Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: Глава 245

В полуденный зной Квинн и Дайчи следовали за желтым Lamborghini, на котором Блэр и Мейша ехали к резиденции. Он никогда не мечтал купить особняк, чтобы жить в нем, когда женится. Будучи холостяком, он довольствовался тем, что жил в отеле во время своих напряженных дней и возвращался домой в их дом где-то за пределами Централ-Сити. Однако, поскольку это немного дальше от работы, он предпочитает останавливаться в люксах отеля для руководителей. Через год после того, как он занял пост президента корпорации Crow, он провел огромную реконструкцию отеля. Например, казино, расположенное на 70-м этаже, было первым, что он закрыл и превратил в апартаменты для руководителей корпорации "Кроу" и инвесторов как из этой страны, так и из-за рубежа, когда они приезжали в страну. Его директора имеют свои апартаменты в отеле, а именно: Рудольф, Кир и Дайчи живут в одной комнате. У Мейши и Блэр есть своя квартира где-то в префектуре, куда они могут вернуться домой даже в напряженные дни. Квинн предвкушает, как Блэр и Мейша радостно оглядывают свой будущий дом. Должно быть, это замечательное чувство - решать, какой дом купить вместе с человеком, с которым мечтаешь о будущем и о том, чтобы провести с ним остаток жизни. Он был рад, что его сестра так счастлива, и видел, как загорелись глаза Блэр при виде ее мужа. Он начал понимать свое собственное желание, и все его мысли сейчас были заняты мыслями о Кассандре. Он сильно скучал по ней и хотел поскорее ее увидеть. Куинн смотрел за окно, когда его глаза что-то уловили. Отсюда он мог видеть Белый дом. "Кому принадлежит этот дом?" спросил он бессознательно. "О, это тоже продается, президент Уильямс. Хотите посмотреть?" "Почему бы и нет, брат? Таким образом, мы могли бы стать соседями!". Куинн выплеснул странные эмоции внутри своей груди. Он задается вопросом, почему он почувствовал дежа вю, когда переступил порог этого особняка. Почему он так себя чувствует?

Как будто весь дом ему знаком. Не потому ли, что он часто снился ему раньше? Пусть дом был красивым, если ему придется купить этот особняк, он хотел бы все изменить и модернизировать. Куинн открыл какую-то дверь, его глаза блуждали по этой спальне и нашли балкон с выходом на заднюю часть дома. Отсюда он мог видеть огромный бассейн и широкий сад под бассейном. Он хотел изменить ландшафтный дизайн этого сада. Это было идеальное место для игр детей. Думая обо всем этом, Куинн растянул улыбку на губах. Милашки. Было бы здорово, если бы они были рядом. Он возвращается в дом и снова обводит глазами всю комнату. Он нашел гардеробную, она была просторной, но ему не понравился тон внутри. Не нравится он и Кассандре. Он вздохнул. Ах. . . эта комната. Странно, но она согревает его сердце. Почему она выглядит точно так же, как в его сне? Но мебель и кровать другие, в его сне она была намного светлее и больше походила на спальню для женщины. Возможно, именно так он и должен поступить с этой спальней? Куинн покачал головой, он сходил с ума от того, что все ему знакомо: каждая деталь была записана в его голове. "Брат? Как оно? Тебе нравится?" Блэр вошла в комнату и быстро, она заметила, какая здесь красота. "Вау. Знаешь что, брат, Кэсси бы точно понравилось!" Блэр, кажется, больше обрадовалась тому, что он купил этот особняк, чем тому, что у нее будет свой дом. "Ты так думаешь?" В глубине души ему действительно нравится покупать этот особняк. Он чувствует себя так, словно возвращается домой, в дом, который принадлежит ему с самого начала. ~~~ Вернувшись в отель... вечером Куинн снова встретился со всеми. На этот раз к ним присоединились другие мужчины: в том числе его кузен Ческа и Деана Рейнольдс, один из известных влоггеров и международная модель на Филиппинах. Она частично работает по контракту с Young Production в Корее. "Деана, ты уверена, что сделаешь это?"

Куинн разговаривает с ней наедине после их встречи. "Да, босс. Я рада этому, это было больше похоже на глоток свежего воздуха, хотя и токсичного. Но ради перемен! Это мне нужно, босс", - заявила Дина. Куинн улыбнулся. Он относился к Дине как к сестре, поскольку они с Блэр были очень хорошими друзьями. "Я просто хочу убедиться, потому что кое-кто убивает меня своими смертоносными взглядами". Диана рассмеялась. "Не обращайте на него внимания, босс. Я с радостью принимаю эту миссию". "Блэр тоже волнуется", - сказал ей Куинн. "Хм, я в порядке. Я поговорю с ней позже, босс", - кивнула она. Затем Деана попрощалась и ушла: уладить кое-какие дела со своим агентством на Филиппинах. Квинн вернулся на свое место и вздохнул, глядя на Спенсер. Ему хотелось разразиться смехом над парнем, но он подавил желание не делать этого. "Квинн, почему ты хочешь отправить ее в этот ад?" Спенсер пытался сдержать свой гнев. "Спенсер, я знаю, что ты беспокоишься о ней. Но ты знаешь природу мира, в котором мы живем", - он уже знал, что Спенсер будет первым, кто выступит против этой миссии. "Не вставай у меня на пути", - предупреждает Спенсер, прежде чем закрыть дверь своего кабинета. Теперь посмотрите, кто здесь босс? Он начал чувствовать, что они слишком избалованы им за то, что он позволяет им плохо обращаться с ним". Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения. "Tsk. Тск. Тот, кто не может признаться до сих пор, имеет смелость дуться на меня", - пробормотал он про себя. Он уже догадался, что Спенсер не будет сидеть сложа руки. Большую часть времени он тайно следит за Диной и ведет себя по отношению к ней как строгий брат. "Ты плохой начальник", - ругает его Джесси.  Куинн рассмеялся: "Позаботься о моей кузине, ладно?". сказал он парню. "Конечно! А теперь, почему бы нам не отпраздновать?" предложила Джесси, на что мужчины сверкнули глазами. ~~~ Внутри клуба "Токио"... "Да!" Мужчины произносят тост.

Пока девочки собрались в кофейне Michelle's Coffee Shop, у мальчиков есть время только для себя. "Поздравляем нашего будущего отца!" говорит Лукас, который начинает тост. "Ваше здоровье!" Мейша смеется и радостно благодарит их. Они продолжают пить, когда Куинн заговорил. "Однако сегодня никому не следует напиваться. Помните, завтра у нас еще много работы", - напомнил он, от чего мальчики застонали. Он такой разрушитель настроения, - жалуются они. "Сегодня среда, помните?" защищает свои рассуждения Куинн. А ты, - теперь Куинн повернулся к Бену. "Не забывай, у тебя еще есть занятия. Как будто ты не напиваешься легко". Все разинули рты. А когда этот парень вел себя как отец? Это эффект влюбленности в мисс? Раньше он был лидером, когда дело доходило до любой вечеринки с выпивкой, так как часто она проходила на его яхте. Не говоря уже о том, что он не пьянеет, даже когда его топят алкоголем. Мужчины только обменялись взглядами и покачали головами. "Это магия Мисси", - шепнул им Даичи. Они заметили, что с тех пор босс стал работать еще усерднее. Более того, он стал серьезнее относиться ко всему: он действительно стал настоящим боссом и вел себя как босс, особенно когда выходил из себя. "Тогда давайте выпьем за босса!". Даичи поднимает свой бокал. Однако все просто смотрят на него с открытым ртом. Они всегда поражались его смелости шутить над боссом. Квинн же, напротив, приподнял бровь за его поступок. "Что? Мы еще не отпраздновали его помолвку с Мисси", - нервно смеется Даичи. "Он еще не угощал нас неограниченной выпивкой, помните?". Теперь все согласны, поэтому все поднимают бокалы и кричат "Поздравляю, босс!". Квин просто покачал головой, глядя на своих друзей. Как они посмели подловить его слабость и использовать ее против него? "Хорошо, только вот это!" "Да!" радостно закричали ребята. Сегодня вечером этот паб принадлежит только им. Даичи, который владеет этим клубом, закрыл свой бар для сегодняшней вечеринки.

Когда наступила ночь, дамы приехали за своими мужьями. Хотя большинство из них не сильно напились, но они не должны садиться за руль, когда есть постановление о вождении после выпивки.

http://tl.rulate.ru/book/25086/2134218

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь