Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 2. Пробуждение

Глава 2.

Пробуждение

Алекс собирается начать свой первый год обучения в колледже. Он не хотел идти учиться по многим причинам, но был должен это сделать. Ему нужно было как-то поддержать себя после «увольнения» с работы, где парень «трудился» в течение последних 7 лет. Если, конечно, это можно назвать работой. 

Дело в том, что Алекс был наемным убийцей высшего уровня, который тайно работал с кучей высококвалифицированных «клиентов». Он был тем, кого нанимали убивать людей. Не имело значения, кем являлся заказчик. Важно было только то, сколько он платил за работу. Все остальные моральные аспекты Алекса не волновали. 

Парень не жил в роскоши. Его родители бросили, когда он был еще мал, и мальчик должен был учиться стоять за себя и выживать самостоятельно. Самым быстрым и верным способом зарабатывания денег для парня было убийство. Его отец когда-то был частью Black Ops и выполнял самые опасные кровавые миссии. Он учил Алекса тому, как использовать оружие и боевые приемы. Отец даже говорил с ним о военных стратегиях, о том, как быстро уничтожить своих противников, и даже научил Алекса управляться с ножами и мечами. Но когда Алексу было 10 лет, его отец и мать были вынуждены оставить мальчика. Их преследовали, поэтому они оставили сына, чтобы он не пострадал вместе с ними.

Алекс возмущался тем фактом, что его родители оставили его, но, тем не менее, он исполнил One Wish своего отца.

«Живи, сын мой, продолжай бороться, несмотря ни на что», - были последние слова его папы.

И это он сделал. Но на темном пути.

А сделал парень то, для чего был рожден. Он был очень искусен в убийстве. Лучше его не было никого. Никто не мог остановить Алекса или сравниться с ним в мастерстве. Он был лучшим Ассасином. Но в один прекрасный момент парень захотел оставить позади свое темное прошлое наемного убийцы.

– Пришло время начать новую жизнь, - произносит Алекс, смотря на здание колледжа, в котором он собирается учиться, и выключает свой мобильный телефон. 

Он сегодня закончил читать мангу Akame Ga Kill, а за день до этого посмотрел аниме. Это было единственное, что отвлекало его от ностальгии по старым добрым временам.

– Черт. Хотелось бы, чтобы был способ изменить это окончание. Какой никчемный конец! - парень вздыхает, вспоминая, что произошло в финале истории, прочитанной им. Затем он начинает думать обо всем, что произошло в «Акаме Га Килл». Это действительно был беспощадный мир, как и эта Планета Земля.

Алекс убирает свой телефон.

– Да, было бы здорово жить в том мире, - он усмехается, думая о том, как было бы прекрасно иметь возможность использовать Имперское Оружие.

Внезапно из ниоткуда появляется вертолет Apache, который молниеносно летит в сторону Алекса и падает на него сверху!

* БУМ! *

– А-а-а-а-а-а-а-а! Что за херня?! - Алекс громко произносит последние слова, перед тем как вертолет сокрушает его, мгновенно убивая. В колледже дикий ужас и паника.

Алекса убил Апач-Кун или Вертолет-Кун, в зависимости от того, что звучит лучше.

________

– Где я? Я мертв? - эхом раздается голос Алекса. 

Парень всматривается в абсолютно черное пространство, похожее на Космос. Но здесь нет ни звезд, ни Планет. Просто тьма.

– У вас есть два варианта, чтобы возродиться! - звучит над его головой громовой божественный голос.

– Кто ты? - спрашивает Алекс с широко открытыми глазами. Он был не на шутку озадачен тем, что происходит.

– Это не имеет значения. Вам предоставили второй шанс... Шанс изменить свою жизнь.

Парень осматривает окружение своим острым взглядом:

– Ну, это не ад. Но где именно я?

– Это чистилище. Вам нужно принять важное решение. Ваша судьба вас ждет, - звучит божественный голос эхом, постепенно затихая и медленно растворяясь в непроглядной тьме.

Алекс смотрит вперед, видит деревянный японский храм и подходит к нему. Тьма вокруг него вздымается волнами, будто он идет по океану.

Парень замечает свиток, плавающий на вершине древней гробницы. Свиток начинает светиться, из него вылетают сияющие золотые огни.

Алекс хватает сияющий свиток и читает его содержимое.

«Вариант 1: вы возрождаетесь с настраиваемой Системой. Однако, ваша прежняя память будет стерта и все ваши знания будут потеряны.

Вариант 2: по возрождении вам предоставляются пять желаний и сохраняется половина ваших воспоминаний и знаний. Но при этом вы не можете получить Систему».

– Черт! Это сложно! - восклицает Алекс. Парень потирает подбородок и думает о том, какой вариант лучше. Кроме того, он задается вопросом, в каком мире он возродится.

[A / N: герою остается идти вперед и выбрать лучший вариант. Какой бы вариант им ни был выбран, он обязательно оставит свой след в истории. Кроме того, дайте мне знать, что вы хотели бы видеть в этом романе. Я сделал смерть быстрой, потому что никто не заботится о ней реальном мире. Кроме того, ее описание не имеет значения, так как Алекс будет перерожден как другой человек. В этом романе будет некоторое совершенствование, и это будет появление дракона, отсюда и название. Дайте мне несколько советов о могущественных силах. Я чувствую, что делаю слишком много романов о Системе, но позволю вам, ребята, решать]

http://tl.rulate.ru/book/24953/522317

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
По моему мнению второй вариант лучше.
В первом он теряет всю память и надо будет обдумывать как он встретиться с убийцами. А во втором он осознано будет искать встречи + в первом там система но во втором ему помогут его прошлые навыки в качестве убийцы.
Развернуть
#
Можно использовать желания для получения системы и всей его памяти
Развернуть
#
Гиниально!
Развернуть
#
Вертолет-Кун лучше звучит )
Развернуть
#
АААггх ну зачем лепить какие то голоса и прочую муть если смысла больше не становится. Вечно боги, лоли, богини-лоли лично опускаются к гребаным человекам и все непременно разжовывают. Нет я понимаю это так обставлено что читателя информировать, но можно делать источник инфы по гг и окружению менее идиотским?
Развернуть
#
Его родители бросили его, когда он был еще мал. Его отец обучал его (почти всему). Он стал лучшим убийцей до того как поступил в колледж (т.е он убивал в 6-7 лет).

Один вопрос... Это второсортный фанфик ?
Развернуть
#
Вертолёт-кун ,типо родственник грузовика- аля переродись?
Развернуть
#
Угу, со стороны десептиконов. Если грузовик сбивает в градации нейтральный - истинно добрый, то вертолет нейтрально-злой - хаотично-злой.
Развернуть
#
Оптимус и блекаут уже не те...
Развернуть
#
А за какие заслуги убийца которого волнуют только деньги за заказ получает такие привелегии?
Развернуть
#
Пф. Изи выбор. Выбираеш 2 вариант. Из желаний 2 используеш на полный возврат памяти и систему. И еще 3 остается. Профит!)
Развернуть
#
было сказано что при выборе 2-го варианта систему не получить как и часть памяти. но всё же 2й вариант лучше т.к. хоть что-то останется от прежнего *Я*
Развернуть
#
Бер 2 варик, желаешь систему, фулл воспоминания,и 3 на выбор
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь