Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 1. Пролог

Глава 1: Пролог

Все люди однажды должны превратиться в прах. Все народы должны уйти в безвременье. 

Богатство и процветание столиц связано с коррупцией. Помпезные и мерзкие существа бегают по всему городу. Эти демоны не подчинятся высшим законам, поэтому их заставляет замолчать во тьме элитная группа убийц, известная как ... «Ночной рейд».

____________________________

«Тейгу» («Имперское оружие») – это таинственные и чрезвычайно мощные реликвии, которые существуют в мире Акаме Га Килл! Они редки, и только сильнейшие из воинов способны ими владеть. Некоторые из них имеют вид оборудования или оружия, в то время как другие кажутся живыми существами. Подразумевается, что для их создания использовалась особая форма магии.

«Тейгу» были созданы по указанию Первого Императора, который боялся, что основанная им Империя в конце концов падет. Чтобы предотвратить это, он собрал много материалов и нанял многих ученых со всего мира для создания сильного оружия и средств защиты. Создание Teigu – результат их усилий. 

Всего было 48 «Тейгу», но почти половина из них была потеряна во время гражданской войны за пять веков до начала истории. Несколько этих реликвий были уничтожены; и неизвестно, сколько их осталось из первоначальных 48.

На написание этой истории автора вдохновили ​​аниме и манга.

http://tl.rulate.ru/book/24953/522316

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь