Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: Глава 244

EMPIRE DRAGON HOTEL Даичи постучал в кабинет президента, прежде чем войти внутрь. Он хотел объявить о своем присутствии, чтобы убедиться, что босс не разговаривает по телефону с императрицей. Ну, вот и он, с широкой улыбкой на губах, разговаривает по телефону, не обращая внимания на огромную кипу документов перед ним. Даичи стучит еще раз, заглядывая в дверь: "Босс?". "Заходи", - ответил Куинн, не поднимая головы. "Это тот отчет, который я просил?" "Да, босс!" Даичи направился к столу президента, затем положил папку перед Квином. Он ждал, что босс будет его развлекать, поэтому некоторое время он наблюдал за тем, как босс продолжает постукивать по своему телефону, прежде чем отложить гаджет. Он взглянул на старинные часы, висевшие на углу, - без четверти двенадцать, у Мисси обеденный перерыв. Куинн встал со своего вращающегося стула, слегка толкнул его и отошел от стола. Он жестом пригласил Дайчи следовать за ним к дивану. Усевшись поудобнее, он начал читать 15 страниц отчетов, его левая бровь поднялась вверх, сканируя имена людей, которые все еще возражали против предоставления ему своей ассоциации. "Что это значит?" спросил он Даичи с выражением гнева на лице. "Они думали, что мы не будем следить за их незаконными действиями. Те острова на юге страны продолжают свои операции: продают наркотики и женщин". "Бюро туризма замечает, что огромное количество туристов с одинаковыми направлениями и этими островами, куда они едут", - Даичи передал Куинну другую папку. "И еще одно, босс, есть нелегальные рабочие, которые проникают в страну из соседних стран". "А где же береговая охрана? Разве это не их работа? Какого черта они делали? Разве они не проверяют все подозрительные рыболовецкие суда?". "В них тоже есть что-то подозрительное", - заявил Мэтт, следуя за Рудольфом внутрь офиса. "Мэтт, какой информацией ты располагаешь?"

спросил Куинн у вновь прибывшего агента. "Сейчас мы провели расследование. Есть люди, которых я уже разбросал по тем местам. СБР сейчас наблюдает за ними. Также, брат Квинн, я хочу, чтобы ты обратил внимание на высших правительственных чиновников". На лбу Квина появились черные линии. Похоже, у него больше не будет возможности часто навещать Кассандру на острове. Он планировал увидеться с ней на выходных, но с такими национальными проблемами, как эта, он больше не сможет отдыхать. Он вздохнул. Этот новый год - плохая новость, так много дел, похоже. "Думаю, я могу послать Джесси Вероу и мою кузину, Ческу Де Ла Рю, чтобы они работали под прикрытием по этим делам". "Дайчи, раз уж они все еще в стране, скажи им, что я хочу, чтобы они оба притворились туристами, которые хотят посетить эти острова", - добавил Куинн. "И мне нужно больше агентов под прикрытием, чтобы назначить их в те районы". "Как насчет Дины?" предложила Райли. Она и Блэр присоединились к обсуждению. Позже приходит Мейша, закончив встречу на улице. "Но у Дины есть карьера, которую она должна защищать, не так ли?" возражает Дайчи. "А как насчет ее парня?" "Она начала подумывать о том, чтобы в ближайшее время уйти из шоу-бизнеса, а ее парень снова пошел вперед. Я узнал, что они поссорились или что-то в этом роде". "А как насчет Спенсера? Он уже вернулся на Филиппины?". "Пока нет. Я слышал, у него еще одна деловая встреча", - ответил Даичи. "Тогда ладно... отправь и Дину", - приказал он. Куинн посмотрел на сестру, которая сделала обеспокоенное лицо. Он уже знал, почему она беспокоится о Дине. "Блэр, с Диной все будет в порядке. У нас уже есть люди, за которыми нужно присматривать. Кроме того, она одна из лучших". "Я знаю это, брат. Я просто не могу не волноваться. Я просто беспокоюсь, что..." Квинн дотянулся до руки сестры и сжал ее. "Я уверен, что Дианна уже забыла". Он постарался утешить ее и больше не упоминал о прошлом. "А теперь скажи мне, ты набираешь вес?" Блэр расширила свою улыбку. "Угадай, дядя?" "

Подожди, не говори мне?" Квинн начала догадываться, что Блэр беременна. "Да, я только что узнала. Я сделала тест перед тем, как прийти сюда". Блэр счастливо улыбнулась. "Тогда поздравляю!" Квинн обнимает Блэр, затем Мейшу. Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения. "Поздравляю!" Он похлопывает Мейшу по спине. Он также видит, как тот счастлив. И он действительно очень рад за свою сестру. Появление нового члена семьи - это очень радостно. Он не может не желать этого и для себя. Что ж, в ближайшем будущем они с Кассандрой создадут свою собственную семью. У них будет дюжина милашек, бегающих по дому. Хм... Сейчас он живет только в их маленьком доме, старом доме, в котором они жили, когда он проходил лечение в течение двух лет, когда он заболел той болезнью, которая почти убила его. Он умирает, благодаря своему дедушке Дэйву Уильямсу, который лечил его, и он выжил. "Брат?" Квинн пришел в себя, когда Блэр похлопала его по плечу. Ах, прошлое... "Блэр? Прости. В чем дело?" "Я спросила, не хочешь ли ты пойти с нами, чтобы осмотреться? Мы с Мейшей пойдем посмотреть на особняк, который мы видели на сайте недвижимости, хочешь пойти и осмотреть его?" Особняк! Идея внезапно возникла в его голове. "Конечно! Когда это будет?" "После обеда мы договорились встретиться с агентом". "Хорошо, я приду!" Куинн чувствует волнение, которое он не может объяснить. Он вдруг почувствовал тепло в груди. "Кстати, а где Кир?". Все в этой комнате с любопытством смотрят на Мэтта. Мэтт просто пожимает плечами, потому что понятия не имеет, ведь его брат никогда не делится ничем о своей личной жизни. Квинну теперь тоже очень любопытно. Он замечает, что этот парень, похоже, занят другими делами, о которых он не знал. Что происходит с этим парнем? Он не может продолжать их встречу без него. "Хорошо, давайте возобновим встречу вечером", - объявил он. "Мэтт, сообщи своему старшему брату, и я хочу, чтобы Дэвид тоже был здесь". "

Понял, брат Квинн". Мэтт отдает ему честь. "Тогда пойдем пообедаем". приглашает Квинн, прочитав сообщение Кэсси о том, что нельзя пропускать прием пищи. "Ботер, можно нам на этот раз японскую еду?" попросила Блэр. В последнее время она начала жаждать разной еды, и теперь она знала причину этого. ~~~ Тем временем, Кир был внутри магазина. Он огляделся вокруг, прежде чем вздохнуть в ярости. Почему вдруг он стал чьим-то мальчиком на побегушках? Не говоря уже о требовательном человеке. Он просканировал свой телефон и прочитал список, который был отправлен ему ранее во время встречи с одним из их деловых партнеров. Такое требование! Он просто взбесился. Мало кто из покупателей взглянет на него, проходя мимо этого отдела. Может, на нем и солнцезащитные очки, но, очевидно, он предполагает, что не он покупает эти вещи. Ух. Что он делает?

Выбрав все необходимые вещи, он несет их к столу кассира. Женщина, назначенная сегодня кассиром, смотрит на него с любопытством, и в то же время на ее лице появляется раздражающая улыбка. Та же улыбка, которую все дарят ему каждый раз, когда он фотографирует каждую из этих вещей и отправляет их кому-то, чтобы убедиться, что он выбрал правильную вещь. Кир вздохнул. Он на пределе терпения, чтобы не крикнуть кассиру, чтобы тот поторопился и упаковал все купленные им вещи. Домохозяйки и несколько молодых леди начали выстраиваться за ним, и он слышал их шепот и хихиканье. "Ух, я бы хотела, чтобы мой муж сделал то же самое". "Знаешь, почему я рассталась со своим парнем? Однажды я попросила его купить мне эти вещи, но он отказался, потому что ему стыдно, что его увидят покупающим их! Боже мой. Что же со мной будет, если мы поженимся? Нет, спасибо!" Кир прочистил горло. Он продолжал слышать комментарии женщин позади него. Наконец, кассир закончила упаковку и протянула ему пакет с покупками. "Спасибо, и, пожалуйста, приходите, если вам еще что-нибудь понадобится". Кассир улыбнулась и сказала ему. Кир поклонился и повернулся.

"Извините", - сказал он любопытным женщинам, которые смотрели на него с того момента, как он вошел в этот магазин. Он слышал их визги и продолжал сплетничать. Он только покачал головой. Эти домохозяйки только и делают, что наблюдают за другими людьми, любят поговорить с другими людьми и сравнивают их. Он надеется, что они его не узнают. Он выбирает магазин подальше от того места, где живет, так как не хочет быть главным объектом соседских сплетен.

http://tl.rulate.ru/book/25086/2134217

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь