Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 147 Моя Кассандра Янг

Позже вечером Мэдисон и Леви остались на ужин. Шун и Кэсси теперь заняты приготовлением еды на кухне. Мэдисон была поражена тем, как они помогают друг другу, и выглядели слишком идеально вместе. Она признает, что не очень хорошо готовит.

"Это неважно, не нужно быть совершенным во всем", - ответила Кэсси, когда Мэдисон похвалила их и пожаловалась, как ей плохо.

Мэдисон улыбнулась, Кэсси действительно замечательный человек. Она чувствовала здесь тепло и спокойствие. Может быть, так они называли материнскую атмосферу.

В разгар кулинарии, в их особняк вторгается больше посетителей.

"Леви!" Из гостиной слышен высокий голос. "Ты ублюдок!" Кара дала Леви неожиданный удар в живот.

Леви, который не ожидал, что это случится, Кара получила его хорошо. Держа его животик, он хватается за диван. "Ты с ума сошел? Ты хочешь убить меня?"

"Это тебе на пользу!" Кара сказала, не испытывая сожаления.

"Ты можешь перестать это делать? Мы больше не подростки", - сказал Леви, это делает Кару ошарашенной.

"На следующий день мне только исполнится 20, я, конечно, все еще подросток! И ты не приглашена на мой день рождения!" Кара указала на него перед тем, как скрестить руки, но Ливай просто смеется над тем, что заставило Кару засиять.

"Что случилось с вами двумя?" Кэсси спросила, кто быстро побежал в гостиную.

"Симпатичная тетя!"

"Привет, Кендра!" Кэсси открыла объятия, чтобы поприветствовать маленькую девочку, которая побежала к ней в тот момент, когда Кендра увидела ее. Они обнимают друг друга, пока она не подняла ее, чтобы нести.

Маленькая девочка была шокирована, увидев женщину, стоящую позади Кэсси.

"Две симпатичные тётушки! Потрясающе! Папа, смотри!" Кендра воскликнула. Поистине невероятно удивительно, что он чувствовал.

"Кендра, скажи его сестре Мэдисон", Кэсси познакомила их друг с другом.

"Привет, красавица-сестра Мэдисон!"

"Привет, ты тоже была такой красивой!" Мэдисон ущипнула Кендру за щеку. Жест маленькой девочки, который она забрала у Кэсси.

"Кендра, Мэдисон - твоя кузина", - объяснил Шун.

"Правда?" Реакция маленькой девочки была бесценной, она выглядит такой счастливой, услышав это. "Это правда, красивая сестра Мэдисон?" Кендра спросила мило, подтверждая, правда ли это.

"Да", она улыбнулась. Значит, у нее больше родственников. Рад это слышать, она подумала.

На обеденном столе сидят три пары сегодня вечером и маленькая девочка; Шун сидит посередине, справа от него Кэсси, Мэдисон и Леви. На левой стороне были Дерек, Кендра и Кара.

Ночь наполнена смехом и веселым ужином. Иногда Кара и Леви продолжают спорить о мелочах, которые заставили Мэдисон немного больше ревновать к их близости. Она тихо ест, но благодаря Кэсси, которая продолжает разговаривать с ней, она заняла ее внимание.

Пока ночь не состарилась, их посетители не пожелали им спокойной ночи. У Мэдисон утренняя практика, и Каре нужно закончить вещи к ее дню рождения через два дня после сегодняшнего вечера. Кендру, которая засыпает, Дерек перенес раньше и поселил ее в комнате для гостей, где они и поделятся.

Кэсси и Мэдисон крепко обнялись перед отъездом. Леви предлагает подбросить Кару по дороге, но она отвергает предложения, она не хочет портить Леви и Мэдисону время, проведенное наедине. Затем Дерек предлагает проводить ее домой, чтобы убедиться в ее безопасности, теперь все улажено.

Шун и Кэсси стоят на своем маленьком балконе в ожидании Эйфелевой башни, которая зажжется в полночь. Шун затягивает руки вокруг талии Кэсси, а затем касается ее маленькой шишки. Кэсси смотрит вверх и их губы встречаются. Пока башня освещалась прекрасным светом, они не захотели расставаться, а губы продолжали целоваться.

В эти последние дни они прогуливались по Парижу, где можно было бесчисленное количество раз пересечься. Они ходили и посещали эти улицы и магазины, натыкались друг на друга. Они решили сделать свадебную фотосессию на каждом месте, где Кэсси видела его, и на всех местах, где он почти видел ее... на местах, где они оба были вместе, но все равно судьба их разлучила. Они начали представлять себе свою позу и то, как делать фотографии. После этого они решили сделать мини-фильм.

Кэсси часто видела спину Шуна, а Шун часто не видел Кэсси, которая стояла позади него. Они оба чувствуют волнение и возбуждение. Шун сказал, что Лукас - лучший фотограф, которого он знает. Он уверен, что у Лукаса будет много идей во время своих предрассветных фотографий, которые они также пересекают в Италии, Японии, Международном аэропорту материка и даже за пределами этого особняка.

"Я думаю, это очень интересно, как вы падаете с велосипеда после удара о бедный пожарный гидрант". Сюн даёт ей забавные взгляды.

Рот Кэсси выпал из его показаний, она дала ему крошечные щепотки, которые заставляли Сюн смеяться из-за выражения лица.

"Зачем ты это упоминаешь!"

Кэсси продолжает щипать его, пока Шун не ударится о стену за спину и не будет загнана в угол Кэсси. Шаловливая улыбка играет ему на губах.

"Что вы теперь будете делать, мисс Кассандра Янг?" Шунь звучала как вызов Кэсси, но в любовно-грязной манере.

Кэсси ударяет обеими руками по стене и смотрит на Шона с серьезным выражением, а затем на цыпочках, чтобы поцеловать его в губы. Он вздохнул. Со временем эта девушка проявляет больше дикости, и ему это нравится.

Кэсси рассталась с губами и ухмылялась. Сюн догадывается, что у этой девушки были глупые идеи на голове.

"Как насчет того, чтобы я покатался на велосипеде и прыгнул с гребня? Конечно, в моем свадебном платье", - озорно сказала Кэсси, заставив Шун ронять рот. Он знал это! У нее сумасшедшие идеи!

Он вспоминает, как прогуливался по искусственному лесу и видел, как Кэсси прыгала с гребня и перевернула спину. Его сердце хочет выпрыгнуть из шока, видя эти опасные трюки. Лицо Шона дергается, вспоминая этот момент.

"Я не позволю этого, леди!" Он категорически отказался. Кэсси смеется, избегая своей досягаемости.

"Иди сюда, непослушная леди!" Шон запер ее на руках, когда поймал, Кэсси продолжает хихикать, уставившись на свое паническое выражение.

"Ни за что, я бы это включил!"

"Но я все равно смогу это сделать," Кэсси настояла на том, чтобы продолжать дразнить Шона сегодня вечером.

"Большое "нет"!"

Кэсси смеется. Шун прикрыла свой рот, и она совсем опустилась, реагируя на его поцелуи. Она почувствовала, когда Шун отнес ее внутрь и аккуратно уложил на мягкую кровать.

"Я люблю тебя, Кассандра Янг". Мне все равно, была ли ты той женщиной, которую я когда-то любил в прошлой жизни, если ты - реинкарнация Маривеллы Чен. Все, что я знаю, и все, чего я хочу, это то, что ты моя Кассандра Янг, - с любовью сказал Сюн.

Слезы быстро стекают с ее глаз. "Не заставляй меня так плакать", - жалуется она. "Но это сделало меня такой счастливой в то же время."

Сюн целует ее глаза, чтобы высушить слезы. "Спасибо", - сказала Кэсси между рыданиями. "Я люблю тебя..."

Сун утверждала, что ее губы не успели закончиться. Она позволила этому случиться и попробовала его сладкие поцелуи, пожирающие ее. Она молилась, чтобы больше не было темных облаков, угрожающих и покрывающих чистое небо над ними.

* * *

--- любая часть этой истории не может быть перепостирована в другом месте без моего разрешения... читайте и поддерживайте мою оригинальную работу на Webnovel вместо------ E. E.

http://tl.rulate.ru/book/25086/1028819

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь