Готовый перевод Born as a Sage in Naruto World / Рожденный Великим в мире Наруто: Глава 28

Глава 28 – Учиха в маске

Даймё отправил сообщение на форпост, чтобы отправить посылку, которая там находилась под охраной. Это было то, что Хиноки отдал Даймё много лет назад для охраны. Даймё призвал Хиноки сначала проверить его, чтобы увидеть, не был ли ему нанесен какой-либо случайный ущерб. Хиноки осторожно открыл пакет, чтобы не повредить его. Джун и Назуна заглянули, чтобы увидеть, что это было. Там было зеркало, которое было так же прекрасно, как и в тот день, когда оно было сделано. Рамка желто-кремового цвета и прозрачная отражающая поверхность, изобилующая плотными рунами. Но его значение казалось неясным, как будто он смотрел только на одну часть головоломки.

Когда Джун и Назуна размышляли над этим, Джун внезапно поднял голову. Внезапно он почувствовал себя действительно взволнованно и странно. Он чувствовал, как будто он был на пути метеора, который собирался врезаться прямо в него.

- Мастер, если вы не возражаете, пожалуйста, отдайте мне зеркало для охраны. Я чувствую нечто, что я не могу описать. Что-то скоро произойдет. – Сказал Джун, оглядываясь вокруг. Поначалу Хиноки был поражен, а затем понял, что улучшенная форма Режима Высшего реагирует на сигналы от природы. Чем больше его клановые умения эволюционируют, тем более сильно он будет настроен на взаимодействие с природой. Он передал зеркало Джуну, который положил его в свой инвентарь и быстро вскочил на крышу кареты, оглядываясь по сторонам.

Итачи посмотрел на Джуна, который был на крыше кареты. Итачи утомили действия Джуна и он решил спросить его. Он прыгнул на крышу рядом с ним.

- Эй, что-то случилось? – Спросил Итачи. – Ты ищешь что-то конкретное? Просто я не чувствую врагов или другой опасности рядом. Что ты ищешь?

- На самом деле, я и сам не знаю. Это похоже на странное чувство, будто я нахожусь в середине сети бесчисленных нитей. Одна из нитей среагировала на что-то, и я чувствую общее направление опасности, но не точное его положение. Но я говорю тебе, Итачи, что-то случится и достаточно скоро. Несмотря на то, что мы получили эту миниатюрную армию солдат и шиноби с аванпоста, это странное чувство не покидает меня. – Высказался Джун Итачи. Он почему-то мог доверять этому парню с невинным лицом, но взрослой аурой вокруг него. Его ситуация и окружение дали ему опыт, который заставил его повзрослеть, мало чем отличаясь от его собственных обстоятельств. Знание воскрешенного человека и его уникальное телосложение помогло ему повзрослеть в три раза быстрее обычного шиноби. В большинстве случаев он был неспособен мыслить как ребенок, что наверняка вызвало сплетни за его спиной. Его телосложение, Природное телосложение высших, Стадии Бессмертной чакры и техника Небесного дыхания перенесли его тело далеко за пределы человеческого бытия. И порой он чувствовал, что совсем не был человеком. Внезапно он действительно почувствовал, что что-то смотрит на него. Это было похоже на взгляд хищника, который был на охоте.

- Итачи, вот оно. Опасность совсем близко. – Сказал Джун Итачи, который жестами показал Инари и Тенме, чтобы они подошли к нему. Когда они подошли, он рассказал им о своих предчувствиях и ситуации очень быстро, насколько это было возможно. Тенма насмехался над паранойей Джуна, но Инари толкнула его локтем, заставив его заткнуться. Она чувствовала, что Джун говорит вполне серьезно, и могла уверено сказать, что тот не лгал. Она всегда чувствовала сходство между ним и Итачи, что помогало ей поверить ему.

- Приготовьтесь! Скорее! Кулаки вперед. – Крикнул Джун, пока Тенма колебался с недоверчивым лицом. Но Инари убедила Тенму сделать то, что просил Джун. Все они выдвинули свои кулаки, и Джун начал быстро делать печати. Когда Тенма, ошеломленный скоростью выведения печатей, посмотрел на него, Джун закончил свое дзюцу. Он хлопнул левой рукой по их кулакам, в то время как правая рука сделала странную печать с закрытыми глазами. Когда он открыл их, Его Рунические Глаза быстро вращались, и Рунические Круги сформировались и сияли на кулаках трех Генинов. Они чувствовали, как плотная, незнакомая чакра входит в их тела и оседает на Руническом Круге, и потом наконец перестало светиться.

- Фух. Все прошло отлично. – Выдохнул Джун. По их удивленным лицам он понял, что надо это объяснить. - Это одно из моих личных дзюцу. Это поможет вам против Базового Гендзюцу и Тайдзюцу, поглощая физический урон до возможного предела, и до тех пор, пока чакра не закончится. Даже с моим улучшенным телосложением и контролем чакры, я потратил на вас 30% своей чакры. 70% мне вполне хватит, если придется сражаться с настоящим монстром.

- Хмм, только физический урон и защита от гендзюцу? И это забирает 10% от твоей чакры? Ты ещё слабее, чем я думал. - Тенма продолжал унижать Джуна, не желая выглядеть хуже ребенка. Джун улыбнулся, когда Инари снова ударила его в живот, чтобы он заткнулся. Он не возражал против словесного оскорбления Тенмы, поскольку знал, что если он скажет ему, что в настоящее время у него в десять раз больше чакры, чем у Тенмы, несмотря на то, что он использовал 30% своей общей чакры, Тенма ему не поверит.

- Эй, ребята! - Минадзуки прервал их разговор, раздраженный тем, как все они удивленно и восхищенно смотрят на ребенка 4-5 лет. - Слезайте оттуда. Вы все должны быть в карауле, а вы сидите тут без дела и болтаете? Это действительно неуважительно…

БУМ! БУМ! БУМ!

Гневный упрек Минадзуки был прерван серией взрывов вокруг колонны. И спереди и сзади дорога подверглась бомбардировке, поразив конвой, и, наконец, один взрыв также произошел прямо около солдат, из-за чего многие погибли, как и шиноби, который нанял Даймё. Человек в маске вышел из дыма, пройдя мимо крови и мертвых тел. На нем было толстое черное кимоно и маска с рунами и вихревыми линиями на лице. В этой маске была только одна глазная дыра, а другая была плотно закрыта. В руках человека в маске была толстая цепь, частично обмотанная вокруг его тела. Из глазницы в маске можно было увидеть красный глаз, на котором кружились Три Томоэ.

Итачи застыл рядом с Джуном, и Джун увидел, как он сжал и разжал слегка дрожащие руки, и два слова вырвались из его рта мягким, но шокированным голосом, который только Джун едва мог слышать: «Шаринга… Учиха.»

Голова Джуна повернулась назад к человеку в маске, который шел к ним.

- Ой, ой, я не опоздал на вечеринку? Очень поздно получил приглашение на неё. Ха-ха-ха-ха. – Засмеялся человек в маске.

Голова Джуна работала очень быстро. Он понимал, что этот парень действительно опасен. Он просмотрел свои воспоминания и наконец вспомнил. Человек в маске ... Шаринган ... Это значит, что он ... ?!

http://tl.rulate.ru/book/24912/626309

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь