Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: Глава 320

Сидя на одном диване в Чайной комнате, Куинн с тоской смотрит на Кассандру, которая сидит напротив него на длинном диване. Кажется, ей не по себе от того, как он на нее смотрит, и поэтому он пытается отвести взгляд, но ничего не может с собой поделать. Его тоска по любимой девушке с каждым днем становилась все сильнее.

И как тогда он сможет объяснить той, которая появилась на этот раз, что он ее парень и жених? С каждым днем они сталкивались с все более сложными обстоятельствами.

Массируя лоб, Куинн пытается придумать лучший план, чтобы сохранить секрет и снова придумать историю. Благодарный, Леви такой болтун, и именно он, скорее всего, расспрашивает появившуюся на этот раз Кассандру о воспоминаниях, которые она вспомнила, просматривая книгу.

Когда все это закончится и настоящая вернется сама? Он все еще не решается позволить Мэдисон еще раз путешествовать во времени, пока не убедится, что она полностью здорова. Квинн как раз спокойно слушал разговор Леви и Кассандры, когда Мейша постучала в дверь, после чего он вошел в комнату.

Он передал папку Квинну, и выражение лица его шурина потемнело, когда он прочитал отчеты. Голова Квинна пульсировала гораздо сильнее, чем раньше. С заданием, которое он дал Мэтту и Дине, возникли серьезные сложности. Что-то не так. Может ли среди его Людей Короля быть предатель? Или среди приближенных Альянса, которым он доверял?

Восстание русских и Южно-Американского Альянса. Значит, за всеми этими замыслами против него должен кто-то стоять, и они даже осмеливаются ступить на его территорию, не боясь, что он сделает, когда схватит их.

Взгляд Квина потемнел, он не заметил, что Кассандра смотрит на него. Ее выражение лица вызывает дискомфорт, поэтому Леви кашляет, чтобы привлечь внимание Квина, и их взгляды встречаются. Леви предупреждает его, чтобы он был осторожен с выражением лица перед нынешней Кассандрой, с которой они сейчас находятся.

Он кивнул Леви, затем перевел взгляд на Кассандру, которая слегка испуганно смотрит на него.

Он улыбнулся, чтобы развеять ее страх и почувствовать себя комфортно рядом с ним.

"Кхм. Как я уже сказал, Кэсси, брат Квинн, который спас тебя и привел в мой особняк".

Леви попытался разрядить обстановку, так как ему нужно было продолжать говорить и быть осторожным со всем, что выльется из его рта. Поскольку Кассандра на этот раз обладает оригинальной памятью от книжного персонажа, когда ее родители умерли, до настоящего времени, когда ей было тринадцать лет, он не должен упоминать, что семья Кассандры жива, и они были здесь, в особняке.

"Но могу ли я пойти домой к дяде Мартину?" - спросила она.

"Боюсь, что в твоем доме никого нет. Я послал людей известить их о тебе и забрать тебя, но мы не знаем, как с ними связаться. Однако тебе не о чем беспокоиться, Кэсси. Вы можете оставаться в особняке, когда захотите. Кроме того, здесь ты в большей безопасности, пока мы не поймаем преступника", - объяснил Леви.

Первая Кассандра, которая превращается в настоящую, - очень невинная девушка. Теперь она приручена и демонстрирует дискомфорт.

"Хорошо. Но вы можете сказать мне, нашли ли вы дядю Мартина и тетю Лидию, а также Мими?"

"Да, найдем. Не волнуйся, Кэсси", - заверил Леви, улыбаясь. Он хорошо справляется со своей ролью".

Пока Леви и Кэсси продолжали разговаривать, Квинн читал отчеты на своей руке, сохраняя спокойствие. Закончив читать отчеты, Куинн посмотрел на Мейшу.

"Я лучше вернусь в Мэйн Сити, чтобы позаботиться об этом. Мы с Блэр уже говорили об этом. Нам уже пора возвращаться". сказал он.

"Хорошо. Кажется, это лучшая идея. Созовите собрание, и мне нужны их отчеты после", - приказал он.

"Понял. Я соберу наши уши, чтобы отправить их отчеты".

"Мы должны найти того, кто предает меня и Альянс".

Мейша кивнула. "Я уже связался с моими ушами, русские отступают. Они сдерживались".

"Это хорошо. Однако, поднимается другая группа мятежников, и они будут преследовать друг друга, если мы не сможем покончить с этим раньше."

"Будь уверен, Квинн. Я буду следить за движением Альянса.

Кир и Рудольф делают все возможное, чтобы управлять корпорацией в ваше отсутствие. Даичи также следит за деятельностью Подземного мира. Что-то происходит на Черном рынке, связанное с миссией Мэтта. Но Спенсер использует свои связи, чтобы помочь", - добавила Мейша к его отчету.

Квинн вскидывает бровь, а затем усмехается. "Серьезно?"

"Да. Я не удивлюсь".

Куинн смеется, затем качает головой. Ему тоже не нужно гадать. Значит, Спенсер действительно следил за ней? Он все еще слишком опекает ее. подумал Квинн. Затем он заметил, что Кассандра смотрит на него. Ее лицо выглядело завороженным, на нем было написано любопытство. Когда их взгляды встретились, она покраснела.

Хм... как мило она выглядит. Он скучает по Кассандре еще больше. И все же, он не может поцеловать ее снова.

"Хорошо. Докладывай мне в любое время, если возникнут новые проблемы", - сказал Куинн Мейше.

"Понял".

"В любом случае, дело Джин идет нормально?" Куинн вспомнил, как стреляли в здании, где жил Кьер.

"Я слышала, есть небольшая проблема, поскольку нет никаких веских доказательств, которые они могли бы представить, кроме заявления Жана. Другие женщины, которые также нанимались и работали нелегально, как и она, прятались где-то в пределах Пальмового острова. Как только Мэтт и Дина добьются успеха, дело пойдет гладко".

"Конечно. И этот инцидент, незаконная деятельность на Пальмовом острове, восстание южных американцев, нападение на территорию шаманов, это не просто совпадение".

"На этот счет я утвердительно говорю. Мы должны поймать того, кто расскажет о схемах, которые они замышляли против вас. По следам леди Ческа узнала о заговоре с целью нападения на деревню шаманов в Бразилии. Однако леди Изабелла уже прибыла туда, и это сделало ее вовлеченной в эту войну".

"И мы не можем понять, нацелены ли они на леди Изабеллу, или они не знают, что леди наносит визит?"

"Да, Куинн. Джесси расследует этот вопрос.

Как только эти повстанцы будут захвачены, мы должны заставить их рассказать обо всем, что они знали, и кто настоящий лидер, стоящий за всем этим."

"Тогда убедитесь, что они дадут всю необходимую нам информацию. Как только Рудольф опознает каждого из этих повстанцев, собери всю их информацию."

"Понял."

Квинн использовал все карты, которые были у него под рукой. Когда он сказал, что ему нужна информация об этих повстанцах, это означало, что он будет использовать их семью, чтобы угрожать им. Правда о мире, в котором он живет.

И Лэндон знал о природе и опасностях, подстерегающих Альянс, особенно Квинн. Жизнь его дочери была в опасности, и он не одобряет, что ее дочь влюбляется в человека, который работает в Мафиозной Ассоциации. Не говоря уже о следующем главе их всех. Но случилось так, что его дочь влюбилась в Куинна. Что он мог сделать сейчас, так это поддержать и помочь Куинну и позволить своей дочери быть счастливой.

Но где она сейчас? Лэндон вздохнул. Он смотрел в окно и размышлял о том, что должен сделать в ближайшее время, чтобы помочь Квинн. Если Кассандра не исчезла, он не поймет этих вещей и не примет решение полностью доверить свою дочь Куинн.

http://tl.rulate.ru/book/25086/2178008

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь