Готовый перевод Born as a Sage in Naruto World / Рожденный Великим в мире Наруто: Глава 29

Глава 29 – Сражение с Учихой

Учиха в маске проходил солдат, будто танцуя. Он показывал такое мастерство тайдзюцу, что за долю секунды победил весь отряд солдат. Минадзуки и Команда 2 напряглись, когда Учиха подходил к ним все ближе.

- Ага, и это все? Я ожидал большего. Я ещё недостаточно повеселился. Ну же! – Прокричал Учиха в маске.

Насмехаясь над ними, он бросился к ним. Минадзуки сжал зубы и двинулся к парню, чтобы остановить его. Однако, один Минадзуки не был ровней, и это было быстро доказано, когда человек в маске заставил его защищаться, не имея шансов на контратаку.

Видя, что Итачи и остальные сражаются с врагом, Джун решил помочь им. Однако, Хиноки остановил его.

- Что ты собираешься сделать? – Спросил Хиноки.

- Я должен спасти их. Этот парень действительно опасен, но они этого не понимают. Они думают, что он чуть более сильный преступник, судя по его поведению. Итачи сказал, что у него есть Шаринган, и я согласен с этим. Но разве никто не заметил, что, несмотря на Шаринган, он еще не применил ни одного дзюцу? Он играет с ними! – Ответил Джун.

- Я заметил, Джун, эти седые волос означают опыт, а не старость. Теперь успокойся и подумай. Что тебе действительно нужно сделать прямо сейчас? Безумно бросаться на врага, как сумасшедшему цыпленку, или наблюдать за врагом и подстраиваться под его слабости?

- Нам нужен резервный план на случай, если они проиграют. Нам нужно организовать защиту.

- И как нам это сделать? – Спросил Хиноки так, чтобы Джун сам ответил на вопрос.

- Мы будем контратаковать так, чтобы мы смогли противостоять ему, одновременно обеспечив себе защиту!

- Отлично! А теперь нам нужно выяснить его сильную сторону и придумать, как с ней справиться.

После того, как они продумали план, Хиноки и Джун вступили в драку.

- Итачи, ты и Тенма помогаете Минадзуки в ближнем бою. Учитель и я будем поддерживать вас вместе с Инари. – Проинструктировал Джун.

Видя, что Хиноки и Джун присоединяются в драку, Учиха в маске стал немного более серьезным. Минадзуки попытался воспользоваться этим и бросил в него кунай. Однако, как ни странно, парень немного исказился, и кунай прошел сквозь него.

- Что?! – Удивился Минадзуки. – Иллюзия? Нет, не может быть. Как… Как кунай прошел сквозь него?!

- Не иллюзия. – Сказал Джун. – Иллюзия бы не сработала так. Это скорее… Искажение пространства. Мастер, его пространственное искажение. Я чувствую, что он каким-то образом заставляет свое тело быть там, не используя какие-то уникальные силы.

Выражение лица Хиноки изменилось, услышав это. Космос был одним из самых трудных элементов для борьбы с ним. Хиноки знал, что Джун открыл его некоторое время назад, но кроме Летающего Бога Грома, они не изучали никакой другой техники.

В то время как Джун и Хиноки думали о противодействии его технике, Итачи и Тенма пытались найти способ, чтобы хоть как-то ударить этого парня в маске. Каждое их оружие проходило через него, не причиняя ему вреда.

- Достаточно играть, б***ь, со мной! - Минадзуки пытался скрытно атаковать противника ногой в голову. Но Учиха в маске нырнул, отклоняя удар локтем вверх. В то же время он нанес прямой удар в сторону Итачи, который сам наносил ему удар. Между этим Тенма попытался атаковать, но Учиха в маске вскочил и изогнул свое тело в воздухе, совершая удар с разворота. Тенма отлетел на десятки метров, выплевывая кровь.

- Тенма! - Инари закричала и побежала проверять его. Итачи посмотрел на Тенму, лежащего на земле с широко раскрытыми глазами, и повернулся к Учихе в маске. Быстро формируя печати, он применил против него ниндзюцу.

- Стиль Огня: Огромный Огненный Шар. – Итачи выплеснул огромных размеров шар огня на противника. Минадзуки, не желая оставаться в стороне, подул и выпустил огромный поток ветра, который, комбинируя с огнем, превратился в водоворот из огня и ветра. Он затенял весь вид, искажая и высушивая сам воздух.

- Ох, это было опасно! В чем-то вы, ребята, все же хороши, не так ли? – Сказал парень в маске. Он стоял вдалеке от пожара, который его даже не задел. – Тоби, наконец-то, весело! Хотя и этого недостаточно. – После этого он телепортировался за спину Минадзуки и ударил его сзади. Итачи подоспел как раз вовремя, поймав Минадзуки после сильного удара от «Тоби».

- Ах, слабак. Даже не смог справиться с ударом от Тоби. Побежден! – Воскликнул «Тоби».

- Тоже самое могу сказать про тебя! – Сказал Джун и телепортировался за «Тоби», после чего выпустил волну растений, опутавших «Тоби». А затем выпустил различные токсины в направлении «Тоби». Однако «Тоби» снова начал искажаться, но на этот раз Джун был к этому готов.

- Стиль Космоса: Беспокойство! - Джун хлопнул в ладоши, выпуская большое количество космической энергии, насыщая ею окрестности. Она медленно начала вибрировать, создавая крупные черные трещины в пространстве. Кроме того, это прервало телепортацию Тоби и слегка ранило его. «Тоби» вытер небольшую струйку крови, которая просочилась из-под его маски, по-видимому, он получил некоторые внутренние травмы, пытаясь телепортироваться во время этого пространственного искажения. Джун тяжело дышал, он использовал много чакры во время наспех придуманного дзюцу, и оно еще не было идеальным.

- Совсем неплохо, парень, но теперь моя очередь, - сказал Тоби, заряжая чакру в форме цепи, которая резко стала ярко-красной.

- Этого я и ожидал. - Сказал Джун, в то время как большое количество растений выросло позади него, и он побежал на врага.

http://tl.rulate.ru/book/24912/627078

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь