Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 3. Судьба

Глава 3. Судьба

– Хорошо бы сохранить свои воспоминания и навыки Ассасина. Хотя, у меня останется только половина из них... Но, впрочем, этого более чем достаточно, так как я могу просто возобновить свои прошлые воспоминания и знания с течением времени. Нет, я не тоскую о своей прошлой жизни. Единственное, что меня волнует, – это сохранение моих навыков убийцы. Так что второй вариант – лучший вариант. Несмотря на то, что наличие Системы даст мне силы и превосходное воображение, это остановит мой личностный рост, поскольку я буду полагаться на Систему, а не на свои собственные силы и способности, - Алекс берет светящийся свиток и выбирает второй вариант. Внезапно свиток воспламеняется и сгорает.

– Выбирайте свои пять желаний с умом. Вы переродитесь в мире «Акаме Га Килл», - говорит уже знакомый божественный голос.

Тело парня начинает плавать в бездонном мире чистилища, в котором он находился, и постепенно начинает исчезать.

– Черт! Лучше быстро выберу свои пять желаний! - в панике говорит Алекс.

Вдруг его пальцы превращаются в пыль, и в уме он начинает перечислять все силы с аниме. Одна из них – «Тейгу». Она властвует в этом мире как грубая сила. Парень должен был выбрать те силы, которые повысят его шансы на жизнь в жестоком мире «Акаме Га Килл».

Настала пора загадывать свои желания. Алекс максимально сосредоточился и сказал:

– Я хочу владеть бесконечным «Тейгу» – это первое мое желание. Второе желание: мне нужна более мощная версия «Инкурсио», та, у которой есть родословная Изначального Дракона, слитая с могущественным Опасным Зверем Демонов, которая может постоянно способствовать моему развитию. Третье желание: я хочу приобрести мощную и модифицированную версию Мурсамэ, слитую с Ямамото Рюджином Джакка Занпакуто, чтобы сформировать «Проклятое Пламя Тьмы». Четвертое желание: я хочу, чтобы Минато использовал пространственно-временную нишу, космическую близость и печати Flash Speed. Пятое желание: я хочу возродиться с «Мистическими Глазами Восприятия Смерти».

– Очень хорошо. Ваши желания услышаны. Но примите во внимание, что пожелания, которые вы выбрали, исполнятся все и сразу на первом этапе. В дальнейшем, чтобы стать более могущественным, вам придется тренировать и развивать свои способности самостоятельно, - гремит божественный голос, раскатываясь эхом по всей бездне чистилища.

Алекс смотрит на свои руки, которые продолжают медленно растворяться:

– Я выживу, несмотря ни на что, - в порыве сжал кулаки парень, - я стану легендой в мире Akame Ga Kill.

Алекс знал, насколько жесток мир «Акам Га Килл». Теперь он должен быть все время начеку. Просто так ему никто ничего не даст. Парень должен будет бороться за свое выживание, как и в прошлой жизни, будучи хладнокровным убийцей. Алекс выбрал свои желания, основываясь на законах выживания мира «Акаме Га Килл». Это был мир, в котором господствует «Тейгу» – оружие массового уничтожения. Чтобы владеть им, тело парня должно быть в отличном состоянии. Алекс был готов ко всем трудностям и испытаниям. Этот мир ему нравился и был тем миром, о котором он грезил. Но, как повествует известная поговорка, бойся собственных желаний.

– Выбери свою внешность, - опять какой-то голос доносится сверху. Алекс резко поднимает голову вверх. Яркая голографическая коробка нависает над его головой. Парню приходится снова выбирать быстро. Новое путешествие должно было вот-вот начаться.

http://tl.rulate.ru/book/24953/522583

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Жду продолжения
Развернуть
#
Спасибо жду продолжения
Развернуть
#
Вроде интересно, но маловато для оценок.
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
что за 5 желаний? что за бесконечный тейгу? "Минато использовал пространственно-временную нишу, космическую близость и печати Flash Speed" это верный перевод? я не понял, нафига это надо? что за глаза такие?
Развернуть
#
Это из вселенной fate , я уже читал про это фф , так что запомнил
Развернуть
#
"Атаки, техники и способности:
Мистические Глаза Восприятия Смерти - позволяют воспринимать смерть любого существа в виде символов на его теле, а также взаимодействовать с ними. Сила МГВС зависит от способности пользователя воспринимать смерть той или иной сущности. Шики может "убивать" любые материальные (нематериальные, вероятно, тоже) объекты, живых существ, энергетические заряды или даже яд в его теле, и его глаза постепенно эволюционируют, усиливая своё воздействие. Длительное использование этого навыка приводит к перенапряжению мозга.

Линии Смерти - разрезание этих линий повреждает саму суть объекта, вызывая мгновенное разрушение, повреждение линий смерти игнорирует любую броню. Повреждения, нанесённые разрубанием по этим линиям, невозможно регенерировать, так как повреждается также изначальная сущность объекта.

Точки Смерти - каждое существо или объект в этом мире появляется с потенциальной возможностью умереть. Повреждение этих точек позволяет реализовать этот потенциал в полной мере, вызывая мгновенную смерть или разрушение объекта.

Убийство природы - пользуясь своей силой, Шики способен убить даже природу, лишив в некотором радиусе вокруг себя существ, которые пользуются поддержкой планеты, такой возможности."
Развернуть
ОФФТОП #
Все желания кроме второго дичи
Зачем ему ядовитый огненный меч что за бесконечный Тейгу что за минато и весь набор слов после него
И выше комент который описывает глаза я нехера не понял там тофтология на тофтологий более Кратко и понятно а то ну очень замудрили с этим глазами
Да и все 5 желания звучат имбова он Тумо мс с этими желаниями и его там никто никогда остановить не сможет ибо в оригинале небыло таких сильных
Развернуть
#
Тейгу, серьезно? У него 5 любых желаний, он большую часть просрал на тейгу? Ни силу сайтамы, не мгновенный реген, не симбу, не возможность пользоваться камешками бесконечности и их самих. Он. Выбрал. Тейгу?! В жизни не слышал большей дичи чем вы написали...
Развернуть
#
О, мой юный адепт, поверь мне, Гуру ру.лейта, на этом сайте встречается и не такая дичь, от прочтения которой ты можешь ощутить как падает твой интеллект.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь