Готовый перевод Born as a Sage in Naruto World / Рожденный Великим в мире Наруто: Глава 26

Глава 26 – Год спустя

Прошел год и несколько месяцев с того дня, как Хиноки и Джун заключили сделку. Хотя они договорились о том, чтобы покинуть деревню через год для выполнения миссии Хиноки, им пришлось отложить ее, так как Даймё Страны Огня собирался посетить деревню, и первая цель Хиноки была связана с ним. Поэтому у Джуна было больше времени, чтобы освоить все, что Хиноки ему смог дать. Верный своему слову, Хиноки научил его всему, что знал, и в возрасте четырех с половиной лет Джун стал одним из самых грозных мастеров печати современности. Кроме того, Хиноки учил Джун различным вещам об основах ниндзюцу и о различных значениях печатей. Сам Джун изобрел несколько личных техник, которыми он гордился, и хранил их в своем секретном арсенале. Назуна тоже часто училась вместе с ним и была немного лучше его в техники печати, также она была опытна в исцелении и кузнечном деле. Она делала различные интересные приспособления такие, как меч со съемным вибрирующим лезвием. Любимым у Джуна был, шест, который также можно было превратить в кнут и носить как пояс. Она сделала черный костюм с маской в подарок на его четвертый день рождения. Джуну понравился костюм, и от радости он так долго обнимал её, что Назуна покраснела, а потом совсем чуть-чуть ударила его по голове, оставив его без сознания до конца дня – в итоге он пропустил свой собственный день рождения. Но, наконец, после всего этого, день их отъезда был все ближе. Хиноки сказал им, что может пройти около года, прежде чем они вернутся в Лист. Джун немного расстроился из-за того, что оставил своих друзей и приемную семью, но также был взволнован этим новым приключением. Несмотря на все свое мастерство и зрелость, в конце концов он был ребенком, которому было 4 с половиной лет.

Но произошла одна совершенно неожиданная вещь: он открыл третью стадию бессмертной чакры и первую стадию техники небесного дыхания. Это, в свою очередь, открыло вторую фазу его клановых умений, расширив его способности и улучшив телосложение с помощью более сильных внутренних органов, укрепив его душу и получив увеличение позитивной энергии и уменьшение негативных эмоций, а также разблокировав часть его воспоминаний о прошлой жизни. Он узнал о своих недостатках, о своей удаче, как он случайно помог людям и получил шанс на реинкарнацию. Самое главное, что он был удивлен, узнав, что мир, в котором он находился, считался фикцией в его предыдущем мире. Однако, к счастью, он открыл воспоминания об аниме «Наруто», в котором содержалась информация об этом мире и его будущем. Но как только он просмотрел все свои воспоминания, он почувствовал, что аниме слишком много времени фокусируется на Наруто и Саске, а не на самом мире. Но, увидев все проблемы, с которыми столкнулись эти двое, он решил изменить их. И больше всего он хотел стать намного сильнее, чем был сейчас, и обрести способность сражаться вместе с ними с неприятностями, которые придут позже. Он дал Системе задание скоординировать свои воспоминания об аниме и дать соответствующее напоминание о важных событиях. Система заверила его, что он определенно будет получать квесты для таких событий теперь, когда его память была более полной, чем раньше. Части его воспоминаний все еще были заперты, но больше всего его волновало то, что там могут быть другие аниме, следовательно, другие измерения и миры, такие как Мир Наруто.

На тренировочной площадке №3 перед тем, как временно покинуть деревню, у Джуна был последний финальный спарринг против его товарищей по тренировкам Саске, Наруто, Хинаты, Сакуры и Ино. Саске и Наруто были впереди, а Хината позаботилась о засаде. Сакура и Ино поддерживали их разными способами.

- Стиль Огня: Техника Огненного Шара. - Саске атаковал Джуна огненным шаром, отвлекая внимание, в то время как Наруто атаковал его теневыми клонами, и он сам был среди них. Хината активировала Бьякуган и швырнула сенбон, в места, куда Джун пыталась сбежать. Сакура и Ино обошли трех мальчиков, позаботившись о любых дырах, оставшихся в атаке Наруто и Саске.

- Отлично, ребята. Вы стали лучше. Но недостаточно, чтобы победить меня. - Сказал Джун, уклоняясь от атак Наруто, нанося удары по каждому из клонов, заставляя их рассеяться. Он кинул настоящего Наруто в Хинату, чтобы остановить ее дождь сенбонов и отвлечь ее.

- Стиль Воздуха: Порыв Ветра. - Джун выстрелил концентрированным порывом ветра, отразив пламя Саске обратно на него. Ветры также отбросили Сакуру и Ино. Джун быстро сделал пять теневых клонов, которые мелькнули и поместили кунай у каждого из пяти детей на шее. Все они легко признавали поражение, хотя и чувствовали, что Джун даже не был готов выложиться изо всех сил.

- Так ты уезжаешь, Джун-кун? – Спросила Ино с опущенной головой, когда они все отдыхали после спарринга.

- Да. Учитель и я планируем уйти с Даймё Огня после того, как он завершит работу, которую ему надо здесь сделать. Кажется, учитель некоторое время назад доверил нечто важное королевской семье, и нам это нужно сейчас. Итак, сначала мы пойдем с Даймё, а затем в другие места, о которых он мне ещё ничего не сказал.

- Даймё Огня? – Саске вмешался в разговор. – Мой брат Итачи и его команда будут защищать его на пути обратно в его страну. Завидую тебе, что ты сможешь поучаствовать в миссии вместе с Итачи. - Саске обычно не проявлял особых эмоций ни к чему, но его брат был чем-то другим. Он действительно любил Итачи, и из того, что Джун слышал о нем, Итачи тоже обожал его. Однако Джун знал из аниме, что Итачи сможет направить Саске против себя после того, как он убьет весь клан Учиха. Нужно было как-то это предотвратить.

[Внимание! Квест!]

[Защитить караван Даймё Огня от людей в масках. Произвести впечатление на Учиху Итачи.]

[Награда: +1000 опыта, репутация с Учихой Итачи вырастет до «дружбы».]

http://tl.rulate.ru/book/24912/625169

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хватит. Все ждал когда будет что-то адекватное. Но это не книга а хрень про боевого карапуза. В 1 год говорить. В 3 говорят и рассуждают все дети на уровне подростков лет 12. И абсолютно все адекватно это воспринимают. Бесконечное перечисление АБСОЛЮТНО ненужной информации, ну просто как толстая зеленая муха на куче гавна. Точно так же раздражает и заставляет отвести взгляд.
Автор, не взрывай мозг читателям. Как минимум поменяй стартовый возраст лет до 8.
На этом все. Крик души написан.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь