Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: Глава 254

Мэдисон посмотрела на хвастливого парня перед ней. "Нет, спасибо! Мне не интересно слушать!" ответила она и повернулась, чтобы уйти. Но тут она почувствовала, как теплая рука схватила ее за локоть. "Подождите минутку, мисс девушка", - Леви потянул ее, и она оказалась так близко к нему. Она уставилась на его красивое лицо, с губ которого не сходила прекрасная улыбка, отчего ее сердце внезапно заколотилось от шока, и ей захотелось, чтобы Ливай не услышал, как необычно оно бьется внутри. "Что вы делаете, босс?" Мэдисон почувствовала, как рука Леви скользнула вниз к ее ладони, и их пальцы переплелись. "Улыбнись", - приказывает ей Леви. "И почему?" Она подняла бровь, изобразив на губах фальшивую улыбку. Затем она услышала шаги неподалеку, и дверь машины открылась. "Спокойной ночи, мистер Беккер", - попрощался Леви со старшим инженером. "Приятной ночи, молодой мастер", - ответил мистер Арнольд Беккер с ухмылкой на губах, видя, как его молодой босс заводит роман на парковке. Леви расширил улыбку, глядя на проезжающую мимо машину. Мэдисон слегка повернула голову, чтобы проследить за машиной, пока та не свернула направо, к выходу на нижний уровень здания парковки. "Они уехали, теперь ты можешь отпустить меня". "Упс, ты забыла? Моя служба безопасности внимательно следит за мониторами", - предупредил он ее. "И какое отношение это имеет к нам?", - она посмотрела на Леви, снова раздражаясь. "Неважно, теперь вы можете меня отпустить", - настаивала она, пытаясь вырвать свои руки из хватки Леви. "Мы еще не закончили обсуждать наши планы. Ах нет, мы говорили о том, что ты наняла меня в качестве своего парня, верно?" - его улыбка дразнит ее по-настоящему. "Что? Нет! Это ты предложил мне работу, сказав, что будешь моей девушкой!". "Тогда нам нужно обсудить дальнейшее, я полагаю". "Ты в своем уме?" Мэдисон хотела закричать, как смешон этот парень. Но их поза маловероятна для ее взгляда. Ей нужно отдалиться от него, пока она не поняла, как громко сейчас бьется ее сердце. "Ладно, хорошо!

Давай поговорим, пока я готовлю ужин! А теперь отпусти меня!" У нее не было другого выбора, кроме как согласиться, чтобы он поужинал у нее дома. Если они останутся здесь дольше, она не сможет отказать этому парню, какие бы идеи не возникали в его голове, как их поза в данный момент. Тогда он даст ей любое оправдание, перед которым она не сможет устоять. Леви наконец отпустил ее и сказал: "Да", чувствуя себя победителем. Мэдисон только закатила глаза, затем ей в голову пришла идея. "При одном условии", - сказала она. "Хорошо. Что это, мисс подружка? " Леви проявил интерес к ее просьбе. Ласковое обращение Леви сильно обеспокоило ее, но она просто проигнорировала его и озвучила свою идею. "Я разрешу вам поужинать у меня дома, если вы позволите мне сесть за руль вашей машины", - поставила она условие. "И это все?" спросил Леви после минутного молчания, которое показалось ей задумчивым; если он позволит ей сесть за руль последней модели спортивного автомобиля Монфорта. Но Мэдисон понимает, что это был слишком простой тест; Леви быстро сдается, как будто это не имеет никакого значения! Он отдает ей ключ, бормоча при этом: "Фух! Я думал, ты попросишь меня раздеться..." Он наклоняется вперед и шепчет: "перед тобой на парковке". Мэдисон опускает рот на землю. У этого парня действительно проблемы с головой!  кричит она в своем сознании. Мэдисон дернула ртом вверх, затем надулась: "Как будто ты можешь чем-то похвастаться передо мной. Мне не интересно видеть тебя голой!". Сказав это, она выхватила ключ из руки Леви, затем подошла к двери машины и открыла ее. Она быстро завела машину, как только села перед рулем. Она вдохнула и прикусила нижнюю губу. Скоро у нее случится сердечный приступ. Сможет ли она выжить? Это только первый день! Было ли решение привести этого парня к ней домой хорошей идеей? Похоже, это небезопасно! Хотя она знала все виды самообороны, она начала чувствовать, как ее сердце противоречит ей. Ей хотелось пожалеть об этом прямо сейчас. Насколько сильно напрягает ее этот парень?

Сейчас Мэдисон за рулем направляется к своей квартире, расположенной на небольшом расстоянии от компании Монфорта. Она нажимает на газ и ускоряет машину, когда их обгоняет красный автомобиль. Мэдисон хотела заблокировать эту машину и показать тому, кто управлял красной машиной, что с ней трудно иметь дело. Однако, может ли она действительно сделать это, когда рядом Леви? Но ее гордость была бы задета. Пассажиры красной машины подают им знак "F". Леви смотрит на нее, затем открывает окно. Она хотела спросить его, о чем он думает, но то, как Леви улыбается ей, побуждало ее делать все, что ей нравится в данный момент. Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения. Тогда она не задержится. Мэдисон готовит машину к ускорению. Она позволяет двигателю сделать чистое зависание, чтобы подготовиться к демонстрации, убедившись, что другая машина слышит красивый шум. Леви отдает честь другой машине и гордо ухмыляется. И как только они проехали светофор, Мэдисон нажала на газ и дала машине разогнаться до полной скорости. Она смотрит в зеркало заднего вида, чтобы следить за машиной позади них. Когда они пытаются обогнать, она быстро блокирует их. Красный автомобиль пытается не сбавлять скорость, но Мэдисон контролирует скорость обоих. Они не смогут бежать быстрее своей машины, если она прижмет их сзади. Черт! пробормотала она, это была ее улица. Они должны свернуть, но она не отступит и закончит эту гонку. Она бросает взгляд на спидометр, она еще может ускориться, но прежде чем они достигают перекрестка, она начинает замедляться. Красная машина проехала мимо них, и пассажиры кричали, вероятно, насмехаясь над ними. Однако они не заметили патрульную машину, припаркованную в более темном месте. Мэдисон уже знала об этом; знакомство с местностью и передвижениями людей вокруг - одна из ее обязанностей перед выполнением задания. Мэдисон свернула за следующий угол и поехала обратно к проспекту, на котором она живет.

Она паркует машину перед многоквартирным домом, в котором живет. Она выходит из машины, чувствуя удовлетворение, и на какое-то время забывает, что у нее гости. На ее губах играла улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/25086/2135272

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь