за Квинном, но ее загораживало огромное тело Квинна. С чьей-то точки зрения со стороны входа в кухню, было больше похоже, что они целуются.

"Леви?" - удивилась она, увидев его в своем сне. Но нет, должно быть, она ошиблась. Возможно, он просто похож на Леви, или у Леви есть старший брат? "Ах, простите. Я, наверное, ошиблась", - сказала она.

Оба мужчины посмотрели друг на друга, смущенные тем, как она вела себя сегодня утром.

"Ты ничего не забыла?" спросил ее Леви. Кэсси только покачала головой, сбитая с толку его вопросом. Двое мужчин снова обменялись взглядами, пытаясь понять, что происходит. Хотя они начали понимать, им нужно убедиться в этом.

"Можешь рассказать нам, что ты помнишь?" - спросил Леви.

"Эм. Я жила с дядей Мартином и..." она сделала паузу.

"Ты можешь узнать его?" Леви указал на парня рядом с ним. Но она снова только покачала головой. "Хорошо, это брат Куинн". Леви представил его ей.

"Но он не мой брат, верно?" - невинно спросила она, отчего Леви хихикнул, поддразнивая Квинн.

"Нет. Мы не братья и сестры", - ответила Куинн. "Ты не помнишь о своих родителях?" - спросил он.

"А ты их помнишь?"

"Помню. Но..." в ее глазах мелькнула грусть. "Дядя Мартин сказал, что они погибли во время кораблекрушения".

Квинн почувствовал, как энергия вырывается из его тела. Что здесь происходит? Почему другая Кассандра снова меняет тело? Нет. Это, должно быть, старшая Кассандра из той жизни. Теперь он беспокоился о том, что случилось с настоящей. Все ли с ней в порядке? Она перенеслась в будущее в обмен на ту, что у них здесь?

Они должны что-то предпринять как можно скорее.

Куинн смотрит на Лэндона, который остановился у входа. Он уже собирался войти, когда услышал, что сказала им Кэсси.

Судя по воспоминаниям, ее родители уже умерли. Значит, она не должна была их видеть. Похоже, она забыла воспоминания, которые провела с Лэндоном и Ханной в последние несколько дней.

http://tl.rulate.ru/book/25086/2178006

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь