Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 149 Тяжелые дожди льют так сильно.

В те дни, когда Сунь ходил на деловые встречи, Кэсси зависала в школе госпожи Луры и помогала готовиться к свадьбе в ближайшее время.

"Боже мой!" Белла вспыхнула в тот момент, когда лично увидела Кэсси. Она уже слышала о девушке и невесте Шуна, а теперь, увидев ее, она словно уставилась на куклу.

Неудивительно, что босс слишком много ее любит. Она была похожа на принцессу! Белла подумала, что ей хочется нарядить Кэсси как куклу Барби.

"Интересно, согласится ли Президент со мной, если я сделаю тебя в качестве моей особой модели для моей новой коллекции!"

"Я думаю, это плохая идея", - не согласна Лура.

"А? Почему? Она слишком красивая! Боже мой!" Белла до сих пор не может оторвать глаз от Кэсси.

"Потому что она теперь прегги, и президенту не понравится утомлять свою девушку."

"Боже мой! Это правда? Ого! Поздравляю мисс Кэсси!" Белла с радостью поздравила ее и даже стала еще более взволнованной после того, как услышала новости.

"Тогда, как насчет модели моего платья из коллекции прегги? Идеально, даже больше!" Белла не собирается сдаваться. "Я пойду и поговорю с президентом! Думаю, он согласится!" У Беллы появилась блестящая идея, которая теперь бежит у нее в голове.

"Если ты сможешь убедить его, тогда, возможно."

"Он точно согласится! Уверен в этом!"

Лура смеется и шепчет Кэсси. "Это настоящая Белла, никогда не откажется даже от того, насколько это невозможно, она не остановится... только в одном", - сделала паузу Лура.

"Подожди, кажется, я понимаю, о чем ты!" Белла кричит.

Кэсси просто забавно их слушает. Похоже, они были очень хорошими друзьями. "Мисс Белла, я думаю, вы бы хотели встретиться с кем-нибудь вместо них."

"Это правда, мисс Кэсси?"

"Да, я представлю вам, мою кузину, которая старше меня. И, пожалуйста, зовите меня просто Кэсси. Мне было бы неудобно, если бы вы меня называли", - сказала она известному дизайнеру. На самом деле, она стеснялась, когда ей звонили с официальным адресом.

"О, ты такая красивая и милая!" Белла обнимает Кэсси, ей очень нравится, что она думает, что она как кукла.

Эту сцену Шун видел, когда забирал Кэсси на осмотр сегодня. Она выдержала пост до утра и должна немного поесть, теперь она готова к осмотру.

"Президент Кроу, добрый день", Белла поприветствовала Шуна.

Он кивнул в ответ на Беллу и других людей в той комнате.

"Привет, Шун", - поприветствовала Лура. "Я думаю, Белла хотела с тобой кое о чём поговорить."

Лицо Беллы побледнело, когда Лура внезапно рассказала Шону о том, о чем они говорили раньше.

"Что это?" Лоб Шуна показывает несколько темных линий.

"Лура?" Белла смотрит на нее и смущенно смотрит. Лора жестикулирует и говорит "давай".

Белла набралась храбрости. "Президент Кроу, я просто хотел узнать ваше мнение, если вы согласитесь быть моделью моей новой коллекции". Я имею в виду, вы и Кэсси, когда у нее скоро будет видимая шишка".

Шон смотрит на Кэсси, прежде чем дать ответ Белле. "Давай сначала поговорим об этом", - сказал он.

"Спасибо, президент Кроу!"

* * *

Кэсси только что закончила сдавать все тесты, и они просто ждут результатов. После долгих часов поста она никогда не перестает есть, поэтому не может перестать класть еду себе в рот.

"Эй, притормози, может это тебя задушит", напоминает ей Шун. Однако, ему было забавно наблюдать за тем, как она так много ест. Конечно, она потребляет эту еду не одна, а кто-то внутри нее. Он улыбнулся.

"Вот, выпей воды", Шун очень сильно ее балует. Это то, что заставило ее глубоко влюбиться в него.

Шун и Кэсси вернулись к своему врачу, чтобы узнать результаты анализов.

"Я скажу прямо, Кэсси, тебе нужно прекратить принимать лекарства сейчас, так как это плохо для твоей беременности". Я исследую, есть ли подходящее лекарство для беременной пациентки, как в твоем случае. Так что, держись, если у тебя появятся симптомы, ладно?"

Кэсси посмотрела на Шуна, у которого сейчас тревожное выражение лица. Она сжала Шону руку. Она знает, что с ней все будет в порядке, пока Шун всегда рядом. Ей не о чем беспокоиться.

"В любом случае, доктор Уильямс хотел изучить ваше дело, Кэсси, так что у нас есть большой шанс, что доктор Уильямс мог бы создать для вас лекарство."

Кэсси счастливо смотрит на Шона. Тогда это хорошие новости! Кэсси улыбнулась и поблагодарила своего доктора. После дальнейших советов они покинули больницу и решили посетить церковь Нотр-Дам. Рука об руку Шунь и Кэсси идут к алтарю и восхищаются красотой этой старой и знаменитой церкви.

-----•••••

В конце июля, в день, когда Ларри и Лура обменяются клятвами. Поскольку по прогнозу погоды вечером будет идти дождь, Лура решил перенести свадебное торжество в этот отель вместо сада, как и планировалось изначально.

Белла прислала Кэсси красивое белое платье, в котором время от времени делала Шун комплименты о том, как красиво она носит это платье. Шун взяла ее за руку и поцеловала за ладонь.

"Я люблю тебя, Кассандра Янг".

Сюн испытывал искушение поцеловать ее губы, но он просто испортил ей помаду, даже если она матовая и длится дольше.

"Пойдем?" Шун предлагает свою руку, а Кэсси обнимает Шуна. Вместе они едут на лифте на парковку. Свадебная церемония проходит в церкви, а потом они возвращаются в отель на свадебный прием.

Свадебная церемония прекрасна, как пляжная свадьба Дайчи и Райли, свидетелем которой была Кэсси. Это чудесно, когда видишь, как два человека обмениваются клятвами любви друг к другу, когда они действительно влюблены.

Свадьба, на которой присутствовали известные люди, прошла с уважением, и они спокойно завершили церемонию. Вокруг были замечены средства массовой информации и папарацци, но они просто мирно сфотографировались вдали.

Это мило, подумала Кэсси. Потому что, вернувшись в Континентальный город, репортеры сошли с ума только для того, чтобы подобраться поближе к интервью и фотографиям.

После окончания свадебной церемонии все вернулись в отель. Танцы и пение должны быть услышаны внутри зала. Сюн уже дважды приводил Кэсси на танцпол и наслаждался каждым моментом, который у них сегодня есть.

Леви привез Мэдисон на свадьбу, а Белла никогда не оставляла ее одну. Она убедила Мэдисон пойти на свой показ мод в следующем месяце с темой летней коллекции Paris Summer Collection.

Шун вышел на улицу, чтобы ответить на важный звонок, который он получил, это был председатель Кроу. Потребовалось некоторое время, чтобы Шун ушел, чтобы ответить на звонок. Кэсси решила последовать за ним на улицу, когда услышала два голоса, разговаривающие в холле этого этажа.

Ливай был в ужасе, как только увидел, что она подслушивает то, что они обсуждали.

"Кэсси"? Как давно ты там?" Ливай как будто увидел привидение.

Сюн быстро встал с дивана и взглянул ей в лицо. "Кассандра..."

Кэсси сейчас не знает, что чувствовать. Все, что она чувствовала, это как будто ее тело онемело, и ее силы внезапно истощались. Она не может решить, плакать или кричать, пока ей не надоест.

"Позвольте мне объяснить, пожалуйста..." ее реакция, Шун догадывается, что она много слышала.

"Кассандра..." Сюн пытался подержать ее, но Кэсси ударила его рукой.

"Не трогай меня..." - холодно сказала она.

* * *

--- любая часть этой истории не может быть перепостирована в другом месте без моего разрешения... читайте и поддерживайте мою оригинальную работу на Webnovel вместо------ E. E.

http://tl.rulate.ru/book/25086/1031232

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь