Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 148 Я еще не сделал правильного предложения: Давайте сделаем много младенцев

20-й день рождения Кары...

Она занята встречей со своими гостями, большинство из которых просто ее друзья и самые близкие одноклассники.

"С днем рождения, красавица Кара!" Кендра быстро бежит к ней, как только их машина остановилась.

"Спасибо, милая девочка! Давай я тебя поцелую!" Кара крепко обнимает и целует Кендру.

"Спасибо, что пришли", - застенчиво сказала Кара Дереку, который ей очень помогает в организации ее дня рождения и приветственной вечеринки для Кэсси.

"Маленькая вещь, не упоминай об этом", - улыбнулся Дерек, отвечая ей.

Именно он рассказал Шун о ее планах, а затем с радостью поддержал всех. Было решено, что им нужно широкое и открытое пространство, и Леви легко его предоставил. Они украсили место, которое выглядело бы как день рождения, но вот-вот должно было произойти скрытое празднование.

Перед началом настоящего праздника, с тех пор как Кара подготовила 10-футовый монитор, мама Кары играла в свои детские видео ролики, которые заставили ее краснеть. Ну, она не может остановить свою маму, играя эти смущающие воспоминания о своей жизни.

"Симпатичная тетя, я тоже этого хочу!"

"О, ты хочешь научиться балету?"

"Да! Можно папу?" Кендра смотрит на своего отца. Они сидели за одним столом и ждали, когда приедут Кэсси и Шун.

"Конечно, милая. Если тебе понравится, мы запишем тебя в программу", - разрешил Дерек, что сделало его дочь счастливой.

"Они приедут сейчас?" Затем Кара спросила Дерека, не сообщил ли уже Шун, что они сейчас приедут, чтобы сообщить всем, чтобы они подготовились.

"Сюн сказал, что они уже почти готовы, так что в ближайшее время они будут здесь".

У Кэсси была утренняя тошнота, что заставило ее лениво бродить по округе в последнее время. Леви и Мэдисон прибыли. Они вручили свой подарок, и Кара с радостью его приняла. Она может послать сообщение Levi с анекдотом на их Группу Chap, которую она создала, что она не будет приглашать его, если Levi даст ей дорогой подарок, который Levi бросить шутку о спортивной машине, которую он доставит к ней домой, что заставило их смеяться, но, конечно, Кара просто дразнят Levi с их бессмысленными аргументами. У них просто была такая дружба.

Наконец, Кэсси и Шун тоже приехали. Мгновенно они обнимаются, а Кэсси дарит подарок на день рождения, поздравляя Кару с днем рождения. Она ведет их на стол и говорит, чтобы они расслабились и наслаждались.

Позже Кэсси и Шун теперь удобно расположились на своем столе, они начали показывать видео, записанное во время езды на велосипеде по Парижу.

Первые видеоролики показывают о Каре, а остальные - о тех временах, когда они бродят по городу. Затем Кара проигрывает видео, где Кэсси также пытается сделать трюки. Это заставило Шона ошеломить в мгновение ока. Его рот открывается, когда он смотрит на Кэсси.

Ошеломленная также, Кэсси просто смеется и говорит Шону, что понятия не имеет об этом... она была тогда моложе и еще не совершенствовала эти трюки, но теперь она может делать их легко. Шун даёт ей предупреждающие взгляды, которые "не смеют думать об этом". Кэсси просто смеется, конечно, что она не сделала бы этого, пока беременна.

После окончания показа фильма все начали есть еду на тарелках и радостно разговаривать друг с другом. Позже некоторые гости ушли, включая Леви. Потом перед ними распахнулись стены, что дало им совершенно другую сцену.

Их друзья начали играть на коньках, прыгать и переворачиваться, а затем летать в воздухе. Гости очень развлекались и получали удовольствие. Все громко приветствовали, когда появились байкеры.

У Мэдисон глаза растут, когда она понимает, кто такие байкеры, которые выкидывают удивительный трюк, не кто иной, как Леви. Она была очень удивлена. Так что он не только обученный бизнесмен и наследник империи Монфорт, но и наслаждается этой простой фигней со своими друзьями. Для нее, Levi перед ее глазами совершенно другой человек.

Кэсси болела за Леви. Сюн немного завидует смотреть на нее, кто выглядит действительно наслаждается этим. Большую часть своего детства приходится смотреть из-за болезни, которая запрещает ему заниматься любой деятельностью до его лет в старшей школе, только тогда он начал заниматься многими видами спорта.

После трюков, конфетти теперь идет дождь сверху и приветствуйте Кэсси. Она была очень удивлена, и это заставило её плакать. Она благодарит всех и Шуна, которого она знала, что он, несомненно, принимает участие в этом.

Так как вечером, перед окончанием дня рождения Кары, она пригласила всех желающих покататься на велосипеде. Что касается Кэсси, то они просто едут в машине, а Кендра и Дерек следуют за ними.

Мэдисон потащил Леви на велосипеде вместе с ними. Она присоединилась к ним счастливо и ей очень нравится делать это со многими людьми. Вернувшись в Италию, у неё есть несколько друзей, но как и у четырёх человек, потому что она действительно не заботится о том, чтобы у неё было много друзей, если ты всё равно не можешь очень хорошо ладить. Мэдисон видела, что у Леви и Кэсси были замечательные друзья. Не все из богатой семьи, они также обычные, но удивительные люди.

Они делают круг вокруг Эйфелевой башни дольше и ждут света. Шун держит Кэсси за руку и ведет ее, выходя из машины. Он ведет ее в средний сад и ждет, когда башня загорится. Правда в том, что он попросил разрешения использовать этот момент для своей собственной повестки дня сегодня вечером.

"Мисс Кассандра Янг, я полагаю, я еще не сделал вам правильного предложения", - начал Шун, что ошеломило Кэсси в данный момент.

Только не говори, что он снова делает предложение? Кэсси думала, держа слезы, которые хотели пропустить из ее глаз.

В тот момент, когда зажглась Эйфелева башня, Шун встал на колени перед ней и держал в руках знакомое ей кольцо.

"Ты выйдешь за меня замуж, Кассандра Янг?"

Взглянув на кольцо, слезы стали слезами по ее щекам. Почему? Откуда оно у Сюн?

"Да..." - ответила она. Она ни за что бы не сказала "нет". Сюн - это все, с чем она хотела быть сейчас и навсегда.

После того, как Кэсси ответила "да", фейерверки начали появляться в ночном небе Парижа вместе с огнями Эйфелевой башни.

"Не говори мне?" Кэсси невероятно уставилась на Шуна. Фейерверк слишком ослепительно яркий в небе. Это только сделало Эйфелеву башню более захватывающе красивой.

"Всё, что угодно для тебя, я хотел дать тебе, предложить тебе всё, что у меня есть и всё, что я есть". Пожалуйста, прими меня..."

"Конечно", Кэсси пыталась удержать больше слез.

"Откуда у тебя мамино обручальное кольцо?" Кэсси спросила. Она была очень удивлена.

"Вместе с тем, что мы получили, она спрятала обручальное кольцо, которое твой отец подарил ей вместе с той важной мемуарой от твоих предков". Похоже, оно стало наследием твоей семьи", - ответил Сунь, и это дало ей самую яркую идею.

"Это правда?" Она с радостью спросила. Теперь у нее что-то на уме. "Ничего, если в будущем я отдам это ожерелье нашей дочери?" Кэсси держит подвеску в форме кометы, которую Шун подарил ей на 18-летие.

"Хм... как насчет того, чтобы у нас был только сын?" Сюн пытался дразнить ее.

"Но у нас их будет много, не так ли?"

Губы Шуна рвутся с большой улыбкой и шепчутся. "Мне это нравится. Давай сделаем много детей."

Кэсси поняла, что она сказала. Ее лицо покраснело. Она слышала сексуальный смех Сюн, наполняющий её сердце таким счастьем. Сюн запечатал их ночь любовным поцелуем, в то время как фейерверки продолжают показываться сегодня вечером.

* * *

--- любая часть этой истории не может быть перепостирована в другом месте без моего разрешения... читайте и поддерживайте мою оригинальную работу на Webnovel вместо------ E. E.

http://tl.rulate.ru/book/25086/1028820

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь